Вижу цель-не вижу препятствий!!!!

Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
02.08.21
Вот и закончился первый день некурящей жизни. Я не верю) Реально не верю, что я сделала это!!!!! Ну ни разу в курящей жизни, я не могла без сигарет прожить целый день! Ни одного дня за 20 лет без сигарет! Сегодня я это сделала. Как? Не понимаю. И не верю. Большую роль сыграла поддержка и вера в меня моих Норвежцев и всех неравнодушных форумчан! Спасибо вам! Без вас этого дня в моей жизни не было бы. Я очень горжусь этим днём! Для меня это уже огромная победа и не шаг, а прыжок в новую жизнь. Урррррааааааааа!!!!!!!!
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
02.08.21
Вот и закончился первый день некурящей жизни. Я не верю) Реально не верю, что я сделала это!!!!! Ну ни разу в курящей жизни, я не могла без сигарет прожить целый день! Ни одного дня за 20 лет без сигарет! Сегодня я это сделала. Как? Не понимаю. И не верю. Большую роль сыграла поддержка и вера в меня моих Норвежцев и всех неравнодушных форумчан! Спасибо вам! Без вас этого дня в моей жизни не было бы. Я очень горжусь этим днём! Для меня это уже огромная победа и не шаг, а прыжок в новую жизнь. Урррррааааааааа!!!!!!!!
Ты главное, сейчас запомни этот восторг, и каждый день вспоминай эту победу. Со временем, воспоминаия начнут блекнуть и победа над сигаретами и над собой может не показаться столь значимой. Это обычно и приволдит к срыву. Наслажайся своим успехом. и запоминай, запоминай.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты главное, сейчас запомни этот восторг, и каждый день вспоминай эту победу. Со временем, воспоминаия начнут блекнуть и победа над сигаретами и над собой может не показаться столь значимой. Это обычно и приволдит к срыву. Наслажайся своим успехом. и запоминай, запоминай.
Да, сейчас у меня эйфория))) я теперь уверена, что пффффф все могу!) надо запомнить это ощущение.
Я вот только очень боюсь, что сейчас я такая подумаю, что могу спокойно взять и не курить и значит могу спокойно одну выкурить и ничего мне за это не будет, продолжу дальше не курить. Но я знаю, что это ловушка и потом опять пойдёт по нарастающей, а ещё одного такого дня я уже не переживу.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
03.08.21.
Сегодня, на удивление, проснулась без мыслей о том, что я хочу курить! Только потом поняла и подумала, а почему я первым делом не захотела курить, как проснулась??? День был насыщенный, приятный, курить не хотелось совсем!! Один раз днем только немного захотелось, но как-то быстро расхотелось, и сейчас немного хочется закурить вечернюю сигаретку на балконе по привычке, но не сильно.
Вообще как-то удивительно легко прошёл второй день без сигарет и я даже не истерю и не психую, как обычно бывало раньше, даже после пары часов некурения.
Может мозг ещё не понял, что я всерьёз?? Немного пугает..
А может в этот раз я хорошо подготовилась, пришла в дружную команду, готовую всегда поддержать, начала пить успокоительные и табекс.
В любом случае, я от себя некурящей и такой мегаумнички просто тащусь!!!!!
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.08.21
Вот это был день! Все, силы кончаются, веры в себя нет.
2 дня были поразительно прекрасны. И подозрительны.
Ну конечно, сегодня меня накрыло, да так, что я перепугалась до трясучки, я понимала, что сейчас я побегу в магазин и закурю и понимала, что не могу этого допустить и понимала, что и удержать себя тоже не могу.
Я выстояла. Я бросила все и побежала искать спасения. На форум, к @Pingva и @Дмитрий Королёв и к любимому мужчине. Мне повезло, что все они оказались рядом и помогли мне выиграть ещё один день. Я очень благодарна им.
3 дня!!! 3 ДНЯ! Я не верю, серьезно не верю) Для меня это где-то за гранью возможного.
Эйфория прошла. Появился страх. Ещё одного такого дня я не выдержу. Но и сдаваться я не хочу.
Ладно, поживём-увидим. Выживем- запомним.
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.824
Дневник
Читать »»
29.07.21
Ну что, вот и пришла я к этому решению. Стать не курящей. Пока отказаться полностью не готова, но со 2 августа я это сделаю! Надеюсь)
Сегодня начала принимать табекс, посмотрим как он мне поможет и поможет ли вообще... ну что, погнали! К новой жизни без сигарет!
1464762294_1638.gif
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
04.08.21
Вот это был день! Все, силы кончаются, веры в себя нет.
2 дня были поразительно прекрасны. И подозрительны.
Ну конечно, сегодня меня накрыло, да так, что я перепугалась до трясучки, я понимала, что сейчас я побегу в магазин и закурю и понимала, что не могу этого допустить и понимала, что и удержать себя тоже не могу.
Я выстояла. Я бросила все и побежала искать спасения. На форум, к @Pingva и @Дмитрий Королёв и к любимому мужчине. Мне повезло, что все они оказались рядом и помогли мне выиграть ещё один день. Я очень благодарна им.
3 дня!!! 3 ДНЯ! Я не верю, серьезно не верю) Для меня это где-то за гранью возможного.
Эйфория прошла. Появился страх. Ещё одного такого дня я не выдержу. Но и сдаваться я не хочу.
Ладно, поживём-увидим. Выживем- запомним.
Ты молодец. Помни, главное, перетерпеть один день, и дальше будет легче.
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.331
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
04.08.21
Вот это был день! Все, силы кончаются, веры в себя нет.
2 дня были поразительно прекрасны. И подозрительны.
Ну конечно, сегодня меня накрыло, да так, что я перепугалась до трясучки, я понимала, что сейчас я побегу в магазин и закурю и понимала, что не могу этого допустить и понимала, что и удержать себя тоже не могу.
Я выстояла. Я бросила все и побежала искать спасения. На форум, к @Pingva и @Дмитрий Королёв и к любимому мужчине. Мне повезло, что все они оказались рядом и помогли мне выиграть ещё один день. Я очень благодарна им.
3 дня!!! 3 ДНЯ! Я не верю, серьезно не верю) Для меня это где-то за гранью возможного.
Эйфория прошла. Появился страх. Ещё одного такого дня я не выдержу. Но и сдаваться я не хочу.
Ладно, поживём-увидим. Выживем- запомним.
Сегодня же пережила?) и еще раз сможешь, если до этого дойдет!
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.331
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше, будет только лучше.
Надо перетерпеть недельку.
Хорошо) недельку ещё потерплю, а дальше посмотрю, как оно будет. Не первый раз про неделю слышу, может реально после будет лучше.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
05.08.2021
4 дня без сигарет. 4!!!! Не, я так не играю и я в это не верю)
Когда мне было 21, у меня случилась большая любофф, дело шло к свадьбе, все было прекрасно, но он сказал- бросай курить ( почему-то все мои мужчины были зожники и есть), а я не хотела и сказала нет, он пошутил, что тогда не поженимся. Я шуток не понимаю, в каждой шутке есть доля шутки.. подумала и между большой любовью к Нему и к сигаретам выбрала сигареты🤦🏻‍♀️ М-мозгов нет. А может это была и не любовь.
К чему я, к тому, что я обожала курить и я знала, что никогда не брошу. Даже собиралась же уже выбрать путь чайлдфри, лишь бы не бросать.( ребёнка внутри травить не смогу, но и бросать не хотела).
И вот как после этого я не курю 4 дня? В-вопрос.
Я ничего не загадываю. Посмотрю, что будет дальше...
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
06.08.21
5 дней! 5!!!
Я поняла, что отношусь к своему некурению как к эксперименту, сколько ещё я буду не курить? Но почему-то мне кажется, что когда-то я ещё непременно буду курить..
Но сейчас, на удивление, курить не хочется, мысли об этом посещают уже все реже. Сегодня на улице видела курящих людей, они были так близко, но такое равнодушие к ним.. абсолютно... Как-то подозрительно все это. И я по-прежнему не верю, что я не курю и живу и живу при чем абсолютно также, как и когда курила. Я не погибла, не загнулась, не психую больше обычного( может афобазол🤷🏻‍♀️), мир не рухнул. Все абсолютно точно также. Только не надо постоянно заряжать айкос, психовать, что он разрядился, а в машине нет зарядки, заходить за стиками, нервничать, когда забивался айкос и я не могла его покурить и надо было чем-то почистить, когда не дома. Да, когда я курила, поводов нервничать было больше. Какие-то вечные пляски с бубном. Зачем? Сейчас мне кажется уже даже чисто лень курить) слишком много лишних и не нужных телодвижений.
Пока мне нравится не курить. Но это сегодня. Завтра посмотрим)
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
@Венера13, У тебя всё получится! А перепады настроения они так и будут от них частично и зависит зависимость, яркость её проявления.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Венера13, У тебя всё получится! А перепады настроения они так и будут от них частично и зависит зависимость, яркость её проявления.
Спасибо за поддержку!) вообще, перепады настроения у меня и при курении постоянно были))) такой уж характер и неустойчивая психика😂 так что их переживу, думаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу