Вместе к Эвересту!

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инна29, приветик, что-то наша подружка Иринушка пропала. К тебе она тоже давно не заходила? Чего-то я волнуюсь.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алёнчика, приветик! Она у меня в гостях в субботу была. Я по ее дневничку поняла, что она редко захаживать стала. Дела, наверное... Заботы. Уверена, что как забежит, отпишется - ты же просила ее!
 

sonic

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
468
Не курю с
15.12.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инна29, вот у меня тоже какие-то странные желания проснулись) Спортивные я б сказала.... Приседаю, отжимаюсь, на мостик встаю,упражненица всякие каждый день.. С утра зарядка!:alien: А главное - хочу на йогу :eek: там растяжки всякие )))
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алёнчика, сегодня и я заскочу, покричу, чтобы возвращалась к нам. Но, будем надеяться, что у нее просто нет времени на форум!
sonic, я тоже на йогу хочу пойти. У меня рядом с домом есть центр. Сейчас немного потеплеет, схожу разведать обстановку. Просто в такой холод мне достаточно маршрута дом-работа-дом.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет: вчера к концу дня обуяла лень и аппатия. Ноги даже домой не несли. И еще - не сдержалась, должна покаяться - вечером в магазине копченая скумбрия просто умоляюще смотрела на меня. Короче говоря, купила и объелась ((( Физ.нагрузками не занималась, спа-процедуры в пролете и в 10 завалилась спать. Вот такая я лентяйка. Какие нафиг сигареты....
Одно четко поняла - бросить курить, принимать алкоголь для меня значительно проще, чем бросить еду :( Ничего, сегодня я настроена более решительно, возвращусь к своим процедурам вечером. Все деньги специально оставила дома, чтобы не было соблазна купить что-либо (ммммм какая экономия от меня к концу месяца получится.... Становлюсь выгодной во всех направлениях :D)
Сегодня бежала по морозу на работу и думала - какая прелесть, что я не курю. В ином случае, выходила бы на перерывы на улицу покурить и мерзла, дома (я всегда при курении открывала окна, т.к. не люблю, чтобы пахло в квартире) тоже бы куталась в 10 одежек, но смолила бы. О состоянии своих легких я даже не говорю. Прошлую зиму я еле перенесла, т.к. если температура опускалась ниже -10 градусов, находилась в постоянном приступе на улице. До работы еле доползала, но курила..... (Боже!!! Какая же я была дуууууурааааааа!!). Плюс, во время курения снижается активность и вечером мне ничего не хотелось делать. Сейчас я провожу вечер значительно бодре и правильнее. Вот и еще одно наблюдение - расставшись с привычками, чувствуешь себя новым человеком и хочется, чтобы в жизни все изменилось в лучшую сторону.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инна29, такие слова правильные говоришь. Я тоже прошлой зимой мучилась с горлом, да и не только прошлой, т. к. в доме я не курила, бегала на улицу, постоянно и насморк был, и уши болели, шапку-то одевать не хотелось. Так что здоровье поправляется во всех смыслах.
А скумбрия горячего копчения - моя слабость, можно иногда и похулиганить:throwball:
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
можно иногда и похулиганить
Можно, конечно! Стыдно оооочень.... (характера нет). Самое обидное, что сама перед собой оправдываюсь, а это неверно. Наверное, сделаю небольшое послабление в пище (добавлю что-нибудь из еды), чтобы в голове мысли о пище не бились постоянно. Уже близкие начинают говорить, что у меня глаза голодные. В конце концов, мне надо скинуть 5-7 кг, ну и подтянуться немного. А я, как всегда, с максимализмом подошла и очень резко сбросила количество съедаемой пищи. А с моим ростом 178 и весом 72-74 кг этого явно не хватает для нормальной жизни. Как в рекламе - желудок у котенка не больше наперстка, а сил для игр и роста ему требуется.....
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С голодными глазами не надо ходить, а то все будут пытаться подкормить (как щенка, который жалобно смотрит на тебя во время обеда). И что это мы собой всегда не довольны: то курить бросаем, то кушать:giggle:.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С голодными глазами не надо ходить, а то все будут пытаться подкормить (как щенка, который жалобно смотрит на тебя во время обеда). И что это мы собой всегда не довольны: то курить бросаем, то кушать.
Я сегодня в метро заметила, что на меня многие пристально смотрят. Может, тоже голодный блеск заметили ?! :eek: Если меня в метро начнут подкармливать... :help:
Ну нам же хочется быть лучше и лучше! Стремимся, так сказать!
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
getImage (43).jpg
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:D Анхен, грешно издеваться над голодными!! У меня девочка на работе постоянно булочками соблазняет. Пока держусь устойчиво.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На самом деле не все так страшно, как я описываю. Просто я никогда в жизни не сидела на диетах и не ограничивала себя в еде. И в 30 лет начинать весьма сложно, но нужно. Ничего, буду и здесь характер вырабатывать.
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инна29,

Лучше пиццой домашнего приготовления, сдобными булочками с корицей, эклерами, бисквитом, тортом Прага....... Боже, слюной сейчас захлебнусь
Я уже захлебнулась, откачивайте меня, откачивайте:rofl:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу