"На берегу" (0-1 месяц) Вкусная, полезная водичка, вместо головной боли.

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
TE="Кэрри, post: 6078833, member: 30926"]Сегодня квас пила ))) чем не пиво ? отличная замена. Можно еще поискать заменители среди напитков )[/QUOTE]
Я тоже квас люблю,и воду сильно газированные бон-аква
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда недавно стояли жаркие дни, я прекрасно безалкогольного навернул! Хотя раньше мне оно вообще не нравилось и я не понимал, зачем его вообще пьют. А в жару, когда хотелось именно холодного пива, оно прекрасно пошло и удовольствие получил и голова светлой осталась. Супер!:rolleyes:
Посмотреть вложение 639807
У меня от безалкогольного всё равно настроение становится мерзким и голова болит.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня вообще антиген - голова может болеть и от обычного. Зато здоровью только плюсы :thumbsup:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
У меня от безалкогольного всё равно настроение становится мерзким и голова болит.
Это все равно, что сказать "У меня от кваса настроение становится мерзким и голова болит.":D
Как может от безалкогольного пива настроение испортиться, если оно на настроение вообще никак не влияет. :cool:
15.png
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это все равно, что сказать "У меня от кваса настроение становится мерзким и голова болит.":D
Как может от безалкогольного пива настроение испортиться, если оно на настроение вообще никак не влияет. :cool:
Посмотреть вложение 641228
На мое влияет.
Сам факт того, что я пью безалкогольное пиво. Лучше квас
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
На мое влияет.
Сам факт того, что я пью безалкогольное пиво. Лучше квас
Ну если это психологическое то тогда да. А мне просто в жару именно холодного пива хочется, так что квас не вариант. Мне вкус пива нравится. Даже если оно безалкогольное. Но это только в жару. В другое время я не стану пить безалкогольное пиво.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну если это психологическое то тогда да. А мне просто в жару именно холодного пива хочется, так что квас не вариант. Мне вкус пива нравится. Даже если оно безалкогольное. Но это только в жару. В другое время я не стану пить безалкогольное пиво.
Примерно также. Пиво жажду снимает на ура. Кстати когда пила квас, вспоминала свое самочувствие после пива. Все тоже самое, но без дурмана. Представь себе что пьешь пиво, а не квас, и будет эффект пива )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вчера смотивировал пост парня, он не пил и не курил два года. Вдруг и у меня получится ? Что я потеряю ? головную боль, недовольный желудок и возможность сдеградировать ? Надо пробовать.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера смотивировал пост парня, он не пил и не курил два года. Вдруг и у меня получится ? Что я потеряю ? головную боль, недовольный желудок и возможность сдеградировать ? Надо пробовать.
Мне кажется, что устанавливать себе сроки не совсем правильно, а вот получать удовольствие от того, что не пьёшь и не куришь гораздо важнее. Сейчас ездил на неделю в деревню, где рядом со мной регулярно почти каждый вечер было застолье с алкоголем, ну и сигареты присутствовали. Люди культурные, никаких пьянок, так бокал вина вечером или настойки слабенькой. Я само собой отказывался, да и предложили один два раза всего. Сидя за столом испытывал удовольствие, от того, что не пью. В общем и мне и им было весело, но им было весело не благодаря алкоголю, а благодаря тому, что собралась весёлая компания, и когда не было алкоголя за столом , мы так же весело проводили время. Я абсолютно не жалею, что отказался от употребления алкоголя в любых количествах.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Мне кажется, что устанавливать себе сроки не совсем правильно, а вот получать удовольствие от того, что не пьёшь и не куришь гораздо важнее. Сейчас ездил на неделю в деревню, где рядом со мной регулярно почти каждый вечер было застолье с алкоголем, ну и сигареты присутствовали. Люди культурные, никаких пьянок, так бокал вина вечером или настойки слабенькой. Я само собой отказывался, да и предложили один два раза всего. Сидя за столом испытывал удовольствие, от того, что не пью. В общем и мне и им было весело, но им было весело не благодаря алкоголю, а благодаря тому, что собралась весёлая компания, и когда не было алкоголя за столом , мы так же весело проводили время. Я абсолютно не жалею, что отказался от употребления алкоголя в любых количествах.
Мне пока что, не довелось отказываться от алкоголя, не было повода что-либо отмечать )) А на счет срока не знаю, рамки наверное не к чему, а насовсем бросать тоже пока не готова, пусть будет для начала два года.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а насовсем бросать тоже пока не готова, пусть будет для начала два года.
Я просто не сторонник силовых методов отказа от чего-либо, а загонять себя в рамки, устанавливая срок отказа это ограничение своей свободы. Проще развеять все мифы, порождённые алкогольной индустрией. Мне нравится мысль, что я не употребляю алкоголь, не потому, что я решил проверить свою силу воли, а потому, что в нём вообще нет ничего такого, что могло бы мне понравиться, что сделало бы меня счастливым, успешным и уверенным. А вот обратных этим качеств, сопутствующих употреблению алкоголя предостаточно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я просто не сторонник силовых методов отказа от чего-либо, а загонять себя в рамки, устанавливая срок отказа это ограничение своей свободы. Проще развеять все мифы, порождённые алкогольной индустрией. Мне нравится мысль, что я не употребляю алкоголь, не потому, что я решил проверить свою силу воли, а потому, что в нём вообще нет ничего такого, что могло бы мне понравиться, что сделало бы меня счастливым, успешным и уверенным. А вот обратных этим качеств, сопутствующих употреблению алкоголя предостаточно.
Я тоже обесценила никотин и алкоголь, говорю себе, что "это не проблема, и в любой момент могу начать, но мне это невыгодно, по вполне понятным причинам". Хорошо действует, тоже заметила.
Еще помогает перечисление плюсов, правда не в накат, а просто в любой момент когда вспомню. При накате по моему ничего не поможет:facepalm:, тупо терпишь.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
но мне это невыгодно, по вполне понятным причинам. Хорошо действует, тоже заметила.
Еще помогает перечисление плюсов, правда не в накат, а просто в любой момент когда вспомню. При накате по моему ничего не поможет:facepalm:, тупо терпишь.
Мы столько времени учили себя курить и выпивать, заблуждались, думая, что это нормально. Наш мозг это не компьютер, тут сразу всё обратно не отыграешь, нужно время, чтобы переписать программу. Самое главное это принять решение и взять нужный курс, а вся вредная ерунда сама собой отвалится.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
При накате по моему ничего не поможет:facepalm:, тупо терпишь.
При накате помогает:
  1. Вдох (1-3 раза) и подумать о причине отказа от курения
  2. Сильно нажать на мочки ушей. В ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о своем здоровье.
  3. Пробежаться 100 метров. Бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье
  4. Попросить мысленно близких о помощи или помолиться.
  5. Метод А Т А К А. Когда отвечаешь на предложение пойти покурить специально заготовленной фразой, например: Ты хочешь, чтобы у меня появился рак легких?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
При накате помогает:
  1. Метод А Т А К А. Когда отвечаешь на предложение пойти покурить специально заготовленной фразой, например: Ты хочешь, чтобы у меня появился рак легких?
Этот особенно запомнится:thumbsup:
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У всех зависимостей суть одна
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу