"На берегу" (0-1 месяц) Вкусная, полезная водичка, вместо головной боли.

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Проблемы с алкоголем, были трижды, первый раз пристрастилась к пиву, мне было 23 года, пила 3-4 раза в неделю, сидя перед ролевой игрушкой, в компе. Бросила через 6 месяцев, второй раз мне было 29, перешла на крепкие напитки, правда раз в неделю, но помногу, была веселая компания, очень быстро засасывает, примерно через 2 месяца осознала зависимость. Третий раз после бросания курить. По 2 раза в неделю, пиво, не много но систематически. Я жила этим желанием поскорее выпить. Тоже недолго, месяца 3.
Сейчас хочу вылечить желудок, проблем с алкоголем вроде нет, даже желания не возникает, но для профилактики и экономии попробую полностью отказаться на лето. Да и таблетки подразумевают сухой закон.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай год трезвости со мной!)
Проблемы с алкоголем, были трижды, первый раз пристрастилась к пиву, мне было 23 года, пила 3-4 раза в неделю, сидя перед ролевой игрушкой, в компе. Бросила через 6 месяцев, второй раз мне было 29, перешла на крепкие напитки, правда раз в неделю, но помногу, была веселая компания, очень быстро засасывает, примерно через 2 месяца осознала зависимость. Третий раз после бросания курить. По 2 раза в неделю, пиво, не много но систематически. Я жила этим желанием поскорее выпить. Тоже недолго, месяца 3.
Сейчас хочу вылечить желудок, проблем с алкоголем вроде нет, даже желания не возникает, но для профилактики и экономии попробую полностью отказаться на лето. Да и таблетки подразумевают сухой закон.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проблемы с алкоголем, были трижды, первый раз пристрастилась к пиву, мне было 23 года, пила 3-4 раза в неделю, сидя перед ролевой игрушкой, в компе. Бросила через 6 месяцев, второй раз мне было 29, перешла на крепкие напитки, правда раз в неделю, но помногу, была веселая компания, очень быстро засасывает, примерно через 2 месяца осознала зависимость. Третий раз после бросания курить. По 2 раза в неделю, пиво, не много но систематически. Я жила этим желанием поскорее выпить. Тоже недолго, месяца 3.
Сейчас хочу вылечить желудок, проблем с алкоголем вроде нет, даже желания не возникает, но для профилактики и экономии попробую полностью отказаться на лето. Да и таблетки подразумевают сухой закон.
В добрый путь!!! Удачи!!!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У тебя же больше ста дней трезвости, судя по счетчику. Я же ничего не путаю?
Да, все так ) я имела ввиду, что загадывать на год не стоит ) я не пью с конца февраля ) А летом особо пивка хочется навернуть, по жаре.
 
Последнее редактирование:
O

Oksi1

Да, все так ) я имела ввиду, что загадывать на год не стоит ) я с больницы не пью, с конца февраля ) А летом особо пивка хочется навернуть, по жаре.
Я верю что у тебя все получится. А пиво это лишние калории и растянутый желудок.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я верю что у тебя все получится. А пиво это лишние калории и растянутый желудок.
Спасибо, пора уже думать о здоровье и внешнем виде. Алкоголь старит еще.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А летом особо пивка хочется навернуть, по жаре.
Когда недавно стояли жаркие дни, я прекрасно безалкогольного навернул! Хотя раньше мне оно вообще не нравилось и я не понимал, зачем его вообще пьют. А в жару, когда хотелось именно холодного пива, оно прекрасно пошло и удовольствие получил и голова светлой осталась. Супер!:rolleyes:
30.jpg
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Когда недавно стояли жаркие дни, я прекрасно безалкогольного навернул! Хотя раньше мне оно вообще не нравилось и я не понимал, зачем его вообще пьют. А в жару, когда хотелось именно холодного пива, оно прекрасно пошло и удовольствие получил и голова светлой осталась. Супер!:rolleyes:
Посмотреть вложение 639807
А это идея! Безалкоголка же есть ))) ну все, бросаю на год :rofl:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне сказсли, что ограничений у телефонной компании нет, а значит телефон может работать как модем и за городом можно сидеть с ноутом, в перерывах от косилок и бензопил :thumbsup:
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кэррисоблазняет4296 написал(а):
А это идея! Безалкоголка же есть ))) ну все, бросаю на год :rofl:
Вы прям меня соблазняете
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу