Сила воли Вновь свободен!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day05007.jpg

Поздравляю))
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Daut22, поздравляю от души )
Огромное спасибо! Действительно, давно не смотрел дневничок. . . 64 дня без сигарет) Хочу отметить, что вчера и сегодня был накат, но уже легко игнорируемый. Немного был удивлен, так как в последние дней 20 не было сожалений о курении. А вот сегодня, прямо таки поймал мысль, что могу стрельнуть сигаретку. Было, конечно, еще и расстройство в жизни, но за эти 60 дней бывали стрессы и похлеще. Ну, накат пережил)) Все хорошо. Кстати, до сих пор временами откашливпется мокрота. Кашля, как такового не было изначально.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Огромное спасибо! Действительно, давно не смотрел дневничок. . . 64 дня без сигарет) Хочу отметить, что вчера и сегодня был накат, но уже легко игнорируемый. Немного был удивлен, так как в последние дней 20 не было сожалений о курении. А вот сегодня, прямо таки поймал мысль, что могу стрельнуть сигаретку. Было, конечно, еще и расстройство в жизни, но за эти 60 дней бывали стрессы и похлеще. Ну, накат пережил)) Все хорошо. Кстати, до сих пор временами откашливпется мокрота. Кашля, как такового не было изначально.
Очень рада за тебя))
Накаты будут пока.
Будь к ним готов
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Перевалило за 70 дней. Последние дней 5 участились кратковременные накаты. В течение дня возникало желание выкурить одну сигарету, сожаление, что не курю и ощущение, что это временно-все равно закурю. Но, все это быстро проходило)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут пишу. Поэтому оповещение приходят
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
80 дней. Сегодня впервые во сне курил, с осознанием, что отказался от курения.
Вообще, последние дней 10, как-то часто возникают легкие накаты. Кратковременные, но мне не нравится после стольких дней есть мысли сожаления о сигаретах. . . Повлияло еще то, что некоторые знакомые, приятели, друзья закурили спустя годы некурения. Понимаю, что это происки наркоманского разума)) Но, все равно, немного грустно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
80 дней. Сегодня впервые во сне курил, с осознанием, что отказался от курения.
Вообще, последние дней 10, как-то часто возникают легкие накаты. Кратковременные, но мне не нравится после стольких дней есть мысли сожаления о сигаретах. . . Повлияло еще то, что некоторые знакомые, приятели, друзья закурили спустя годы некурения. Понимаю, что это происки наркоманского разума)) Но, все равно, немного грустно.
Привет)
Это хороший знак.
Это значит что ты уже на подсознательном уровне не куришь.
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непонятно: с прошлых выходных ежедневно хочу курить, как будто и не было 80 дней вокруг света без сигарет))(Лена, я помню твое поздрвление)
Реальное опасение, что могу закурить.
Это состояние появилось на базе отдыха, на свежайшем воздухе, среди сосен и очень активного спорта. Странно. . .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непонятно: с прошлых выходных ежедневно хочу курить, как будто и не было 80 дней вокруг света без сигарет))(Лена, я помню твое поздрвление)
Реальное опасение, что могу закурить.
Это состояние появилось на базе отдыха, на свежайшем воздухе, среди сосен и очень активного спорта. Странно. . .
Привет)
Такое чувство было у меня всю прошлую неделю. ..
Нужно переждать.
Посмотри еще раз мотивацию.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу