Влияние алкоголя на организм!

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Кать'я, привет! Спасибо! Но опять о грустном! И опять - "меня"...
Давай о мандаринах лучше - о мароканских! Как они после сытного обеда возвращают меня в жизнь! Минут через 20-30 после еды (это на переваривание - а то не влезут)...
Ага?
Ещё винегрет очень... очень... очень... живородяще на меня воздействует! Если что...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.208
Реакции
82.840
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Кать'я, привет! Спасибо! Но опять о грустном! И опять - "меня"...
Давай о мандаринах лучше - о мароканских! Как они после сытного обеда возвращают меня в жизнь! Минут через 20-30 после еды (это на переваривание - а то не влезут)...
Ага?
Ещё винегрет очень... очень... очень... живородяще на меня воздействует! Если что...
Игорь,шикарный комментарий))) Мне понравилось твоё высказывание, возьму на заметку :giggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я по трезвому схуднул. От турника и бега. Какой такой алкоголь? :facepalm: :thumbdown::thumbsup:
 

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
Для меня это и стало решающим фактором для полного отказа от алкоголя. Слава богам, зависимость напить не успела. Поэтому отказ прошел легче легкого.
Привет,это хорошо что ты зависимость не преобрела, наверное по этому и зацепило это видео.Если честно говоря то это не остонавливает зависимых людей.Только сила воли человека и очень много работы над собой помогаю людям не пить.Если зависимый человек который много лет не пьёт но признаёт себя больным алкоголизмом,это правильно, но если думать что уже всё здоров,это плохо кончается.От этой болезни лекарства нет.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.949
Реакции
26.178
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по трезвому схуднул. От турника и бега. Какой такой алкоголь? :facepalm: :thumbdown::thumbsup:
Кстати как я сам увидел это реальный способ слезть с этой иглы. Занялся физически и тупо хотимчик на этот момент пропадает. Вот и средство бесплатное)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Эээээ, я с водки не слезаю. Я так, после турничка с бегом делюсь :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу