Сила воли Война за гармонию

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Три часа уборки с самого утра,помер мой электронный кальян((он был одноразовый,хвалило на 4 дня..думала на подольше хватит.Говорила мужу,что смысл не в сигарете,а именно засунуть в рот что-то и когда кальян закончится мне может и не надо ничего будет)блин,я же не думала что он так быстро закончится)ржёт надо мной теперь,что я этот кальян туда сюда без дыма дую)
Плотно позавтракала-пообедала,так как уборкой занялась с утра без завтрака, триггер покурить после еды кричал о себе и звал,схватила телефон в руки и полезла в соц сети,отвлеклась
Я молодец,что помыла кухню,месяца два не могла этого сделать,а теперь смогла!теперь ещё столько воксереснья впереди для отдыха!гоавное,чтобы отдых не сменился скукой
Пойду дуть севший электронный кальян)))
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
доброе утро!положительно и спокойно прошла все тригеры обычные с 6 утра до 11 утра))это радует,но все же хочется купить электронный кальян для разнообразия.У нас в городе по цена.что продают не выгодно покупать с точки зрения экономии при отказе от сигарет,а через интернет-магазигны выходят те же цены с доставкой.Пока обхожусь без него
На весах плюс 2 килограмма,печалит,так как раньше каждый килограмм отвоевывался со слезами,а теперь такой плюс за каких-то 4 дня.Стараюсь конечно себя тешить,что это не навсегда,когда я согу справляться без перекусов и заеданий,я смогу взяться за вес.Да я и сейчас заедаю желание курить огурцами,да кукурузой,да салатами,особо ничего такого нет,хз откуда вес берется.Мало получается пить.раньше после каждого перекура пила,так как была сухость во рту,а теперь ее нет и про воду забываю совсем
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
не понятно,как в одних дневниках сразу начинают все активно писать и поддерживать,а в других никто автору не пишет.Этого я и боялась при создании дневника,что поддержка будет минимальной,ну ничего.попробую говорить сама с собой,может что-то будет потом яснее видеться при перепрочтении
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ну вот некоторые не отвечают, потому что сами только начали... куда тут с поддержкой) и вообще...
у меня 5 день, раздражительность, жру))
а.. ручку пустую курю иногда)))
ПОМОГАЕТ темка "шаг за шагом к эвересту".. не курить за компанию веселее))
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
ну вот некоторые не отвечают, потому что сами только начали... куда тут с поддержкой) и вообще...
у меня 5 день, раздражительность, жру))
а.. ручку пустую курю иногда)))
ПОМОГАЕТ темка "шаг за шагом к эвересту".. не курить за компанию веселее))
я без каких-либо претензий это писала)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не понятно,как в одних дневниках сразу начинают все активно писать и поддерживать,а в других никто автору не пишет.Этого я и боялась при создании дневника,что поддержка будет минимальной,ну ничего.попробую говорить сама с собой,может что-то будет потом яснее видеться при перепрочтении
Сейчас лето еще,поэтому посещаемость намного меньше.Советую с стодневку записаться.22 стодневка должна стартануть,там поддержки больше,но здесь как бы более лично....ну а если sos нажать,вообще весь форум сбежится к тебе:D
А вообще ты молодец,сколько уже не куришь?
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Сейчас лето еще,поэтому посещаемость намного меньше.Советую с стодневку записаться.22 стодневка должна стартануть,там поддержки больше,но здесь как бы более лично....ну а если sos нажать,вообще весь форум сбежится к тебе:D
А вообще ты молодец,сколько уже не куришь?
с прошлого понедельника начала урезать количество сигарет и в среду в 18:00 затушила последнюю))благодарю,что зашли в мой дневник)в стодневку уже подала заявку):angel:
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
сегодня шла по коридору и меня резко остановила коллега с восхищенным взглядом,улыбкой и вопросом "Ты курить бросила?????",говорю "Ну да",она спросила "Ну как ты?",говорю "Хорошо,бывало и лучше конечно,но ни о чем пока не жалею".Так искренне улыбнулись друг другу,хотелось побольше рассказать про эти дни))ну а так,гордость за себя дикая)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.334
Реакции
133.860
Дневник
Читать »»
сегодня шла по коридору и меня резко остановила коллега с восхищенным взглядом,улыбкой и вопросом "Ты курить бросила?????",говорю "Ну да",она спросила "Ну как ты?",говорю "Хорошо,бывало и лучше конечно,но ни о чем пока не жалею".Так искренне улыбнулись друг другу,хотелось побольше рассказать про эти дни))ну а так,гордость за себя дикая)
Умничка!!!:);)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с прошлого понедельника начала урезать количество сигарет и в среду в 18:00 затушила последнюю))благодарю,что зашли в мой дневник)в стодневку уже подала заявку):angel:
Так ты уже 5 дней не куришь!Супер!
сегодня шла по коридору и меня резко остановила коллега с восхищенным взглядом,улыбкой и вопросом "Ты курить бросила?????",говорю "Ну да",она спросила "Ну как ты?",говорю "Хорошо,бывало и лучше конечно,но ни о чем пока не жалею".Так искренне улыбнулись друг другу,хотелось побольше рассказать про эти дни))ну а так,гордость за себя дикая)
Да и вообще,некурящие люди намного счастливее,здоровее и богаче...И все курильщики это знают,но боятся признать это,ведь тогда они буду чувствовать себя ослами...и слабовольными...а пока до человека не дойдет,что ему нужно избавиться от курения он так и будет крутить пальцы:брошу,когда захочу,я не наркоман,мне нравится курить...и т.д.В общем ты на правельном пути,и вот увидишь,как другие будут тебе завидовать,курильщики имеется ввиду...Это только начало)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
IMG_6668.PNG
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Так ты уже 5 дней не куришь!Супер!

Да и вообще,некурящие люди намного счастливее,здоровее и богаче...И все курильщики это знают,но боятся признать это,ведь тогда они буду чувствовать себя ослами...и слабовольными...а пока до человека не дойдет,что ему нужно избавиться от курения он так и будет крутить пальцы:брошу,когда захочу,я не наркоман,мне нравится курить...и т.д.В общем ты на правельном пути,и вот увидишь,как другие будут тебе завидовать,курильщики имеется ввиду...Это только начало)
Как бы н начать всех учить и пропанандировть отказ от курения))
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как бы н начать всех учить и пропанандировть отказ от курения))
Можешь так не взачай в беседе с курильщиком...рассказать о последствиях курения)Типо:
"Представляешь,моей подруге на прошлой неделе,отрезали ногу,так я так перепугалась,что сама бросила курить,ведь ей всего лишь 33 года....Ну,на сколько воображение позволяет)
 

Наталия~ Наталия

Солнышко☀️
V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
8.105
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
не понятно,как в одних дневниках сразу начинают все активно писать и поддерживать,а в других никто автору не пишет.Этого я и боялась при создании дневника,что поддержка будет минимальной,ну ничего.попробую говорить сама с собой,может что-то будет потом яснее видеться при перепрочтении
я без каких-либо претензий это писала)
А давайте
я без каких-либо претензий это писала)

я без каких-либо претензий это писала)
И правильно сделала, что написала!!! Я тоже считаю что это проблема, сначала все спешат на помощь , поддерживают, а потом исчезают, и остаёшся практически одна со своими психами.
Может отдельный форум создать для начинающих??? Будем друг другу плакать в жилетку, пробывать искать методы решения проблем насущных и психоза каждодневного;)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Можешь так не взачай в беседе с курильщиком...рассказать о последствиях курения)Типо:
"Представляешь,моей подруге на прошлой неделе,отрезали ногу,так я так перепугалась,что сама бросила курить,ведь ей всего лишь 33 года....Ну,на сколько воображение позволяет)
наоборот я хочу,чтобы люди сами до этого дошли,либо спросили КАААК??слишком легко будет просто начать пропаганду делать)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А давайте



И правильно сделала, что написала!!! Я тоже считаю что это проблема, сначала все спешат на помощь , поддерживают, а потом исчезают, и остаёшся практически одна со своими психами.
Может отдельный форум создать для начинающих??? Будем друг другу плакать в жилетку, пробывать искать методы решения проблем насущных и психоза каждодневного;)
вроде тут и так ветка целая для старта))просто кто-то цепляет своими дневниками.а кто-то нет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу