Viva la Vida Mariya !

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
#6109 дык моя ссылки давала:)
___________________

Лучше ссылки давай. А то без регистрации сложно что-либо найти.[/QUOTE
маргарэт,

@маргарэт,

Сейчас по возможности почаще буду что-то показывать.:)

Это кексы http://www.povarenok.ru/recipes/show/146708/

Ещё кекс)) http://www.povarenok.ru/recipes/show/146269/
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Маш, привет. У меня фотки не открываются в твоём последнем сообщении. Первые три и последние три.


И Симу не видно?
А сейчас))
DSCN4351.JPG


readmsg


__________________________________________________________
Это объявление с котиком, который похож внешне на нашу малую, или она на негo.
Но наша к кунам никакого отношения точно не имеет,:) или этот окрас распространённый?
Да и ладно, девочка здорова и счастлива, это главное.))

readmsg

Вот, полюбуйтесь на парня, он красатун.)) Цена стартовая за него, больше 500$! что ж неплохо, неплохо.. ))
https://www.olx.kz/obyavlenie/kotyata-kunyata-IDcDyci.html#5b5343791d
 
Сообщения
1.201
Реакции
4.588
Мария, ты неправильно фотку вставляешь. Попробуй через какой -нибудь хостинг.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
ок,пробую хостинг, а вставляю как обычно через загрузить файл.

Пока девчули, ухожу на зимние каникулы , с Наступающим 2018!
Не курите!
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Mariya, и девочки привет из Красноярска! Маша,какие у тебя красавцы то живут...люблю мурлык,со своей кошечкой прожила 13 лет.. У нас все нормально, танцуем...работаем...учимся.. в общем жизнь идет своим чередом.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Маша и все? :kiss::smile_coffee:Еще на пол года? А как же про цветы, котеек, выпечку..:(

Шерка, здравствуй, всем тоже огромный привет!Спасибо за внимание:kiss: В предыдущем письме накатала много, но сообщение тю-тю, куда-то удалилось.
Девочки, что-то времени свободного совсем маловато. Часто заходить не очень уже. Как-то, все наши разлетелись, а после отказа от курения и на жизнь -то иначе смотрю, всё по-другому, хочется многое успеть.
У жизни впереди меньше лет, чем позади. Мои дни какие-то короткие стали, всё летит, события мелькают как в фильме на быстрой перемотке:)
Котики живы- здоровы, мейн кунёнок подрос , но это не предел, они растут три года. Любит руки, чтобы его носили и при том долго.Мамсик такой, только отпущу , отойду на шаг, он орёт и зовёт взять его опять:).
Нескучная порода и спят мало сравнительно с другими. Ночью, так вообще, наблюдает из окна, а в 6 утра требует общения и выглядывает, когда же я проснусь.:D
Ничего давно не выпекаю, сразу после зимы завязала с этим делом из-за веса. Держу диету, в основном белковую с передыхом на угли.
Результат хороший, теперь не обжираюсь без оглядки сладкими вкусняшками. Сократила на нет, только если немного. Просто страх перед белой мукой и сл.маслом. Это прошлое курение переломало мне весь организм, если честно. ПлачУ теперь диетами и строгой дисциплиной в питании.
Я не выпечке скучаю, а по художественным задумкам, что не могу от души оторваться красиво наворотить какой-то пирог, да и есть некому. Сейчас ничем никого не удивить.
Что-то писать, но моя Муза молчит, отдыхает пока лапками кверху, уже не тарахтит над ухом и руки мои не тянутся клацкать по клавиатуре очередные жизненные истории.
Нужно менять формат, может это выйти на Ютюб, а не сидеть по ту сторону экрана. Нужен диалог с людьми, а так одной что-то тренькать не интересно, вот такие планы.
Но конец лета у меня загружен как-то, возможно всё позже, сообщу:).
Поробую загрузить фото, да простит меня Марго, если без хостинга замучу фотки, много не буду))
Фотки весна, начало лета. Немного варенья намолотила, буду по капельке есть и нюхать аромат, не более:p))
Ястреб прилетает и только на моё окно, красивый и не пугливый, посидит и улетает.Но голос я его часто слышу, если где-то рядом. Не ест ничего, мясо давала, не стал. Просто посидит, покрутит головкой и полетел, резко так пике делает вниз, затем вверх. Красатун :)
Фото реки, это рядом с домом, река Большая Алматинка, каскады. Я там бегаю))
 

Вложения

  • DSCN0190 ястребок близк за окном_.jpg
    DSCN0190 ястребок близк за окном_.jpg
    562,6 KB · Просмотры: 351
  • DSCN0201_.jpg
    DSCN0201_.jpg
    496,5 KB · Просмотры: 397
  • DSCN0148_всё моё.jpg
    DSCN0148_всё моё.jpg
    307,2 KB · Просмотры: 404
  • DSCN1433__1.jpg
    DSCN1433__1.jpg
    299,2 KB · Просмотры: 387
  • DSCN0222___.jpg
    DSCN0222___.jpg
    295,2 KB · Просмотры: 364
  • DSCN1419_.jpg
    DSCN1419_.jpg
    272,8 KB · Просмотры: 404
  • DSCN1429_ варенье абрикос и слива.jpg
    DSCN1429_ варенье абрикос и слива.jpg
    209,2 KB · Просмотры: 311
Последнее редактирование:

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Здравствуйте девочки и мальчики! Всё хорошо, летаю! Вес сброшен на - 13 кг с апреля;)
Кто-нибудь, дайте булку белого хлеба и банку малиниШного варенья! Шутка:), но мечтала.
До сих пор не ем картошку в любом виде.))
Приду в дневник зимой, на свою юбилейную дату. Будем живы-здоровы!:)

Ваши поступки имеют значение.
Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день.
Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует.
Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо».
Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют»

Не курим, до встречи!
Позже что-то ещё сниму. Занимаюсь реставрацией ретро мебели, заболела просто, работы полно, мне нра, и это тоже творчество, делать красоту по дереву. сейчас работаю с обивкой арабской кровати, фотка внизу.Результаты позже покажу.:)

___________________________________________
Небольшой, короткий, домашний видосик, но я сейчас не блонда, а порядочная)).Здесь не мейн кун, это с персом.
 

Вложения

  • DSCN1513 обдирка старого лака Мари.авг.2018.jpg
    DSCN1513 обдирка старого лака Мари.авг.2018.jpg
    206 KB · Просмотры: 414
  • DSCN1523__готово!_.jpg
    DSCN1523__готово!_.jpg
    258,8 KB · Просмотры: 385
  • DSCN1521 крашу после обдирки.jpg
    DSCN1521 крашу после обдирки.jpg
    192,5 KB · Просмотры: 194
  • DSCN0001_обивка начало.jpg
    DSCN0001_обивка начало.jpg
    217,8 KB · Просмотры: 330

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Маша, ну у тебя мне кажется все красиво получается, за что бы ты не взялась...!!!:kiss:Поздравляю с минусиками в весе! У меня все тоже по маленьку...не курим конечно, да и уже это совсем не моя история.., но форумное общение всегда вспоминаю с особой теплотой. Я продолжаю танцевать..безумно кайфую от этого..на 2019 грандиозные планы..:dance: На фото я с Настеной, сейчас большая загруженность у обеих, поэтому совместные выходные стали редкостью..но те которые есть стараемся не упускать. В этом году в Сибире осень нас побаловала хорошей погодой, поэтому наслаждались прогулками максимально.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    229 KB · Просмотры: 375

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
7 лет не курю.jpg

7 лет Не курения, ребятки! :)
4 декабря, это был
один из самых трудных дней в моей жизни.
Спасибо всем, кто был со мной!
фотка за 2011 год.:p
Заходите на мой канал,
https://www.youtube.com/channel/UCvlb2etrOPidL_YylXIPxGA
Расскажу со временем то, что скрыто!
images
:cool::D


А пока небольшие, "сырые" ролики показов - рассказов, мало свободного времени совершенно, нужно подкупить разные палки- кочерги:showoff: для съёмки селфи и др. прибамбасы. В общем, я исправлюсь!:)
@Екатерина76,
Катюша, огромное спасибо за отзыв, рада за тебя и Настю!:676866858:
_____
Моя скромная кухня!
 
Последнее редактирование:

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Маша, поздравляю!!!
Семь лет, это даже не верится, что уже семь лет прошло.
Я сюда все реже захожу..
Почитала на ютубе про твоего мейн куна..а я только думаю..заводить или нет?
Я хочу диванного кота, что б ласковый был, меня любил, терся бы об меня.., а моя лярва..что есть, что нет,только жрет...
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
@Шерка, спасибо за поздравление!:) Мы уже давно другие стали после не курения. Всё в прошлом, и постоянно сожалею о том, что не сделала этот решительный шаг намного раньше.:)
Хочу жить ещё лет так 25 - ть некуряшкой))
Про кошек: у меня ласковые старенький Черныш и Симонка. Мейн кун пока только играет, даже вызывает меня на игру таким особым голосом. А когда видит, что я иду к нему, начинается представление: он катается по полу, подпрыгивает, изображает из себя охотника, показывает мне, как он умеет охотиться на невидимую добычу. А потом радостный носится из комнаты в комнату, пока не устанет. Он скорее всего, во мне видит маму -кошку. Сегодня пришёл утром, улегся в ногах и начал крутиться, мол я здесь, такой хороший, давай корми уже!)) Думаю, о его характере ещё
толком не рассказать, кун расти будет и телом и мозгом до 5-ти лет. Постепенно буду показывать в видео о нём. Но повторю, что кунам требуется много больше питания, чем даже персам. И необходимо это учитывать тем, кто хочет завести себе питомца мейн кунёнка, чтобы позже не разочаровать владельцев. Куны дорогИ в содержании, они едят часто, пусть не много за один раз, но часто. Пища должна быть рационально соблюдена по всем показателям. Кун мой не ест молочного, вообще. Сразу расстройство желудка и не не один день он потом страдает. Не все кошки переносят лактозу.А так, было бы легче, если и творожок бы ел, но это нельзя. Не знаю, как другие, тоже самое с рыбой, т.е. он не ест и рыбу. Другие куны видела, что едят креветки, а мой какой-то странный.)) Подавай ему только свежее мясо и сухой RK!))
Шерка, у наших родни в загороднем доме два шиншиловых британца, один два года, другого недавно малыша ещё приобрели, а старший,чисто большой шиншилла. Так эта порода очень ласковая и преданная хозяину. Будет рядом сидеть молча у кровати и ждать вашего пробуждения. Лапкой тоже будят хозяина с раннего возраста. Просто ласкуши необыкновенные.))
____
Девочки, у меня в этом году получились шикарные малосольные, сладкие помидоры - закрутки. Все целенькие, как одна, даже маринад пьёшь и ненапьёшься!
Попробуйте сделать на след. осень, я сама в отпаде от этого рецепта, очень простого и лёгкого. У меня сорта розовая сливка и чери, можно другие, среднего размера томатики. На столе смотрятся красиво, и сами вкуснючие))
Маринад, кипятим:
На 1 л воды - нужно 2 ст.ложки уксуса 9%,
0, 5 стакана сахара, 2 чайные ложки соли. Уксус добавить в конце закипания. Этим маринадом залить сложенные уже по стерильным банкам томаты.
Зелень, чеснок, перец - это по желанию. Смотрите мои банки, я даже морковь добавляю)) После стерилизации банок, уложить томаты и специи, залить кипятком, подержать минут 10, слить, тутже залить кипящим маринадом и закрутить. На сутки закутать готовые, горячие банки под шубы-одеяла, затем поставить на зимовку в полутёмное место. Через месяц можно кушать, аж до следующего года! Фото томатов ниже.
______
это маленький шиншиловый котик.
upload_2018-12-5_15-15-45.jpeg

DSCN0084_.jpg
DSCN0099_.jpg
DSCN0075 восточный хребет Тянь Шаня.jpg
DSCN0115Сладкие помидоры..jpg


Я пока прощаюсь, буду на ютюбе на своём канале по возможности снимать видюшки. Заглядывайте все в гости! :)
 
Последнее редактирование:

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Mariya, поздравляю с семилетием некурения!:dance::dance::dance: Твой организм уже полностью обновился и ни одна его клеточка не сталкивалась с никотином.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу