Конкурс !ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Смотря какие торты) Птичьего молока могу и тонну обменять на пару котлет)
Да все практически) крема не люблю, коржи не люблю) вообще торты как то не заходят, мне от сладкого горько во рту :p А вот мясоооо... жааареноееее :devil:... слабость номер раз :facepalm:
 
S

SerezhaEvil

Да да:676866858:

profitroli-so-vzbitymi-slivkami-0.jpg
 
S

SerezhaEvil

Да все практически) крема не люблю, коржи не люблю) вообще торты как то не заходят, мне от сладкого горько во рту :p А вот мясоооо... жааареноееее :devil:... слабость номер раз :facepalm:
Значит кто-то просто не пробовал вкусных тортов)) За красный бархат или за бельгийский шоколад мирелевский, убью даже думать не буду:D
 
Я

ЯНаталИЯ

Значит кто-то просто не пробовал вкусных тортов)) За красный бархат или за бельгийский шоколад мирелевский, убью даже думать не буду:D
Даже не сманивай, мне мои 57см в талии слишком дороги :p
Любого убьешь? :unsure:
 
S

SerezhaEvil

S

SerezhaEvil

аааах! они роскошны.... а я так и не сделала, кстати... все лень было... может на этих выходных руки дойдут :)
Я хотел заказать, но пока надо холодильник разгрузить немного) Всякой хренью забит, на выходных надо будет часть съесть, часть выкинуть нафиг.. С доставок ещё чёто осталось с начала недели ещё..
 
Реакции: Nero
S

SerezhaEvil

Не люблю эту зелёнку :alien:
Помню мама рассказывала, купила сельдерей, "полезно же, витамины все дела" ну и провалялся он у неё месяц в холодильнике, после чего она его благополучно выкинула:rofl:
 
Я

ЯНаталИЯ

Помню мама рассказывала, купила сельдерей, "полезно же, витамины все дела" ну и провалялся он у неё месяц в холодильнике, после чего она его благополучно выкинула:rofl:
Вот и я так же)) один в один :giggle:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу