Вместе весело шагать по просторам....

F

FedorNOsmoke

Ана Банана, Анюта, спасибо тебе за твоего шикарного снеговика,он же песковик и пляжевик (хах не могу.):rofl::D;)
Поздравляю тебя с новым 2017 годом. И конечно же же поздравляю тебя с избранием человеком года. Ты в 2 номинациях избрана,более чем заслуженно. Я бы тебе все отдал.;)

С новым годом Аня...

аня 2017.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Спасибо, Анечка, за поздравление:)
Взаимно и тебя поздравляю с Новым годом. Желаю тебе всего только самого хорошего. Здоровья, счастья огромного и исполнения всех желаний
Ваше здоровье!.gif

Мишка.gif
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Решила для памяти здесь сохранить:
Отчет..Не пью:smug:...тьфу...не курю:nah_disagree:...точнее я не пью тоже...вообщем не пью и не курю, но здесь я не курю, а в другой стодневке не пью...а еще не ем вкусняшек, убираюсь и Инсанити занимаюсь, учусь и самодисциплинируюсь, в помидорке красоту навожу , в суперфигуре за телом слежу, я книги читаю в библиотеке, а также хожу в стодневке по бегу и в мастере картины я вышиваю, о,кажется, я с ума выживаю...В общем сейчас состою в 10 стодневах, 2 месячниках и член клуба читателей...:eek:
А тебе слабо?:giggle:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Слов нет....тронут...Какая прелесть..
Со всей любовью писала, значит ты почувствовал, что может быть еще прекрасней, когда те, кого мы любим , ощущают это:wub:С праздником:kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Со всей любовью писала, значит ты почувствовал, что может быть еще прекрасней, когда те, кого мы любим , ощущают это:wub:С праздником:kiss:
Да, Ань, действительно)))Я очень рад тому, что мы не совсем очерствели душою....чувствуем любовь и добро!);):rolleyes:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
"Мысли прошлого":
Автор:
"как славно закурить первую сигарету после перерыва..."
Я:
Как славно через 3 месяца праздновать 2 года без никотина и алкоголя...Что думаешь, более славно?Твое или мое? Для чего бросаешь? Чтоб по новой ощутить первую сигарету?Разочарую- первой уже не будет...только будет следующая...следующая...следующая...и каждая вызывает желание продолжать...еще больше затягивает и порабощает....хочешь свободы?Тогда меняй мышление...Сейчас твой текст говорит о том,что ты ищешь замену одному рабству на другое, а ты должна искать избавление от зависимости...свободу выбора....Сейчас ты скажешь...Я это понимаю, но как это сделать? Отвечу...Счастье- это не получить новую дозу после воздержания, счастье- это больше не возжелать этого...Итак, с чего начнем...Начинаем разбивать все стереотипы о сигарете...Что такое сигарета? Она помощник, друг, костыль,опора, поддержка,прекрасный собеседник, подбадривающий товарищ, дополнение к расслаблению...я долго могу перечислять...но нет..это все заблуждение ...это все вранье...самому себе...перестань искать ответы, почему тебя тянет к сигарете...ответ один: ТЫ ЗАВИСИМА ОТ НАРКОТИКА...ты не можешь контролировать свои эмоции, ты пропитала себя никотином,который руководит твоей жизнью.да-да...ты сейчас больна...и тебе нужно лечение...психологическое в первую очередь....Поэтому мы начинаем с того, что принимаем проблему. Осознание того,что ты зависима. Второе. Начинаем размышлять о том , мы заблуждались насчет сигареты-костыля-помощника-друга.Третье.Начинаем любить себя.Восхищаться. Радоваться своим победам,каждый час,минуту,секунду...Нюхать себя(я на этом очень акцентировала внимание),рассматривать цвет кожи,зубов,рук....Пойми, когда ты будешь счастлива,тогда ты не будешь горевать о сигарете...и считать,что славно было бы ее закурить....Четвертое. Когда есть причина закурить(а тебе будет казаться,что каждая мелочь- просто идеальный повод,который оправдает сигарету), словить себя на этом обмане...И высмеять,как смешно твой мозг извращается,чтоб получить дозу....Когда ты осознаешь,как весело ловить себя на таких ухищрениях , то тебе будет легче...да и с каждым новым таким случаем,твоем мышление начнет меняться...Если я не понятно пояснила..вот тебе пример: на 8 день я шла пешком под палящим солнцем вдоль дороги(по тротуару конечно), идти было далеко....я шла и рыдала,да так сильно ,что машины останавливались....у меня удалилась вся клиентская база по работе...что значило большие финансовые потери....и в этот момент пришла мысль...у меня сейчас идеальный повод закурить...потому ,как я себя чувствовала ужасно..не передать словами...но в этот же момент я подумала,а что изменится?Мне вернут клиентскую базу?Я решу проблему с работой?Нет, я только сделаю себе еще хуже- я проиграю войну с никотиновым чудовищем и вернусь домой не только без работы, так еще и наркоманкой....И я рассмеялась еще громче,чем плакала, потому что меня сломать никому не позволено, а уж тем более какой-то вонючей сигарете!
Желаю тебе успехов...Береги себя, свое здоровье и нервы...они тебе пригодятся еще не раз:kiss:
 
Последнее редактирование:

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Мысли прошлого":
Автор:
"как славно закурить первую сигарету после перерыва..."
Я:

Как славно через 3 месяца праздновать 2 года без никотина и алкоголя...Что думаешь, более славно?Твое или мое? Для чего бросаешь? Чтоб по новой ощутить первую сигарету?Разочарую- первой уже не будет...только будет следующая...следующая...следующая...и каждая вызывает желание продолжать...еще больше затягивает и порабощает....хочешь свободы?Тогда меняй мышление...Сейчас твой текст говорит о том,что ты ищешь замену одному рабству на другое, а ты должна искать избавление от зависимости...свободу выбора....Сейчас ты скажешь...Я это понимаю, но как это сделать? Отвечу...Счастье- это не получить новую дозу после воздержания, счастье- это больше не возжелать этого...Итак, с чего начнем...Начинаем разбивать все стереотипы о сигарете...Что такое сигарета? Она помощник, друг, костыль,опора, поддержка,прекрасный собеседник, подбадривающий товарищ, дополнение к расслаблению...я долго могу перечислять...но нет..это все заблуждение ...это все вранье...самому себе...перестань искать ответы, почему тебя тянет к сигарете...ответ один: ТЫ ЗАВИСИМА ОТ НАРКОТИКА...ты не можешь контролировать свои эмоции, ты пропитала себя никотином,который руководит твоей жизнью.да-да...ты сейчас больна...и тебе нужно лечение...психологическое в первую очередь....Поэтому мы начинаем с того, что принимаем проблему. Осознание того,что ты зависима. Второе. Начинаем размышлять о том , мы заблуждались насчет сигареты-костыля-помощника-друга.Третье.Начинаем любить себя.Восхищаться. Радоваться своим победам,каждый час,минуту,секунду...Нюхать себя(я на этом очень акцентировала внимание),рассматривать цвет кожи,зубов,рук....Пойми, когда ты будешь счастлива,тогда ты не будешь горевать о сигарете...и считать,что славно было бы ее закурить....Четвертое. Когда есть причина закурить(а тебе будет казаться,что каждая мелочь- просто идеальный повод,который оправдает сигарету), словить себя на этом обмане...И высмеять,как смешно твой мозг извращается,чтоб получить дозу....Когда ты осознаешь,как весело ловить себя на таких ухищрениях , то тебе будет легче...да и с каждым новым таким случаем,твоем мышление начнет меняться...Если я не понятно пояснила..вот тебе пример: на 8 день я шла пешком под палящим солнцем вдоль дороги(по тротуару конечно), идти было далеко....я шла и рыдала,да так сильно ,что машины останавливались....у меня удалилась вся клиентская база по работе...что значило большие финансовые потери....и в этот момент пришла мысль...у меня сейчас идеальной повод закурить...потому ,как я себя чувствовала ужасно..не передать словами...но в этот же момент я подумала,а что изменится?Мне вернут клиентскую базу?Я решу проблему с работой?Нет, я только сделаю себе еще хуже- я проиграю войну с никотиновым чудовищем и вернусь домой не только без работы, так еще и наркоманкой....И я рассмеялась еще громче,чем плакала, потому что меня сломать никому не позволено, а уж тем более какой-то вонючей сигарете!
Желаю тебе успехов...Береги себя, свое здоровье и нервы...они тебе пригодятся еще не раз:kiss:
Интересно..
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Мысли прошлого":
Автор:
"как славно закурить первую сигарету после перерыва..."
Я:
Как славно через 3 месяца праздновать 2 года без никотина и алкоголя...Что думаешь, более славно?Твое или мое? Для чего бросаешь? Чтоб по новой ощутить первую сигарету?Разочарую- первой уже не будет...только будет следующая...следующая...следующая...и каждая вызывает желание продолжать...еще больше затягивает и порабощает....хочешь свободы?Тогда меняй мышление...Сейчас твой текст говорит о том,что ты ищешь замену одному рабству на другое, а ты должна искать избавление от зависимости...свободу выбора....Сейчас ты скажешь...Я это понимаю, но как это сделать? Отвечу...Счастье- это не получить новую дозу после воздержания, счастье- это больше не возжелать этого...Итак, с чего начнем...Начинаем разбивать все стереотипы о сигарете...Что такое сигарета? Она помощник, друг, костыль,опора, поддержка,прекрасный собеседник, подбадривающий товарищ, дополнение к расслаблению...я долго могу перечислять...но нет..это все заблуждение ...это все вранье...самому себе...перестань искать ответы, почему тебя тянет к сигарете...ответ один: ТЫ ЗАВИСИМА ОТ НАРКОТИКА...ты не можешь контролировать свои эмоции, ты пропитала себя никотином,который руководит твоей жизнью.да-да...ты сейчас больна...и тебе нужно лечение...психологическое в первую очередь....Поэтому мы начинаем с того, что принимаем проблему. Осознание того,что ты зависима. Второе. Начинаем размышлять о том , мы заблуждались насчет сигареты-костыля-помощника-друга.Третье.Начинаем любить себя.Восхищаться. Радоваться своим победам,каждый час,минуту,секунду...Нюхать себя(я на этом очень акцентировала внимание),рассматривать цвет кожи,зубов,рук....Пойми, когда ты будешь счастлива,тогда ты не будешь горевать о сигарете...и считать,что славно было бы ее закурить....Четвертое. Когда есть причина закурить(а тебе будет казаться,что каждая мелочь- просто идеальный повод,который оправдает сигарету), словить себя на этом обмане...И высмеять,как смешно твой мозг извращается,чтоб получить дозу....Когда ты осознаешь,как весело ловить себя на таких ухищрениях , то тебе будет легче...да и с каждым новым таким случаем,твоем мышление начнет меняться...Если я не понятно пояснила..вот тебе пример: на 8 день я шла пешком под палящим солнцем вдоль дороги(по тротуару конечно), идти было далеко....я шла и рыдала,да так сильно ,что машины останавливались....у меня удалилась вся клиентская база по работе...что значило большие финансовые потери....и в этот момент пришла мысль...у меня сейчас идеальный повод закурить...потому ,как я себя чувствовала ужасно..не передать словами...но в этот же момент я подумала,а что изменится?Мне вернут клиентскую базу?Я решу проблему с работой?Нет, я только сделаю себе еще хуже- я проиграю войну с никотиновым чудовищем и вернусь домой не только без работы, так еще и наркоманкой....И я рассмеялась еще громче,чем плакала, потому что меня сломать никому не позволено, а уж тем более какой-то вонючей сигарете!
Желаю тебе успехов...Береги себя, свое здоровье и нервы...они тебе пригодятся еще не раз:kiss:
Выбрал лучшим сообщением (с) Я :)
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Выбрал лучшим сообщением (с) Я :)

ой, мои дорогие мужчины....Как же я вас всех сильно люблю:oops:....как мне приятно ваше внимание. :wub:Очень жаль, что не могу встретиться с вами в огромной компании и обнять каждого от всей души....Вы для меня не просто виртуальные друзья, вы моя самая настоящая семья:kiss:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой, мои дорогие мужчины....Как же я вас всех сильно люблю:oops:....как мне приятно ваше внимание. :wub:Очень жаль, что не могу встретиться с вами в огромной компании и обнять каждого от всей души....Вы для меня не просто виртуальные друзья, вы моя самая настоящая семья:kiss:
Точно))) давай на Эвересте поваляемся пока));):D:D
9a0a2e211fc4a54d948b09a50ece6a52.jpg
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
СТОП!!!А чего у тебя на счетчике 418 дней?:eek:Ты же уже на Эвересте уже давно ватрушки жуешь!!!:rolleyes:
Ну да...я и говорю: раз мы здесь, то давай поваляемся в снегу, поиграем....подождём, когда остальные друзья подтянутся!)))
У меня старый армейский друг нашёлся! 30 лет ничего не знал о нём)):dance:
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ну да...я и говорю: раз мы здесь, то давай поваляемся в снегу, поиграем....подождём, когда остальные друзья подтянутся!)))
У меня старый армейский друг нашёлся! 30 лет ничего не знал о нём)):dance:
Какая прелесть:dance:..Познакомишь и меня?:wub:А я люблю военных ,красивых,здоровенных,еще люблю крутых и всяких деловых:kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну да...я и говорю: раз мы здесь, то давай поваляемся в снегу, поиграем....подождём, когда остальные друзья подтянутся!)))
Валяетесь значит...играете, гуляете, да? :rolleyes:
А тут, понимаешь...

09712fb6f7c86001-09712fb6f7c86002.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу