Вместе к Эвересту!

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
28.gif
Инна29, Поздравляю!!!Пусть и дальше дорога без неровностей и ухабов приведет тебя на вершину!!!
 

Надин999

Старожил
Сообщения
384
Реакции
666
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инна29, нас бросающих можно поздравлять каждый день. С 50 днем я опоздала, но 52-53-54.... 365... И т.д. В бесконечность - тоже вполне подходят) и дарю этот скромный подарок для поддержания здоровья) сама обожаю эти ягоды) если бы картинка могла передать чудесный запах и вкус....
image.jpg
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Инна29, нас бросающих можно поздравлять каждый день. С 50 днем я опоздала, но 52-53-54.... 365... И т.д. В бесконечность - тоже вполне подходят) и дарю этот скромный подарок для поддержания здоровья) сама обожаю эти ягоды) если бы картинка могла передать чудесный запах и вкус....
Посмотреть вложение 54280
Надюша права , каждый день без сигарет - это наша победа!!!!!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, спасибо огромное! Действительно, приятно осознавать, что каждый день ты (пусть и небольшой), но победитель :) Надин999, передавать запах и вкус даже не надо было. Картинка столь реалистичная, что я их сразу почувствовала. Вы даже не можете себе представить как я жду тепла, лета, зелени.... Настроение поднялось ;)
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
morgana, а почему медалька еще месячная?! Отчего не переезжаешь?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну а я хотела вернуться сегодня к своим записям.
Для меня сейчас стоит прекрасная погода (нет холодов), уже птички поют и дорога на работу весьма приятна. В голове одна мысль - скоро любимая весна, тепло... И все больше растет желание новой жизни. На данный момент я делаю все, что могу для этого. В конце года бросила курить, начало 2014-ого ознаменовалось покупкой квартиры (пусть и маленький уголок, но мой), сбалансировала питание, плотно занялась (ежедневно) физической нагрузкой (ноги после вчерашнего просто гудят), постоянные процедуры для тела и лица, свела до минимума потребление алкоголя. Кстати, наконец-то появился результат от всего перечисленного. Кожа подтянулась, немного сбросила вес (в кг сказать не могу, т.к. до сих пор не приобрела весы, но по одежде чувствую хорошо и в зеркало смотрюсь с удовольствием), ну и внутреннее состояние организма значительно улучшилось. Я чувствую, что все внутренние процессы проходят без сбоев и напряжения и за это тело мне благодарно. Но, несмотря на все это, почему-то грустно. Наверное, все связано с особенностями женской доли (по крайней мере я очень на это надеюсь, т.к. через 2-3 дня это пройдет). Хочется залезть в кровать под одеялко, набрать вкусностей, посмотреть фильм и поплакать (для меня это редкость, поэтому считаю такие дни праздником). Хочется чего-то нового, необычного, радостного, праздничного... Курить не хочу (что-то мне последнее время даже не вспоминается об этом). Надеюсь, что так и будет продолжаться...
Ох как я не люблю себя в таком настроении :cold:Ну ничего, постараюсь разгуляться к вечеру. Завтра пятница, побалую себя суши и вкусным чаем, посмотрю начало олимпиады. В выходные высплюсь, займусь любимой уборкой дома (меня это успокаивает), погуляю и все дурное настроение развеется. И с понедельника (как всегда) начнется новая жизнь :)
 

Алёнчика

Писатель
Сообщения
663
Реакции
992
Не курю с
13.12.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Инна29, привет, ну как делишки, разгулялась? Не хандри, а поплакать с вкусняшками под киношку или песни молодости иногда и правда хочется)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Инна29, Алёнчика, мне плакать уже надоело. А Инусику хочется весны, тепла и любви. Пусть все придет.
Алёнчика, ты нам когда будешь про новую работу докладывать?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, у меня родила подруга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урррррряяяяяяяяяяя. 4170 !!!! Жесть! Настроение сразу же поднялось на несколько пунктов :wavespin: ляля
morgana, права - хочется весны, тепла и любви (причем каждый год :angel:) Ну ничего, все будет, все получится! Вчера поплакать не удалось (устала очень к вечеру и еле до кровати доползла). Вот так всегда и бывает - задумаешь истерику устроить, обязательно что-то помешает ;)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Инна29, у меня сегодня тоже, кстати, гудят икры на ногах после занятий спортом. Еле передвигаюсь... Надеюсь, что к вечеру пройдет все.
А я вечером в спорт-зал, никакого "ЖРАТЬ" после 18-00 для меня не существует. Только творог и кефир,..

Олимпиаду смотреть даже не планирую)
Вечером после спортзала в боулинг с другом пойдем.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ivan84, я вообще-то думала, что мышечная боль со временем проходит, а она только услиливается.... Странно.

Вечером после спортзала в боулинг с другом пойдем.
Вещь классная. В свое время, мы этим занимались каждые пятницу-субботу на протяжении месяцев 4-х. Вот тогда я теально поняла, что мне боулинга хватит на всю оставшуюся жизнь :giggle: Но ничего, через пару лет вернулась с удовольствием. Хорошего похода и вечера!!
А я хочу только открытие олимпиады посмотреть (во что вложили столько бабла), а за результатами лучше наблюдать в интернете.
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Инна29, лучше в ЖЖ читать)) это интереснее... и особенно каменты читать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу