Вижу цель-не вижу препятствий!!!!

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Спасибо за поддержку!) вообще, перепады настроения у меня и при курении постоянно были))) такой уж характер и неустойчивая психика😂 так что их переживу, думаю)
Отлично
 

Алекс123

Продвинутый
Сообщения
248
Реакции
289
Спасибо за поддержку!) вообще, перепады настроения у меня и при курении постоянно были))) такой уж характер и неустойчивая психика😂 так что их переживу, думаю)
И думаю что характер тут ни при чем а психика при чем. В периоды своего испытывания глубоких чувств и эмоций будь то радость гнев стресс депрессия-была сигарета а точнее яд в ней и нейроны привыкшие реагировать испытывать эмоции/чувства с этим ядом пытаются обмануть тебя же...вся эта психологическая ломка, отвыкание от никотина это иллюзия которую строит мозг подсознательно направляя мысли в нужную для него сторону. Если сознание говорит нет обману-значит нет.
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
20.08.21
Уф уфффф. Вот и все, что я могу сейчас сказать.
Я опять пережила этот ужас. Третий. После первого, думала больше не смогу. Смогла второй, смогла сегодня.
Жила себе жила прекрасно до вчерашнего дня, радовалась что не курю и не хочу и думала, вот жеж я умничка какая! И как же все прекрасно. И с этими мыслями я зашла на работе в кабинет, где раньше курила свой айкос, туда ходят редко и мне было разрешено там курить. Стул, полка, на полке айкос и стики моей коллеги. Неожиданно (раньше только я там курила).
Машинально остановилась и в голове одна мысль- как уютно, как классно, как привычно. Сейчас сяду, закурю одну по старой памяти и все, дальше буду не курить. Но я знаю, что так не прокатит. Не со мной. Выскочила из кабинета. Заплакала. От бессилия, желания, жалости к себе. Коллега увидела меня и поняла свою ошибку, очень переживала. Пиши, говорит в свою «секту» быстрее😂 ( они думают, что я в секте, после самоделкина😂)
Я написала. В раздевалку и Любе @Pingva (уж она то точно знает, чем меня отвлечь от поганеньких мыслишек). И вроде отпустило. Но где-то фоном на подкорке сидела мысль- ну может всё-таки одну? ну только проверить, смогу или нет?
Это было вчера.
Сегодня стало хуже. Утром все было прекрасно. Днём что-то пошло не по плану. Вечером планы начали рушиться ещё сильнее( в моем понимании, на самом деле, ничего страшного не произошло, сейчас понимаю), но я почувствовала себя такооооой несчастной, прямо как в супер стишке от Полины @@Polina
Никто меня не любит.никто не понимает..
Пойду я на болото.наемся жабонят..
Я их жевать не буду,пускай так пролетают..
Сидят у меня в пузе,со мной поговорят...
Ну и понеслась, настроение ужасное, думала в бассейне мысли отпустят, но даже плавая, задыхаясь от нехватки кислорода, от усталости, в моем мозгу стучали две мысли- пойду домой, зайду к соседке одну выкурю и пойду домой наемся арбуза и спать, переживу один день, завтра посмотрим. Я боролась.
Дома накрыло совсем. Ни сил, ни желания что-то делать и теперь уже мысль не просто выкурить одну, а просто взять и вернуться к курящей жизни. В голове была мысль- и так все плохо, куда хуже, от курения хуже не станет.
Но сейчас меня опять отпустило, и глядя на то, что это было в эти 2 дня, я понимаю, что от курения было бы хуже. Это точно.
Уф, ещё один день я отвоевала. Спасибо, всем, кто рядом😘😘😘 и спасибо мне) я умничка, хоть и только сегодня. Посмотрим, что будет завтра.
P.s. Дневник, скажи спасибо Любе @Pingva за то, что ты все ещё есть)))
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.619
Реакции
106.194
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
20.08.21
Уф уфффф. Вот и все, что я могу сейчас сказать.
Я опять пережила этот ужас. Третий. После первого, думала больше не смогу. Смогла второй, смогла сегодня.
Жила себе жила прекрасно до вчерашнего дня, радовалась что не курю и не хочу и думала, вот жеж я умничка какая! И как же все прекрасно. И с этими мыслями я зашла на работе в кабинет, где раньше курила свой айкос, туда ходят редко и мне было разрешено там курить. Стул, полка, на полке айкос и стики моей коллеги. Неожиданно (раньше только я там курила).
Машинально остановилась и в голове одна мысль- как уютно, как классно, как привычно. Сейчас сяду, закурю одну по старой памяти и все, дальше буду не курить. Но я знаю, что так не прокатит. Не со мной. Выскочила из кабинета. Заплакала. От бессилия, желания, жалости к себе. Коллега увидела меня и поняла свою ошибку, очень переживала. Пиши, говорит в свою «секту» быстрее😂 ( они думают, что я в секте, после самоделкина😂)
Я написала. В раздевалку и Любе @Pingva (уж она то точно знает, чем меня отвлечь от поганеньких мыслишек). И вроде отпустило. Но где-то фоном на подкорке сидела мысль- ну может всё-таки одну? ну только проверить, смогу или нет?
Это было вчера.
Сегодня стало хуже. Утром все было прекрасно. Днём что-то пошло не по плану. Вечером планы начали рушиться ещё сильнее( в моем понимании, на самом деле, ничего страшного не произошло, сейчас понимаю), но я почувствовала себя такооооой несчастной, прямо как в супер стишке от Полины @@Polina
Никто меня не любит.никто не понимает..
Пойду я на болото.наемся жабонят..
Я их жевать не буду,пускай так пролетают..
Сидят у меня в пузе,со мной поговорят...
Ну и понеслась, настроение ужасное, думала в бассейне мысли отпустят, но даже плавая, задыхаясь от нехватки кислорода, от усталости, в моем мозгу стучали две мысли- пойду домой, зайду к соседке одну выкурю и пойду домой наемся арбуза и спать, переживу один день, завтра посмотрим. Я боролась.
Дома накрыло совсем. Ни сил, ни желания что-то делать и теперь уже мысль не просто выкурить одну, а просто взять и вернуться к курящей жизни. В голове была мысль- и так все плохо, куда хуже, от курения хуже не станет.
Но сейчас меня опять отпустило, и глядя на то, что это было в эти 2 дня, я понимаю, что от курения было бы хуже. Это точно.
Уф, ещё один день я отвоевала. Спасибо, всем, кто рядом😘😘😘 и спасибо мне) я умничка, хоть и только сегодня. Посмотрим, что будет завтра.
P.s. Дневник, скажи спасибо Любе @Pingva за то, что ты все ещё есть)))
Венера, девочка моя. А давай еще запишем, что это на снижении дозы табекса, да?
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Венера, девочка моя. А давай еще запишем, что это на снижении дозы табекса, да?
Да, не знаю с табексом связано или нет, сравнить не с чем, но когда я пила вначале 6 таблеток, мне было легче, как только перешла на 3 случился жесткий накат, и сейчас, в первые дни когда я перешла на 2 в день- такой же. Может это связано с уменьшением? Когда к такому количеству привыкаю, становится хорошо, но вот первые дни нового количества, меня накрывает....
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.619
Реакции
106.194
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да, не знаю с табексом связано или нет, сравнить не с чем, но когда я пила вначале 6 таблеток, мне было легче, как только перешла на 3 случился жесткий накат, и сейчас, в первые дни когда я перешла на 2 в день- такой же. Может это связано с уменьшением? Когда к такому количеству привыкаю, становится хорошо, но вот первые дни нового количества, меня накрывает....
А дальше снова уменьшать? Или отказываться? Что по плану?
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.619
Реакции
106.194
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.717
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Венера13 Венера забежала к тебе в гости 🐁🍁Всё получится!!!
image (41).gif
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.842
Реакции
124.534
Лет курения
27
@Венера13, с днюшкой мой дорогой человечек :wavespin:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.717
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Венера13 Венерочка давно не заходила в свой дневничек? Как дела твои? С прошедшими тебя праздниками 8 марта😍💐
 
Сообщения
16.620
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Венчузябрик♥️ Моя Венчулечка💝 Венченосец Потёмкин😅! Моя давняя подруга! Моя соседушка! С Днём Рождения моя дорогая! Как же я по тебе соскучился! Заходи хоть по выходным к нам! Мы все здесь! Ждём тебя! Надеюсь что у тебя всё хорошо🙏 Надеюсь, что не куришь, следишь за питанием и вообще держишься молодцом🏆 Соскучунчики🌸🌸🌸
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.717
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Венчузябрик♥️ Моя Венчулечка💝 Венченосец Потёмкин😅! Моя давняя подруга! Моя соседушка! С Днём Рождения моя дорогая! Как же я по тебе соскучился! Заходи хоть по выходным к нам! Мы все здесь! Ждём тебя! Надеюсь что у тебя всё хорошо🙏 Надеюсь, что не куришь, следишь за питанием и вообще держишься молодцом🏆 Соскучунчики🌸🌸🌸
@Андрюшкин Андрюша я думаю обязательно напишет 🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу