Сила воли Война за гармонию

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Тараканы в голове бегают,поднимают лапки вверх и кричат,что "Так же нельзя!","Никотин!Дай нам никотина!"..ну так было вчера и до сегодняшнего дня,с понедельника начала сокращать количество сигарет,но понимала,что просто все это время нахожусь в Аду от одной сигареты до следующей,параллельно слушала книгу Карра,когда слушаю ее-стойко понимаю,Что больше курить не буду.Поэтому вот уже третий день я полностью без сигарет,в зубах иногда держу маленький электронный кальян.С ним легче,просто знаю,что в любой момент могу пойти на улицу подымить и никаких запретов.
Но Стоит это все закрыть,сесть за компьютер на работе,остаться наедине со своими тараканчиками,как начинается война в голове.О том,что хочется курить,о том.что организму необходим никотин,о том,что никому это не надо.о том.что почему ты должна.Я смотрю на этих воинов за зависимость и говорю им,что теперь я свободна и мне это не требуется.но все же эта война не утихает
Муж с понедельника тоже не курит,но ему это дается легче,он и до этого курил в 3 раза меньше меня (я пачку в день,у него пачка на 3 дня),но он боится выходить за компанию на улицу,боится.что сорвется на Покурить,в то время.как меня вообще не задевают курящие люди вокруг,меня не задевает пепельницы еще со старыми бычками дома,пустые пачки сигарет,не выкинутые в машине.Хотя конечно на работе я хожу за компанию,либо просто стою,либо дымлю кальяном.Муж-человек общество,ему важно быть в обществе,быть с друзьями,от этого он боится,что может не отказать в перекуре,а я больше человек-интроверт,я курю сама с собой и всегда курила одна,для меня не важна компания,поза,обстановка,время,я просто курила всегда,поэтому сейчас мне важно победить своих внутренних монстров.:devil::devil::devil:

немного страшно писать в дневник,потому что боюсь осуждения за то,что я все же курю электронный кальян:(:(
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
тяги к никотину на третий день можно сказать и нет,есть большая тяга к трригерам. Дома утром легко справляюсь с трригером: сигарета и кофе,теперь просто пью кофе.В машине сегодня брала кальян подымить.но стала кашлять из-за того,что последний раз дыми им вчера и бросила это дело,на работе начинается самый адище. Это и скука,и передышка после какой-то работы,и кофе,и коллеги,все это тянет меня на улицу хотя бы постоять со всеми,и все это происходит каждый час,я просто не знаю,да и не хочу сидеть в кабинете постоянно,я хочу выходить отсюда. Сигареты кстати и были моей главной причиной уходить из кабинет,выходить покурить как следствие,а причиной было встать,уйти.пройтись,подальше от кабинета
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ощущаю себя наркоманом во время ломки,жутко стыдно за себя и жалко мужа,я остро реагирую на любые его слова,плачу,ругаюсь,обижаюсь.Он недоумевает что со мной происходит,ведь он без сигарет уже неделю и даже не обращает на это внимание
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
дико радуют появившиеся вкусы,но дико огорчает то,что болит десна из-за зуба мудрости и ем по итогу я с удовольствием вперемешку с болью
 

Missmody

Старожил
Сообщения
479
Реакции
1.588
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nastas'ya, Главное -верьте в себя и у вас обязательно все получится!А "ломки"ваши скоро утихнут,уже через неделю станет лучше!Удачи !!!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тараканы в голове бегают,поднимают лапки вверх и кричат,что "Так же нельзя!","Никотин!Дай нам никотина!".
ничё им не давай! перебьются... Тараканы не будут нами командовать! и так вон сколько лет мы им потакали.
Доброго утра и не курим вместе!) Хорошего дня! :thumbsup:
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Доброго утра и не курим вместе!) Хорошего дня!
хорошей пятницы!!а у меня уже обед))я уже смакую,как вечером буду себя восхвалять за первую неделю и кушать за это суши)так приятно хвалить себя и баловать)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошей пятницы!!а у меня уже обед))я уже смакую,как вечером буду себя восхвалять за первую неделю и кушать за это суши)так приятно хвалить себя и баловать)

Умница! О, спасибо за идею! суши не ела давно: обязательно сегодня себя побалую!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вкусно-это вкусно!!как же вкусно все!эх,страшно от того.что могу поправиться,а так бы ела все подряд,как ребенок,открывая для себя разнообразие вкусов!
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Вкусно-это вкусно!!как же вкусно все!эх,страшно от того.что могу поправиться,а так бы ела все подряд,как ребенок,открывая для себя разнообразие вкусов!
Анастасия, если предлагают поменять три килограмма веса на десять лет жизни - это крутой обменный курс, Вы не находите?
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Анастасия, если предлагают поменять три килограмма веса на десять лет жизни - это крутой обменный курс, Вы не находите?
Если честно не могу ответить утвердительно,потому что для меня вес мой очень важен,это то,что тоже мне давалось войной несколько лет и даётся до сих пор
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вчера пила вино и ела суши,триггеры давали о себе знать,бегала дымить кальян.Не знаю на сколько мне было бы тяжело без него,дома по прежнему пепельницы с окурками старыми,не тянет.Тянет сегодня,в выходной,те же триггеры)утром я уже справляюсь без сигарет,просто с кофе,но сегодня лежало смотрели фильм с мужем и меня каждые минут 30 тянуло покурить,смесь скуки и чем бы себя занять,то есть мне тяжело лежать и ничего не делать(((
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Если честно не могу ответить утвердительно,потому что для меня вес мой очень важен,это то,что тоже мне давалось войной несколько лет и даётся до сих пор
Здесь же вопрос о длительности и качестве жизни, мне кажется, ответ очевиден... Оглянитесь, Анастасия, у Вас половина жизни с сигаретой, у совсем-совсем молодой девушки; это ли не достаточная причина?
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Здесь же вопрос о длительности и качестве жизни, мне кажется, ответ очевиден... Оглянитесь, Анастасия, у Вас половина жизни с сигаретой, у совсем-совсем молодой девушки; это ли не достаточная причина?
Я бы променяла на вес в минус)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Доброе утро,воскресенье..ломки нет,но закатываю истерики по любому поводу,муж все время успокаивал,но ночью видимо надоело и сам психанул.Видимо пора за афабазолом
Постоянно дико хочется спать,я читала тут где-то,что такое может быть,но интересно именно от чего так?
Дымила электронным кальяном вчера за день раз пять,по сравнению с 20 шт сигарет это мало очень и я этому рада!потому что там нет никотина и даже если срабатывает у меня триггер,я делаю пару вдохов выдохов и все,больше фруктового дыма организму не надо,это же не отрава))он вкусного не хочет)
 

Станислав Б.

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
39
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Доброе утро,воскресенье..ломки нет,но закатываю истерики по любому поводу,муж все время успокаивал,но ночью видимо надоело и сам психанул.Видимо пора за афабазолом
Постоянно дико хочется спать,я читала тут где-то,что такое может быть,но интересно именно от чего так?
Дымила электронным кальяном вчера за день раз пять,по сравнению с 20 шт сигарет это мало очень и я этому рада!потому что там нет никотина и даже если срабатывает у меня триггер,я делаю пару вдохов выдохов и все,больше фруктового дыма организму не надо,это же не отрава))он вкусного не хочет)
Попробуйте Афобазол, в нем ничего плохого нет, а помочь вполне способен) Раздражительность - это ненадолго, не волнуйтесь. Вы молодец!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу