Сила воли Во все незятяжкие

Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10 - 15 сигарет в день
Зачем решили бросить
Примерно пять лет назад меня стали мучить спазмические головные боли. Думала, что это связано с жизнью в тропическом климате. Но вернувшись в привычный климат, поняла, что боли не прекращаются. Также играет роль дороговизна сигарет в Европе и то что приходится много денег тратить на косметолога - курение влияет на сосуды и тонус кожи. Какой смысл в процедурах, если эффект от них прокуривается?
Причины отказа от курения
Избавиться от головной боли, улучшить внешность, избавиться от запаха курильщика, подавать хороший пример потомству
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
никаких методик
Причины прошлых неудач
Стресс, нежелание набирать вес
Причины прошлых удач

Мне помогает метод психолога Лабковского - осознать что курение это не удовольствие, а зависимость
Сейчас бросаю с помощью
Своей силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Поймите что курение это зависимость и не придется бороться с собой. Пока вы думаете что отказываетесь от любимой привычки - риск вернуться обратно в ряды курильщиков, слишком велик. Предыдущие попыки не несли сильного АС. В этот раз я его ощущаю в полной мере. Но благодаря этому я поняла что курение это действительно наркомания, а не безобидная слабость. Скучный получился дневник, но я стукнулась вчера головой и много и красиво писать не получается. Пишите мне, когда вылечусь я опять обрету свое красноречие и остроумие
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю победит ли это название для название команды стодневки, так что пока я его беру себе для дневника
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мучача кукарача, Привет. А как же так ты стукнулась? Давай рассказывай! Тут всегда поймут и пожалеют. Добро пожаловать в наши ряды. Раз стукнулась и написала на форум - это очень здорово!
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мучача кукарача, Привет. А как же так ты стукнулась? Давай рассказывай! Тут всегда поймут и пожалеют. Добро пожаловать в наши ряды. Раз стукнулась и написала на форум - это очень здорово!
Привет. В спешке доставала посуду из посудомойки, а муж оказывается окно открыл, рама по- тихоньку ехала в мою сторону и когда я распрямилась, получила жуткий удар по макушке. Из глаз сразу брызнули искры, слезы. Заболел затылок - место где обычно концентрируется моя головная боль. Вот... Очень хочу верить что отлежусь и к врачу будет не надо идти. А голова это "мое больное место")) Даже по гороскопу)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мучача кукарача, Давай так. Рукой погладим ударенное место и попробуем откачать негатив. И сигаретную зависимость заодно.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мучача кукарача, Давай так. Рукой погладим ударенное место и попробуем откачать негатив. И сигаретную зависимость заодно.
ударилось одним, а болит там где обычно болит голова)) Но кстати с тех пор как не курю, приступ головной боли был лишь раз и по 10 бальной шкале уровень 3. Обычно он колеблется от 7 до 9. Но ты права - надо погладить
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я фотограф. Сажусь за ретушь) А вообще люблю помогать подбирать гардероб, делать ремонт в квартире. Но это все хобби, а фото это работа)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Старая покосившаяся избушка. В ней много вони и копоти. Кругом бегают крысы и тараканы. Никотиновое чудовище живет где-то в подвале и выполняет роль домового. Хозяин обязан приносить ему в жертву дохлую крысу и при этом выкуривать по одной сигарете.
Описываем теперь внешность хозяина.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
H

Helena_9

Ах, я перепутала. Ты овен?
дададада, именно он. а ты? просто, когда ты написала, что голова - твоё уязвимое место (далеко не цитата. передаю понятую суть), то подумалось, что и ты тоже (ну, гороскопы и всё такое:witch:). угадала? не?
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дададада, именно он. а ты? просто, когда ты написала, что голова - твоё уязвимое место (далеко не цитата. передаю понятую суть), то подумалось, что и ты тоже (ну, гороскопы и всё такое:witch:). угадала? не?
Доброе утро. Люблю Овенов, у меня с ними всегда хороший контакт. Нет, я не Овен. Но у меня в персональном гороскопе очень сильно егот влияние, в том числе, на здоровье. Поэтому голова, сосуды это мое слабое место. И мучительные головные боли последних лет тому подтверждение. Я Водолей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу