Конкурс Внимание конкурс!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть фото где у меня вес 226 кг....если покажу приз мне.....сейчас у меня вес 120 кг.....еще надо 30 кг скинуть...и у меня получится...секрет не видам...жидкая пища и яскандинавская ходьба...правильная...ходить минимум 4 км в день ....не каких аиходних...дождь сніг лиаень идти надо...цель должна бить достигнута...углеводи только до 12-00 белок без проблем ...мучного нет...естнствено не какой еди после 18 -00...можно стакан кефира...нежирного...или води...сон у женщин должен бить до 10 часов...у мужиков 7-8 часов...обязательно небодьшая зарядка дихательние упражнерия...если будете делать правильно давление с 150 падает до 120...если у кого високое....полюбите себя свое тело...Здоровья всем и еще раз Здоровья....
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня есть фото где у меня вес 226 кг....если покажу приз мне.....сейчас у меня вес 120 кг.....еще надо 30 кг скинуть...и у меня получится...секрет не видам...жидкая пища и яскандинавская ходьба...правильная...ходить минимум 4 км в день ....не каких аиходних...дождь сніг лиаень идти надо...цель должна бить достигнута...углеводи только до 12-00 белок без проблем ...мучного нет...естнствено не какой еди после 18 -00...можно стакан кефира...нежирного...или води...сон у женщин должен бить до 10 часов...у мужиков 7-8 часов...обязательно небодьшая зарядка дихательние упражнерия...если будете делать правильно давление с 150 падает до 120...если у кого високое....полюбите себя свое тело...Здоровья всем и еще раз Здоровья....
Может после 18 чуть чуть можно например огурцов с памидорами..там ккал нет почти..или томатный сок с зеленью ..ккал меньше чем в кефире. .или салат из капусты и моркови. ..ну по чуть чуть..я вот после 18 раньше когда не ела- потом очень быстро набирала.а как изменила диету - ем когда хочу, главное низкокплорийное.и вес не возвращается. ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу