Сила воли Влюблена в этот мир!

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 :facepalm:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка
Зачем решили бросить
Вредная привычка превратилась в адскую зависимость
Причины отказа от курения
Надоело постоянно думать о сигарете!
Надоело прятаться от мужа, выдумывать причины отлучиться, что бы сделать затяжечку!
Надоело вонять!
Надоело просыпаться разбитой!
Надоело не видеть прогресса в спорте!
Надоело сводить все удовольствия в жизни к "вот бы еще покурить"!

Попыток бросить
Так много что и не вспомню :eek:
Бросал(а) с использованием методик
Табекс (не пила по инструкции) Сила воли (оказалась не особо сильной)
Причины прошлых неудач
Я сама, кто же еще.
Причины прошлых удач
Поддержка близких людей

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, работа над своей мотивацией ну и, конечно, с чудесным форумом :676866858:
Ну и немного от себя, а лучше много
Привет, друзья!
Больше 2-х лет я гость на этом форуме, прочитала кучу дневников, искренне радовалась успехам и переживала за срывы форумчан.
И вот сегодня я наконец решила создать и свой дневник в помошь в борьбе с никотиновой зависимостью. Буду рада общению! Историю своего бросания опишу в сообщениях ниже :)
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же, давайте знакомиться поближе :)
Мне 27 лет, из которых 11 я уверенно шагала рука об руку с моей подружкой сигареткой.
Моя семья никогла не курила, но это меня не остановило, ведь все друзья да и большая часть окружения курили с большим наслаждением. Четко помню, как в 10-м классе мы с подругой приучали себя курить, кашляя и рыдая :)
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9 лет пролетели незаметно. Учеба, работа, гулянки, литры кофе, отсутствие сна, все это драйвило и было невозможным без любимой сигареты.
Но понемного все стало меняться: окружение или поменялось, или поменяло свое отношение к вредным привычкам, энергии становилось меньше (о Боже снова вставать!), спорт стал недоступен (я же курю, спорт мне вредит!). Мой на то еще время молодой человек, побаловавшись пару-тройку лет сигаретами бросил без проблем и страданий, выбрав спорт.
Я же оказалась на распутье. Я понимала, что сигареты меня губят, но разве можно без них жить весело и полноценно?
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тут и начались качели... На протяжении двух лет я то бросала, то снова начинала. Мне ничто не помогало (иголки, кодировка, табекс, угрозы, болезни и тд). Дошло до того, что после очередного срыва я начала прятаться от мужа. Вроде взрослая девочка, а творила такие глупости!
Вместо того, что бы приятно провдить время вместе, я придумывала глупые отмазки что бы сбежать от него и перекурить. Не буду долго описывать, я думаю, вы поймете какой это бред и унижение... Фу от самой себя. Так же стало раздражать, что я не вижу результатов в спорте: перекуры перед занятием с тренером в бассейне приводили к тому, что я сдыхала через 10 минут, занятия в зале вообще меня ушатывали до обморока, на утреннюю йогу я не просто не могла проснуться.
К тому же, я очень люблю деток и мне хотелось бы задуматься о своих, но как это сделать, если сама себя в кучу собрать не можешь?
Я столкнулась с ситуацией, когда надо было принимать решение: или я налаживаю свою жизнь или все оставляю как есть и остаюсь несчатной и разбитой.
Вообружившись вдохновением, мотивацией, историями успеха форумчан, 11.05.2018 я выкурила свою последнюю сигарету и начала свое путешествие в мир здоровья! И знаете, я в него влюблена!
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум мне очень помог придерживаться изначального плана. В моменты накатов я заходила и читала ваши дневники, что давало мне силу и вдохновение.
Я очень хочу поучаствовать в стодневке, хочу еще больше утвердить свое решение никогда больше не брать сигарету! Хочу мотивировать новичков и своим примером показать что бросить курить возможно, быть некурящим прекрасно!
Для самой себя дневник нужен что бы не забыть, через что я проходила в период отказа, какие были причины бросить, как я себя чувствовала.
Ведь я зарегистрировалась еще в сентябре 2016! Уже могла бы быть далеко за Эверестом!
Не хочу забить и зайти сюда в 2020, со стажем 13 лет и сожалением о еще двух прокуренных годах!
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.361
Реакции
47.079
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Форум мне очень помог придерживаться изначального плана. В моменты накатов я заходила и читала ваши дневники, что давало мне силу и вдохновение.
Я очень хочу поучаствовать в стодневке, хочу еще больше утвердить свое решение никогда больше не брать сигарету! Хочу мотивировать новичков и своим примером показать что бросить курить возможно, быть некурящим прекрасно!
Для самой себя дневник нужен что бы не забыть, через что я проходила в период отказа, какие были причины бросить, как я себя чувствовала.
Ведь я зарегистрировалась еще в сентябре 2016! Уже могла бы быть далеко за Эверестом!
Не хочу забить и зайти сюда в 2020, со стажем 13 лет и сожалением о еще двух прокуренных годах!


Приветик! А что тебя останавливало , тогда в 16 году бросить?
Если ты осознала все , то думаю у тебя должно получиться
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.733
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Форум мне очень помог придерживаться изначального плана. В моменты накатов я заходила и читала ваши дневники, что давало мне силу и вдохновение.
Я очень хочу поучаствовать в стодневке, хочу еще больше утвердить свое решение никогда больше не брать сигарету! Хочу мотивировать новичков и своим примером показать что бросить курить возможно, быть некурящим прекрасно!
Для самой себя дневник нужен что бы не забыть, через что я проходила в период отказа, какие были причины бросить, как я себя чувствовала.
Ведь я зарегистрировалась еще в сентябре 2016! Уже могла бы быть далеко за Эверестом!
Не хочу забить и зайти сюда в 2020, со стажем 13 лет и сожалением о еще двух прокуренных годах!
Удачи тебе и терпения!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вэлкам в банду некурей!
Банду ярких, позитивных и спортивных людей:cool:
Не понятно как ты вообще могла в бассейне плавать и курить - это противоестественно:eek:
 

vrednaya_malina

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
628
Не курю с
26.12.2021
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я новичок!) Но мне близка тема курение-спорт. Совершенно не вижу результатов! Когда не курю показатели растут. Стоит закурить и идёт регресс семемильными шагами!
Так что нужно бросать и не тратить деньги на тренажерку впустую.
Удачи тебе!
 

breaking the habit

Оракул
Сообщения
3.718
Реакции
11.019
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Читаю и вижу себя!!
Ты уже некурящая)поздравляю!!!держись,не теряй мотивацию!
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так уже больше месяца! Поздравляю, это успех !
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все супер.Найди дневник Пушистого кота,я благодаря ему и табексу не курю
Привет! Спасибо, что зашла в гости) Дневник Пушистого кота читала дважды :D Мотивация что надо!
 

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lolo4ka

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
478
Не курю с
27.10.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! А что тебя останавливало , тогда в 16 году бросить?
Если ты осознала все , то думаю у тебя должно получиться
Галина, привет!) Моя ошибка в 16-м году была в неправильной мотивации. Я бросала потому что "надо", а не потому что действительно хотела. Поэтому и срывалась, при первом возможном случае, а потом и вовсе отложила эту идею "на потом".
За последующие 2 года негативное влияние курения стало ощущаться все сильнее, и вот, зарядившись правильным настроем и промыв себе мозги я сделала решительный шаг, чему оооочень рада) Конечно, очень жаль потерянных лет, но прошлое не вернешь, а будущее можно всегда исправить к лучшему! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу