Сила воли Влюблена в этот мир!

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, спасибо, что зашли ко мне в гости! Очень рада получить такую поддержку!
Завтра будет ритуальных 40 дней отказа от курения. Кое-какими выводами я могу поделиться уже сейчас.
Итак... Не курить круто! При правильном настрое мир не теряет своих красок, а наоборот, приобретает новые! Перечислю, как же улучшилась моя жизнь:
1. Я могу проводить с мужем все выходные и получать от этого огромное удовольствие! Теперь мне не нужно искать место и повод, что бы покурить. Мне не нужно врать, зажевывать, нервничать.
2. Я стала увереннее в себе! Я больше не воняю, мне не стыдно перед некурящими людьми.
3. Я стала мыслить лучше! Тупняк, который обычно наступает в первые недели отказа уже окончательно ушел, голова ясная и свежая.
4. Я получаю удовольствие от тренировок! Занятия в бассейне стали приятным времяпровождением, а не каторгой из-за дыхалки. Тренер видит мой прогресс :) Занятия в зале проходят на одном дыхании, я могу действительно сделать больше.
5. Я могу просыпаться раньше! Сюда добавлю, что теперь пью кофе когда хочу, бывает, и могу и днями его не пить и чувствовать себя отлично.

Это мой ТОП 5 изменений. Мне кажется, что особых изменений во внешности у меня нет, запахи слышу те же, еда мне всегда вкусной была))) Хотя это может быть потому, что я не обращаю внимание на такие вещи)
Не курить круто! А какие у вас изменения?)
 
Последнее редактирование:

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Начало положено уже неплохое, так что вперед к Эвересту. У нас получится!)
Привет!) Да, сроки у нас почти одинаковые, вместе до Эвереста и доберемся! ;)
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вэлкам в банду некурей!
Банду ярких, позитивных и спортивных людей:cool:
Не понятно как ты вообще могла в бассейне плавать и курить - это противоестественно:eek:
Привет! Спасибо, банда та, что надо :thumbup:
На счет плаванья: в том то и дело, что не могла я плавать) Дыхалка умирала спустя 15 мин, остально время тренировки приходилось тратить на акву, так как физически силы еще были, да и за тренировку часовую заплачено) Не смотря на все эти страдания перед тренировкой я обязательно курила, а после так и 2 подряд. Эх, что с нами сигарета эта мерзкая делает :mad:
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я новичок!) Но мне близка тема курение-спорт. Совершенно не вижу результатов! Когда не курю показатели растут. Стоит закурить и идёт регресс семемильными шагами!
Так что нужно бросать и не тратить деньги на тренажерку впустую.
Удачи тебе!
Привет! Добро пожаловать) Вот-вот! Выбор в пользу спорта и стал одной из основных причин отказа + крутой мотивацией. Теперь в моменты накатов я думаю "Ок, я закурю. Потом пойду на тренировку в бассейн и снова не смогу дышать. Прийдеться оправдываться перед тренером, почему я так плохо плыву, снова отложить цели, которые были поставлены. Я буду чувствовать себя мерзко, забью на тренировки, что бы не позориться, потряю и деньги, и уважение. Стоит ли сигарета этого всего?" Ооочень помогает) Придумай себе что-то схожее, а главное, вспомни в деталях как себя чувствует твое тело на тренировке, если ты куришь.
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читаю и вижу себя!!
Ты уже некурящая)поздравляю!!!держись,не теряй мотивацию!
Привет! Спасибо большое!) Ты тот мифический человек, который реально бросил курить 1 января) Ты крутая, для меня всегда одним их сильнейших якорей был кофе + сигарета на утро после гульни :smoking:
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо большое!) Ты тот мифический человек, который реально бросил курить 1 января) Ты крутая, для меня всегда одним их сильнейших якорей был кофе + сигарета на утро после гульни :smoking:
уточню: 1 января в понедельник :D:D:D
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 :facepalm:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка
Зачем решили бросить
Вредная привычка превратилась в адскую зависимость
Причины отказа от курения
Надоело постоянно думать о сигарете!
Надоело прятаться от мужа, выдумывать причины отлучиться, что бы сделать затяжечку!
Надоело вонять!
Надоело просыпаться разбитой!
Надоело не видеть прогресса в спорте!
Надоело сводить все удовольствия в жизни к "вот бы еще покурить"!

Попыток бросить
Так много что и не вспомню :eek:
Бросал(а) с использованием методик
Табекс (не пила по инструкции) Сила воли (оказалась не особо сильной)
Причины прошлых неудач
Я сама, кто же еще.
Причины прошлых удач
Поддержка близких людей

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, работа над своей мотивацией ну и, конечно, с чудесным форумом :676866858:
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет, друзья!
Больше 2-х лет я гость на этом форуме, прочитала кучу дневников, искренне радовалась успехам и переживала за срывы форумчан.
И вот сегодня я наконец решила создать и свой дневник в помошь в борьбе с никотиновой зависимостью. Буду рада общению! Историю своего бросания опишу в сообщениях ниже :)

Привет! С удовольствием прочёл твои сообщения. Просто молодец! Главное, теперь не расслабляйся...Мотивация и энтузиазм, какие сильные они не были бы, всё равно пройдут и тогда должно остаться только одно желание - желание оставаться некурящим человеком. Верю, что справишься со всеми трудностями! Удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lolo4ka,
248168-8.png
Поздравляю!
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! С удовольствием прочёл твои сообщения. Просто молодец! Главное, теперь не расслабляйся...Мотивация и энтузиазм, какие сильные они не были бы, всё равно пройдут и тогда должно остаться только одно желание - желание оставаться некурящим человеком. Верю, что справишься со всеми трудностями! Удачи!
Привет!) Спасибо большое за наставление и поддержку) Буду ровняться на таких же сильных духом как ты :thumbsup:
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит пошла я бродить по форуму в поисках тех, кого надо бы поддержать. Зашла в старт и одну неделю и расстроилась( Сколько брошеных дневничков( Так жаль, что люди бросили идею завязать с этой вредной привычкой даже с такой теплой поддержкой форума... Эх, понимаю, что и сама не сразу решилась, и что пока не примешь твердое решение для самого себя никто сторонний не поможет... Но все же... Надеюсь, авторы этих дневников одумаются и вернутся в нашу дружную семью!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
41 день. Сегодня был впервые за достаточно долгое время накат. Нужно было съездить по делам за город, я всегда это любила. Раненько выехать, заехать на заправку, выпить кофе, выкурить сигаретку, проехаться под музыку по трассе с сигареткой... И прямо таааак захотелось, аж в груди защемило.
Кстати, я заметила, что чем дольше ты не куришь, тем иные получаешь накаты. Если раньше это были скорее импульсивные порывы, то сейчас это странное ноющее чувство. Умом я прекрасно понимаю что фигня это все и курить не буду, но этот зуд в груди увеличивается и как бы шепчет "Ну даваааай... Вспомни как это круто было... Проживи этот момент с кайфом..."
Уже пару часов как прошло, и в город я уже вернулась, но остатки этого зуда все еще внутри. Ух...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу