Витамины после отказа от курения

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
ну а если всё-таки алергия,то она точно не на шампуни и витаминами не лечится
на шампуни, каждую весну он моет голову детским мылом, только от него ничего не бывает, хорошо хоть лысый
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на шампуни, каждую весну он моет голову детским мылом, только от него ничего не бывает, хорошо хоть лысый
если это только весной,то это сезонно,а шампунями он пользуется круглый год,вывод это не на шампунь,либо на что-то что появляется именно весной и провоцирует аллергию,хотя кожа головы и аллергия вряд ли.... скорее всего,что обостряется какая-та болячка,а так как в шампунях химии до фига они провоцируют ещё сильней,по-этому с детским мыло проходит,я бы всё равно показалась дерматологу именно когда обострение
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

darina07

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
25
Не курю с
31.03.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для успокоения нервов пила магнелис. Очень помогал мне не убивать и, что ещё важнее - не тянуться опять к сигаретам. Компливит ещё пропила для общего укрепления организма
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно эти пил. Дочь подарила как вычислила что не курю. Раньше никаких никогда не пил. Сравнивать не с чем. Но говорят это лучшее что есть. Особенно если под физ. нагрузки. Я планирую в апреле еще прикупить.
Хотел сегодня уже Opti-Men и заказывать, но один товарищ отговорил, аргументируя наличием в них аминокислот и тем, что они все же предназначены больше для спортсменов, т.е., если спортом не заниматься, то может возникнуть серьезный аминокислотный дисбаланс... Упомянутый товарищ в этом деле фишку рубит, поэтому решил прислушаться к его мнению. По отзывам моих друзей и знакомых очень толковым является комплекс Mega-Chel от NSP (http://nsp.com.ua/shop/bady/142592.html), но он, сцуко, еще дороже Opti-Men - даже с нашими скидками в NSP выльется минимум в 34 доллара за 120 таблеток. Перелопатив кучу вариантов на Iherb полез читать рейтинги мультивитаминных комплексов: http://supplementyouneed.com/top-5-multivitamin-supplements-for-men/ ; http://topmultivitamin.com/top-10-best-multivitamin-men/
Как видишь, получаем интересную картину - лидирует действительно Opti-men, но он все же из разряда "для спортсмэнов". Подбирая хороший комплекс без аминокислот, я пока склоняюсь к NOW: ADAM Superior Men’s Multi - это по позициям в американских рейтингах и отзывам на том же www.iherb.com - не думаю, что там тролли сидят.
Вот есть еще такой интересный сайт с описаниями и рейтингами: https://www.multivitaminguide.org/
 
Последнее редактирование:

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А компливит что ? Совсем шняга ?
Я без сарказма..
Просто спрашиваю .
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А компливит что ? Совсем шняга ?
Я без сарказма..
Просто спрашиваю .
Это дохторов знакомых лучше спрашивать. Мне мой терапевт лет пять назад довольно убедительно рассказал о преимуществах натуральных (как правило, они идут как БАДы: лучше усвояемость и проникновение куда им там надо, лишнее нигде не накапливается) по сравнению с химически синтезированными или как их там правильно обзывать (даже с лошадиных доз усвояемость на порядок меньше, нагрузка на печень и почки больше), поэтому по возможности всегда беру натуральные.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это дохторов знакомых лучше спрашивать. Мне мой терапевт лет пять назад довольно убедительно рассказал о преимуществах натуральных (как правило, они идут как БАДы: лучше усвояемость, проникновение куда им там надо, лишнее нигде не накапливается) по сравнению с химически синтезированными или как их там правильно обзывать (даже с лошадиных доз усвояемость на порядок меньше), поэтому по возможности всегда беру натуральные.
Понятно, спасибо, значит дело в том как они усваиваются
 

Nikolaeva

Самая красивая и Самая счастливая
Сообщения
810
Реакции
1.252
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас пью свои обычные витамины для волос с цинком, параллельно травы, повышающие иммунитет (говорят, иммунитет в первое время отказа от сигарет снижается), аскорбинку кушаю горстями, ну и глицин под рукой на всякий случай :spin:
Планирую через недельку пропить Овесол для очистки печени и более сильный БАД пропить (скорее всего это будет Перфектил)
 
Реакции: Yari

ildarado

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
134
Обычно после того как бросают курить пьют витамины групп B и C.
Важно пить витамины сделанные из натуральных веществ, а не добытые хим.способом. Организм не обманешь. Химия не усвоится и выйдет не задерживаясь. Как правило большинство так называемых витаминов это продукт маркетологов фарм.компаний.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Без особых изысков: Opti-men + натуральные (фрукты/соки) + рыбий жир (из рыбы).
phil_22.gif
 
Сообщения
3
Реакции
1
Витамины никогда не повредят, но лучше свежие овощи и фрукты - чем больше, тем лучше!
 
Реакции: Yari

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем, уже девятый день пью мультивитамины Now Foods, Adam, Superior Men's Multi (http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-90-Veg-Caps/387) - энергии они явно добавили, наблюдавшаяся последнее время постоянная сонливость практически исчезла. Пил по 1 капсуле 3 раза в день, с понедельника перейду на 2 капсулы в день - многие пишут, что если не ведешь особо активный образ жизни, то этого достаточно. "Для нервов" пью сейчас вот такой комплекс http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-5-HTP-Enhanced-with-Vitamins-B6-C-120-Veggie-Caps/8 - вроде бы эффект тоже есть, правда, от 1 капсулы в день он особо не наблюдался, почитав отзывы увеличил до двух в день. Один мой дружбан обнаружил, что в одном из киевских магазинов, торгующих спортпитанием, акционные цены на подобные биодобавки получаются ниже, чем на Iherb - кому интересно, вот: http://www.pro100gym.com.ua/vitaminy-dlja-muzhchin.html
 
Реакции: WiKi

Веста - весна)

Патриот
Сообщения
1.146
Реакции
1.947
Не курю с
13.03.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я проколола курсом витамины группы в, пью витамины е, с) ну и афобазол, конечно):)
 

rolik

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
3.624
Не курю с
28.03.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Только натуральные витамины фрукты,овощи, молочка не жирная, рыба, солнце и т.п. Обратите внимание дозировку в ваших витаминах. У вас после первой таблетки переизбыток витамина в организме. СИЛЬНОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ.
 

Tata72

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
128
Не курю с
24.10.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стараюсь всегда принимать натуральные витамины в виде масел, трав, продуктов пчеловодства. Но после того как покончила с сигаретами принимаю аскорбинку и сироп шиповника т.к. никотин разрушает витамин С в организме. Так же пью Аевит, хочется скорее привести в порядок кожу и волосы. И конечно вместо сахара мед, больше фруктов и овощей.
 

D0C

ЗлойДоктор
Сообщения
2.130
Реакции
4.251
Не курю с
21.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С. Но после того как покончила с сигаретами принимаю аскорбинку и сироп шиповника т.к. никотин разрушает витамин С в организме. .
Прости, но:
1.Ты же уже не куришь? Так что сейчас в организме у тебя разрушает витамин С?
2. Витамины в организме не накапливаются
3. В сиропе шиповника натурального витамина С нет вообще по определению-он разрушается при термообработке. Его добавляют туда на этапе производства. И, самое интересное, посчитай дозу витамина С в сиропе)))
Другое дело, что прием натуральных витаминов( в виде еды), в отличие от синтетическихм витаминов отличен тем, что вещества, содержащиеся в пище позволяют более полно усваиваться витаминам.
 

IGRIK

EuroDoktor
Сообщения
37
Реакции
93
Не курю с
25.05.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Принимаю ТЕРАВИТ - АНТИСТРЕСС. Неплохой комплекс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу