Сила воли Вновь свободен!

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения 34 года
Среднее количество выкуриваемых сигарет 25
Зачем решили бросить
Не хочу быть зависимым
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/7333
Попыток бросить

2
Бросал(а) с использованием методик
просто решегие
Причины прошлых неудач
алкоголь
Причины прошлых удач

уверенность в себе
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли
О себе
люблю читать, в основном фантастику) Чуть позже еще добавлю)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помни : мужик сказал-мужик сделал :D.
Молодец :thumbsup:. Правильное решение. У тебя все получится, только очень-очень захоти. Удачи :)
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Запишись во Взлетку. Сегодня стартовала. Вместе веселее некурить :)
спасибо! Уже стартовал сегодня) Накатывает еще сегодня- мрачные мысли, сожаление, что отказался от сигарет, тревожность. Может, не от отказа? Хотя, депресняк мне давно не присущ)
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо! Уже стартовал сегодня) Накатывает еще сегодня- мрачные мысли, сожаление, что отказался от сигарет, тревожность. Может, не от отказа? Хотя, депресняк мне давно не присущ)
В первое время могут быть разные побочки. Со временем накаты будут реже и слабее. Нужно перетерпеть. Попробуйнайти замену - гулять, пить чай, семечки без фанатизма и т.д. Я тоже 30 лет курила и поверь не курить лучше чем курить. Я еще и от алкоголя отказалась, чтобы соблазна закурить не было, но это все индивидуально.
Помни - одной сигареты не бывает. Так что если накатит, то делай что хочешь (ори, ругайся матом, пей воду или чай, пробежка ), но не кури :)
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В первое время могут быть разные побочки. Со временем накаты будут реже и слабее. Нужно перетерпеть. Попробуйнайти замену - гулять, пить чай, семечки без фанатизма и т.д. Я тоже 30 лет курила и поверь не курить лучше чем курить. Я еще и от алкоголя отказалась, чтобы соблазна закурить не было, но это все индивидуально.
Помни - одной сигареты не бывает. Так что если накатит, то делай что хочешь (ори, ругайся матом, пей воду или чай, пробежка ), но не кури :)
Спасибо за поддержку! Пью колу, пепси и кофе)) Обнаружил, что вода не хуже)
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Получилось так, что отказался от курения в нелегкий жизненный период. И, конечно, мысли, что было бы легче, если курил.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
отказался от курения в нелегкий жизненный период.
все это происки больного воображения. Всегда мозг ищет причину почему закурить снова . Не поддавайся. Сигарета никогда и никак не может помочь разрулить сложную ситуацию. Не сдавайся. 24 дня без сигарет - это уже успех. Все у тебя получится. Я верю :), а ты веришь? ;)
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
все это происки больного воображения. Всегда мозг ищет причину почему закурить снова . Не поддавайся. Сигарета никогда и никак не может помочь разрулить сложную ситуацию. Не сдавайся. 24 дня без сигарет - это уже успех. Все у тебя получится. Я верю :), а ты веришь? ;)
спасибо! Временами с трудом верится. Но, могу сказать, это не убивает))
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Под утро просыпался с чувством стресса. Уснул. Когда встал, остался некий осадочек. Разумеется мысли пошли в сторону курения. Типа, нафига бросал. Наката, как бы и нет, но дурное настроение и вот такие мысли.
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.262
Реакции
38.629
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Под утро просыпался с чувством стресса. Уснул. Когда встал, остался некий осадочек. Разумеется мысли пошли в сторону курения. Типа, нафига бросал. Наката, как бы и нет, но дурное настроение и вот такие мысли.
Это и есть накаты. Потерпи еще чуть-чуть, скоро начнет отпускать. У меня первые две недели жуткая бессонница была и мысли тревожные тоже, а потом все прошло.
Вот тут Скорая помощь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Не стесняйся, заходи туда. Там всегда можно поговорить
Удачи :)
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это и есть накаты. Потерпи еще чуть-чуть, скоро начнет отпускать. У меня первые две недели жуткая бессонница была и мысли тревожные тоже, а потом все прошло.
Вот тут Скорая помощь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Не стесняйся, заходи туда. Там всегда можно поговорить
Удачи :)
Спасибо)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
b34f30f302fbbf62aeb7e07c2352ca0b.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В первые дни тяжело.
С каждым днем становится лучше. Мы с тобой.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.893
Реакции
175.447
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это и есть накаты. Потерпи еще чуть-чуть, скоро начнет отпускать. У меня первые две недели жуткая бессонница была и мысли тревожные тоже, а потом все прошло.
Вот тут Скорая помощь
https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Не стесняйся, заходи туда. Там всегда можно поговорить
Удачи :)
Ириша :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу