Конкурс Во все тяжкие, борьба с зависимостями.

Victory is ourS08

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
88
Не курю с
20.11.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Доброго времени всем суток, я бросил курить еще в декабре прошлого года, дневник не вел так как недавно нашел этот форум. Хотел бы у Вас узнать серьезно то, что все якобы болячки это временно и само пройдет со временем?! У меня в процессе отказа и ПА, невроз, давление все было и сейчас нет нет находит какая то грусть, тоска, печаль, обида((. Ходил к терапевту, психотерапевту, ЛОРу, сдавал анализы, ЭКГ,невролог, флюорографию делал. Все в норме, но чувствуешь себя как дед 90 летний, то там то сям болит, ком в горле то есть то нет, ухо то болит то не болит. Сегодня схожу к другому ЛОРу может, то чего не доглядел.((
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаю так все люди) у тех кто не курит- тоже что нибудь болит! Мы ж живые!!!)
 

Victory is ourS08

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
88
Не курю с
20.11.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дааа не, что то тут явно не то. Былой оптимизм куда то пропал, раньше ну болит и болит, выпил таблетку. А сейчас если заболело, то сразу на себе все смертные диагнозы примеряю. Вот и думаю как бы и всерьез не прилипла какая зараза ((
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дааа не, что то тут явно не то. Былой оптимизм куда то пропал, раньше ну болит и болит, выпил таблетку. А сейчас если заболело, то сразу на себе все смертные диагнозы примеряю. Вот и думаю как бы и всерьез не прилипла какая зараза ((
Не знаю, у меня до сих пор аллергии, фарингит, кишечник сбоит, мышцы болят. Пытаюсь обследоваться. Думаю часть от стресса, часть приобретенное хроническое.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу