Вместе к Эвересту!

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Sergey Налематин, приветики! Да, отдыхала. Ну на загнивающий он не совсем тянет ))), но дома лучше. Хотя, стараюсь всегда быть объективной, сравнивать сложно. Цены, да, кусаются, но и средняя зп у них выше. Люди разные. И, хоть об этом часто слышала в негативном формате, УЛЫБАЮТСЯ. Банальное дружелюбие, но как приятно!
Курят везде. В Берлине сидели пили кофе, на улице мужик смолил так, что у меня ногти на руках пожелтели. Сколько стоят, не знаю, но точно оч.дорого. Подруга говорила, что около 5 евро (если не ошибаюсь) И даже не поняла где продаются. В магазинах продуктовых нет, лавочек не замечала (не до них было ))) А вот в Амстердаме.... Там все "запойные" Если не косячок, то сигарета. Мне показалось, что туда исключительно "оттянуться" едут. Честно говоря, это не дало в полной мере восхититься красотой города.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да уж, честно, вот хочу, пусть и неискренно, пусть как угодно... люди все злее и злее у нас, увы(
Полностью согласна. Многие говорят, что эти улыбки не от души, но мне всё равно, т.к. светлое лицо много приятнее видеть, чем вечно всем недовольное. Там всегда остановятся, помогут. Тут ехала как-то в метро, пересадку делала (утро, час пик), на скамейке лежала девушка и подруга рядом стояла. Подхожу, спрашиваю чем помочь. Оказалось, что носом кровь пошла, давление. Говорит, что за 15 минут не подошёл никто. И вот как дальше? И это не первый случай в моей жизни.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что же, в выходные появилась тоска по сигарете, жуткая. После тяжёлой недели (и морально и физически) организм требовал никотина. Поняла, что всё ищу релакса. За выходные отлежалась немного, с сегодняшнего дня возвращаюсь в бассейн, пора отряхнуться, воспрянуть и идём дальше.
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Инна29,
Небольшой отчёт о поездке:
Посмотреть вложение 509794 Самая красивая площадь Европы (Берлин) :facepalm:
Посмотреть вложение 509799 Трептов парк (Берлин). Потрясающее место
Посмотреть вложение 509795 Амстердам. Город, да и в целом - страна велосипедов.
Как-то так. Много ещё где бывала. Жила в городе, где завод Фольксваген - занятное место, огромный завод. Брауншвайг покорил меня своей красотой, стариной и вообще - хочу обратно. К сожалению, сходить на органный концерт не получилось, надеюсь со временем исправить этот пробел.

Отлично!Молодец что съездила в Европу.Хочу заметить,что старушка Европа неплохо выглядит на фоне красивой русской девушки!:thumbup:
И молодец что по-прежнему не куришь.И не начинай.Некурящему человеку это вообще ни к чему.Stickers-Spotty23
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отлично!Молодец что съездила в Европу.Хочу заметить,что старушка Европа неплохо выглядит на фоне красивой русской девушки!:thumbup:
:D:D:D прочитала, долго думала о красивой русской ДЕРЕВУШКЕ. Дошло... :rofl:
Спасибо большое!
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заболела, качественно. Давно шла к этому, но всё некогда было. Заглушишь таблетками и вроде ничего, полегчало. Ну а сейчас, как появилось время, организм расслабился и отключился :) Так забавно, будь это месяца 2-3 назад, при всей температуре, больном горле и головокружении ползла бы на балкон за сигаретой. Как мне это удавалось - не понимаю?! Я, наверное, оч.сильный человек (там где не надо). Сейчас пью таблетки, огромное количество разнообразной жидкости и, как представлю, что в моё красное горлышко попадает дым, хочется побиться головой об стену, чтобы больше в это никогда не влезть.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу курить не сильно, но очень навязчиво. Пытаюсь с головой уйти в работу, но запах от курящих сегодня не раздражает, а манит. Возникает желание плюнуть на все запреты, но.... Короче говоря, пошла работать.
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт: на данный момент всё хорошо. Сейчас много всего, на что можно отвлечься, этим и пользуюсь. После перенесённой простуды ещё не совсем восстановилась, но это состояние помогает при некурении. Окружающие не раздражают, нервы восстановились, вес встал. Конечно, если кушать много, вкусно и без ограничений, килограммы будут стремиться к бесконечности, но стараюсь себя контролировать. Никак не вернусь к аквааэробике. Соскучилась, но рисковать не хочется. В этот раз поболела, можно сказать, в удовольствие, но повторять не имею никакого желания. Замена фитнесу - постоянное хождение где-то. Курить хочется. Накатами. Когда вспомню или же когда тоскливо, но это случается всё реже и реже, что не может не радовать.
Нужно собрать мысли в кучу и спланировать неделю, а то и месяц, но не сегодня, не сегодня... Дом, сон, а потом планы и дела.
 

НаДуся

Женщина-загадка, загажу что угодно..
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
21
21 день... Кому-то покажется, что это просто мгновение, но для меня - маленькая победа. Что же, продолжаю жить некурящей жизнью. Физически не тянет к сигаретам вообще. Но ещё свежи воспоминания: убить время ожидания транспорта - нужно покурить, выхожу из салона счастливая и довольная - для бОльшего релакса сигаретка в зубы и т.д. Что удивительно, самые постоянные перекуры: дорога на работу / работа / дорога с работы не цепляют, они как-то отошли в сторону. Сигареты лежат и на работе, и дома (подруге купила) - никакой реакции. Но уверена, что окажись в руках сигарета в момент "воспоминаний", закурю. На автомате, не от желания. Короче говоря, мысли и воспоминания никуда не делись, но отгоняются довольно легко.
Дыхание хоть и улучшилось, но полностью не восстановилось. Это показали занятия спортом. В моменты перевёрнутых поз йоги (когда перекрывается грудная клетка), появляется одышка. Была очень неприятно удивлена. Но, как уже писала ранее, в этот раз здоровье восстанавливается хуже. Ещё ослабло горло. Пытается заболеть уже недели две, а я изо всех сил купирую. Сегодня сел голос... видимо, горло мстит за результативное лечение. Нервы более или менее в балансе, но это от отсутствия внешних раздражителей. Вес стоит на месте, но сладкого хочется - просто кошмар какой-то, особенно пирожных. Стараюсь сгонять физ.упражнениями.
Ну и... отпуск. Ура! Новые впечатления, новые места, любимая подруга, задушевные разговоры, и... утренний кофе с пирожным в кафетерии - всё что я люблю во время отдыха. Вернусь и уже будет месяц и неделька некурения... Приятно. Не сильно переживаю (но червячок, всё же подтачивает), что в отпуске закурю, т.к. подруге дала наказ, что если потянусь к сигарете, бить нещадно (она это с огромным удовольствием выполнит).

Когда я сидела на ПП, мне очень хотелось сладкого, хотя я его совершенно не люблю.. спасалась глицином! Пару таблеток под языком рассасывало и меня отпускало! ну и стевия ещё иногда..
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне очень хотелось сладкого
Слава Богу, отпустило! Вернулась в прежний режим. К сладкому достаточно равнодушна, но тогда... Покупала упаковку из 8ми штук и ела :( А ещё возмущалась "чёй-то вес растёт" :facepalm:!
ну и стевия ещё иногда..
а что это? Никогда не слышала. Глицин меня спасал, но, т.к. у него накопительный эффект, надо вовремя пить начинать. Просто я к таблеткам (химии) отношусь с огромной нелюбовью, поэтому стараюсь спасаться растительными помощниками.
 

НаДуся

Женщина-загадка, загажу что угодно..
Сообщения
63
Реакции
123
Лет курения
21
Слава Богу, отпустило! Вернулась в прежний режим. К сладкому достаточно равнодушна, но тогда... Покупала упаковку из 8ми штук и ела :( А ещё возмущалась "чёй-то вес растёт" :facepalm:!

а что это? Никогда не слышала. Глицин меня спасал, но, т.к. у него накопительный эффект, надо вовремя пить начинать. Просто я к таблеткам (химии) отношусь с огромной нелюбовью, поэтому стараюсь спасаться растительными помощниками.
Глицин это аминокислота, так-что ничего плохого от неё не будет..
А Стевия это сахарозаменитель растительного происхождения, мне понравился! сахар уже давно не ем..
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про глицин я знаю, поэтому его и подключала в помощь. А этот сахарозаменитель в таблеточках таких, правильно?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Инна29, привет, а где твой счетчик не курения?;)
Ты не куришь уже 77 дней)
а вот твоя ссылка, её надо вставить вот сюда...в подпись через команду изображение
upload_2017-12-7_11-23-56.png

эту ссылку)
https://ne-kurim.ru/ncounter/240296-13.png?0.7174530769654546
240296-13.png
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зайчиха, а я в этот раз без подсчётов решила обойтись. Не уделять слишком много внимания проблеме. Я и медальку только 2 месяца попросила. В этот раз только дату вбила, чтобы уж со своим склерозом не забыть когда бросила :D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зайчиха, а я в этот раз без подсчётов решила обойтись. Не уделять слишком много внимания проблеме. Я и медальку только 2 месяца попросила. В этот раз только дату вбила, чтобы уж со своим склерозом не забыть когда бросила :D
Инна, а я думаю, что это у тебя ( в подписи) за висит)..думала это и есть твой счетчик) А что это у тебя?
 

Инна29

Гордость форума
Сообщения
2.643
Реакции
10.579
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:eek: у меня даже подпись есть?? Я её удаляла. Оставила только с какого числа не курю и всё.
Пересмотрела, ничего не нашла
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: у меня даже подпись есть?? Я её удаляла. Оставила только с какого числа не курю и всё.
Пересмотрела, ничего не нашла
а меня аж любопытство взяло, что это у тебя такое там:rofl::rofl::rofl:)))))
upload_2017-12-7_11-49-26.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу