Viva la Vida Mariya !

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень много курильщиков у нас, тотально много. Разновозрастные и разнополые у нас курильщики. Пока сам куришь, не замечаешь этого, а сейчас просто караул, море курильщиков. Везде воняет...Я недавно так же воняла...жуть. Хорошо, что я отказываюсь, хоть бы все получилось, как задумано. На форуме много людей срываются и возвращаются на задымленную территорию. Страшно...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, как мало, ничтожно мало делает ГОСУДАРСТВО дабы оградить от сигарет хотя бы ДЕТЕЙ!!!
Так, стоп. а что делают их же родители которые для чего-то их родили?
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Люди , дорогие , только с вами я была как с семьёй на этом сайте .. три дня назад 15 января , не стало моего солнца .. моего младшего сынули .. ему только исполнилось 15 лет . пока я не могу общаться .. пожалуйста , не бросайте меня в это страшное для меня время .. я обязательно здесь напишу дальше на тему как избавилась навсегда от зависимости .. но я пока могу только плакать .. в моём альбоме " МАРИЯ " фото моей детки ..
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Мики , как только я тебе отправила сообщение в тот день , и потом пошла пить чай , и набрала номер сынули на сотке как всегда мы на связи через час или полтора .. .. он не ответил , а ответил врач скорой , что мальчика доставляют в это время в больницу , и он не может ответить , потом связь прекратилась .. я выехала туда в больницу .. но сынули уже не было с нами на этом свете ... я через три дня уберу фото из альбома .. я понимаю , что это грустно читать и видеть ..
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mariya, Боже, как страшно....я не могу поверить. Твой сын, такой юный, воспитанный и целеустремленный по твоим рассказам, и так нелепо, так ужасно погиб...Я соболезную тебе и скорблю вместе с тобой...
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Я не правильно сказала число , я сейчас в таком состоянии , то произошло три дня назад , но 16 -го числа в понедельник .. а мне всё эта цифра "15 " его возраста сидит в голове .. сегодня идут соседи выразить своё сочувствие . т. к весь обряд похорон делали вчера там , где ребёнок учился в школе , и проживал у бабули , там девери со снохами , в частном доме .Все мне очень помогли , и материально , и морально . я приехала на одну ночь в квартиру , покормить котиков , и выйти на скайп к старшему сыну чтобы он держался ..
спасибо родные , спасибо Мики дорогая , завтра я уеду туда , там хоронили , там возле меня люди , а здесь я одна .. я рыдаю , этот мальчик ушёл Ангелом , он был такой честный , и правильный , что все говорили , что такого парня ещё не видели ..ещё меня просят не рыдать , т. к от этого душа их страдает ..
Это была воля Всевышнего , так говорят .. но мне не принять это моим умом сейчас .. у меня просто забрали мою жизнь .. а какая была счастливая ещё два дня назад , жила надеждой объединить детей , мы должны уже были выехать в канаду к лету , к старшему сынули .. ведь мы в Казахстане .. я боялась за будущее .. Вот так .. нет моего маленького солнышка жизни моей . и как же мне не рыдать .

. но я ни разу не захотела , и даже не потянуло ни разочек меня курить .. как будто я никогда и не курила .. везде скажите , пишите , что НЕ ПРАВДА ТО , ЧТО ЛЮДИ ХОТЯТ или тянет курить , чтобы нервы успокоить НЕТ , за сигаретами вы нервы , горе , заботы - не успокоите никогда , или снотворные барбитураты , которые опасны , или валерьянка на короткий срок , НО НЕ СИГАРЕТЫ , Это самообман .

а это самое большое и ни с чем не сравнимое горе - потерять ребёнка , для которого и я жила , и сынуля старший , ведь он не женился , и младший братик , был для него всем .. я не знаю как жить , и но мы должны жить , я - ради старшего сына , а он ради меня .. как трудно это перенести ..
 

Miki

Victory всегда со мной
V.I.P
Сообщения
13.812
Реакции
30.906
Не курю с
28.12.2011
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mariya, это горе самое страшное на свете. Мария, но ты держись, дорогая. Бог забрал твоего мальчика, так как его душе нечего было делать на этом свете. Он твой Ангелочек. Он так одобрял твое решение отказаться от курения, что ты не сдавайся, не огорчай его.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Спасибо милая , Да , с курением я покончила навсегда . я тогда твой дневник успела дочитать ,а Катюнин нет , и где то по сайту есть сообщения , но я уже не в силах сейчас отвечать .
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О господи,какой ужас искренне соболезную,Как жалко то,@Mariya,держись,какой молодой и вот так,до сих пор в голове не укладывается,
Скорблю вместе с тобой!
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Мария! Прими соболезнования. Сложно подобрать слова. Могла бы помочь - помогла бы. Скорблю с тобой. Прими поддержку. В голове не укладывается.
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мария, держись. Какое горе.
Соболезную... Чем помочь тебе и как утешить?.. Пишу и плачу. Как звали твоего сына, я поставлю свечу за упокой...
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
вот когда я бросала курить , начала очищаться и духовно также , то меня такой страх одолевал , такой ужас , на меня что-то давило, и я постоянно очень - очень чего боялась , и я даже описывала это здесь выше , что я даже ходила с приподнятыми , как бы зажатыми страхом плечами , и боялась каждого стука за дверями , вздрагивала .
Теперь я это состояние понимаю - видимо в этот период отвыкания от вредной привычки курения , душа как бы тоже очищается , и предчувствие чего то , было передано мне . Это было предупреждение свыше ., не знаю от кого именно , но что-то мне подсказывало и предвещало беду .. вот что было .
Ничто просто так не случается .. Буду спать хоть немножко , если получится .
я немного знакомилась с тем , как у кого, и что происходит с организмом во время отказа , так такие симптомы , никто не описывал , как у меня , что даже не передать словами .. и вот оно пришло это горе ко мне .. Посплю немного пока таблетка действует ..
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Просто нет слов.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Mariya, примите мои соболезнования. Это страшная трагедия. Дай Бог вам силы перенести эту страшную утрату. Крепитесь.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Девочки мои все :Uma , Катюня , Rewda , Аляска , и все те , кто напишет ещё , огромное спасибо . Сынулю звали Артур по документам , но крестился , и записан , рабом Божьим Алексием , т.к Владыко тогда был Отец Алексий , в честь него было дано имя .
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Мария. Очень хорошо, что это написала.
Сейчас попробуй все-таки поспать. Это очень большое горе. Но тебе сейчас нужны силы. И ты очень нужна старшему сыну. Это сложно понять умом, но поспать тебе все равно надо. Сколько у тебя сейчас времени?
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Mariya,
…. Господи…. Мария! Только, что узнала…..
Дорогая, чудесная женщина… примите мои соболезнования…. то что произошло - я не могу найти слов… это не укладывается в голове!!! Держитесь!!!!!!
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Мне 50 лет. Я многое повидал в жизни. Но на глазах у меня слёзы...
Как невыносимо больно! Мария, хоть чуть-чуть, хоть капельку твоей боли хотим забрать на себя.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу