Viva la Vida Mariya !

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Mariya, доброго времени суток! И кухня и котики и закруточки чудесные! Поздравляю с семилетием не курения...как быстро время летит..
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всем привет! Даже не знаю, есть ли кто ещё от моего призыва 2011 года:)
У меня ребятки, сегодня, 4 декабря -
8 лет не курения!
Всем здоровья и не курить!

1575457828163.png
 

Лануся

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
503
Не курю с
15.09.2022
Лет курения
32
Метод
Авторский
Всем привет! Даже не знаю, есть ли кто ещё от моего призыва 2011 года:)
У меня ребятки, сегодня, 4 декабря -
8 лет не курения!
Всем здоровья и не курить!

Посмотреть вложение 1070965
Здравствуйте, Мария! Поздравляю Вас с этой замечательной датой! Расскажите как это, жизнь без сигарет так долго. Очень интересно.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Лануся, спасибо за внимание, поздравление и комментарий!
стих:
С долей безумства...

Посадил нам Господь на плечи
Справа ангела, слева демона.
Тот, что справа, нам душу лечит,
Тот, что слева — сильнее делает.
Не бывает блаженных личностей:
В каждом зло и добро присутствует.
Не судите категорично
О поступках с долей безумства.
Анастасия Печура.
______

Вот так примерно можно ответить. Устала себя бичевать за своё гадкое пристрастие к курению, прошлых 20-ти +лет. Я сделала свой подвиг, который многим не под силу. Возможно у кого-то просто нет должной мотивации.
Стать не курящим, это переродиться заново. Ответственно говорю, это так и есть.
4 декабря, мой второй День рождения. Когда-то матушка рожала меня в муках на этот свет, а я бросала курить в ломках и это тоже муки. Когда наступает 4-ое декабря, моё внутреннее состояние, как перед своим настоящим Днём рождения.
Ангелы "поставили меня на крыло" и я полетела в Новую жизнь., где никто не приказывал всё брость и бежать курить очередную гадость. Да, я реально Летаю, живу другой жизнью, я свободна. :)
Заходите в гости, оставайтесь со мной на моём канале Ютюбе : https://www.youtube.com/channel/UCvlb2etrOPidL_YylXIPxGA
По здоровью:
последние 6 лет, вообще не болею инфекционным гриппом.
Есть простуда, бывает от сквозняка, но быстро проходит.
Дыхание глубокое, свободное. Не психую! Такое было после отказа, где-то год с лишним.Теперь смешно вспоминать., а то да, кидало не хило:)
Просто, живу своей жизнью, как нормальный человек, который никогда не был зависим от курения. Или сказать точнее, от наркомании курения. Вот, вроде и всё.
Всё возможно, если поставить себе цель, эту начальную точку, чтобы от неё оттолкнуться и полететь туда, где свет, а не пропасть и тьма.
Всем добра, любви близких сердец:676866858: и чтобы с вами рядом всегда был мир, счастье,
деньги и здоровье!
Пока, прощаюсь до 2021 года, (дай Б.оже дожить), дорогие мои друзья, по этому замечательному форуму!
Viva Angel , это мой канал на Ютюбе, заходите, буду рада всем!
Моё имя в миру, Татьяна.
Имя -ник МАРИЯ - это молитва к Пресвятой Б.матери Марии.
Она и есть всегда со мной :)
 
Последнее редактирование:

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вот это новость !!! Нормально так узнать через 8 лет.:)
Привет, лапуль , Маргоша! "Тонкий мир", если что задумано,
надо идти до конца. Мне таков наказ был, монашеский:)
Как ваше здоровье, девочки - подружки, зашла всех навестить!
Моё видео - шутки, для вашего настроения и улыбки, всем подружкам - друзьям,
Некуряшечкам новеньким и и со стажем высоченным!:676866858:

Приходите на мой канал, https://www.youtube.com/channel/UCvlb2etrOPidL_YylXIPxGA?view_as=subscriber
Не курим и не Пьём, ребятки и девчатки!:)


 
Последнее редактирование:

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Друзья! 10 лет у меня 4 декабря - второй ДР! Всем передаю привет и поздравляю с вашими замечательными датами не курения! Прошу прощения,если не всем ответила.Жизнь не стоит на месте, новые заботы, новые цели, новые дела, которые не всегда дают времени на отдых.Если бы тогда, в том далёком 2011 году, мне хоть краешком, хоть намёком показали, что пройдут года и наступит такая замечательная дата в 10 лет не курения, 10 лет без зависимости, мне было полегче
Жизнь движется, за спиной осталось больше лет жизни, чем впереди, как не крути. но нет места для уныния!
Пусть сбудутся ваши цели, задумки изменить свою жизнь к лучшему, и чтобы никто не смог помешать вашим целям! Здоровья, всем вам, радости, света, добра и новых жизненных побед!
Поставлен дисклаймер ниже в подписи относительно моих художественных рассказов и публикаций десятилетней давности.

Видео - это новая работа, которую посвятила своей дате 10 лет не курения! Видео сделано немного в сказочном, аллегорическом ключе. я так воспринимаю свою борьбу с зависимостью.

НЕ КУРЮ 10 лет! 🎉 ✌ Моя борьба с Чудовищем курения!🐲​


 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте Друзья! 10 лет у меня 4 декабря - второй ДР! Всем передаю привет и поздравляю с вашими замечательными датами не курения! Прошу прощения,если не всем ответила.Жизнь не стоит на месте, новые заботы, новые цели, новые дела, которые не всегда дают времени на отдых.Если бы тогда, в том далёком 2011 году, мне хоть краешком, хоть намёком показали, что пройдут года и наступит такая замечательная дата в 10 лет не курения, 10 лет без зависимости, мне было полегче
Жизнь движется, за спиной осталось больше лет жизни, чем впереди, как не крути. но нет места для уныния!
Пусть сбудутся ваши цели, задумки изменить свою жизнь к лучшему, и чтобы никто не смог помешать вашим целям! Здоровья, всем вам, радости, света, добра и новых жизненных побед!
Поставлен дисклаймер ниже в подписи относительно моих художественных рассказов и публикаций десятилетней давности.

Видео - это новая работа, которую посвятила своей дате 10 лет не курения! Видео сделано немного в сказочном, аллегорическом ключе. я так воспринимаю свою борьбу с зависимостью.

НЕ КУРЮ 10 лет! 🎉 ✌ Моя борьба с Чудовищем курения!🐲​


Видео класс!!!
@G.a.l.i.n.k.a! Нужно нам в анонс)))
Пример для новичков!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Mariya, я читала,что дневник в архиве будет.
Ты не волнуйся, я до сих пор пишу много личной информации)))
Наверное поэтому дневник интересно читать)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Спасибо за поздравления, дорогие, очень красиво!😘❤️ 🌠🌠🌠
Поздравляю, сейчас можно сказать, что да, ты справилась и это для всех нас пример. Видео прекрасно и отображает действительно то, что с нами происходит- шаг за шагом. Забрала, если не против:)
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.093
Реакции
188.300
Дневник
Читать »»
Здравствуйте Друзья! 10 лет у меня 4 декабря - второй ДР! Всем передаю привет и поздравляю с вашими замечательными датами не курения! Прошу прощения,если не всем ответила.Жизнь не стоит на месте, новые заботы, новые цели, новые дела, которые не всегда дают времени на отдых.Если бы тогда, в том далёком 2011 году, мне хоть краешком, хоть намёком показали, что пройдут года и наступит такая замечательная дата в 10 лет не курения, 10 лет без зависимости, мне было полегче
Жизнь движется, за спиной осталось больше лет жизни, чем впереди, как не крути. но нет места для уныния!
Пусть сбудутся ваши цели, задумки изменить свою жизнь к лучшему, и чтобы никто не смог помешать вашим целям! Здоровья, всем вам, радости, света, добра и новых жизненных побед!
Поставлен дисклаймер ниже в подписи относительно моих художественных рассказов и публикаций десятилетней давности.

Видео - это новая работа, которую посвятила своей дате 10 лет не курения! Видео сделано немного в сказочном, аллегорическом ключе. я так воспринимаю свою борьбу с зависимостью.

НЕ КУРЮ 10 лет! 🎉 ✌ Моя борьба с Чудовищем курения!🐲​


Поздравляю!!! Победила бабайку! 💪

Тоже видео на свой червонец некурения сделаю) 😊
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ого)))
Достойный юбилей, очень-очень впечатляет👍
Поздравляшки и салютики!!!!
1581585533437.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу