Сила воли Война за гармонию

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
дневничок здесь же и висит - с первого дня) мне бы в небо называется)
Я с телефона, как на него ссылку куда вставить, пока не понятно, кнопку Сос не вижу, еще чего то неправильно пока.. но главное, я не курю 8 день))) а как начинаю в этих функциях копаться, нервничаю и забиваю:skip:
Заходишь в свой дневник с телефона - зажимаешь ссылку вверху nekurim.ru/..../page 1 - копируешь её - заходишь в свой профиль(щелкаешь на ник)-выбираешь персональная информация - находишь строку дневник ниже - вставляешь туда свою ссылку на дневник - пролистываешь вниз и нажимаешь сохранить изменения.Тогда дневник будет показываться в профиле.
Открой на смартфоне вверху значек три черточки(типа значек текста),там sos высветится
 
Последнее редактирование:

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Заходишь в свой дневник с телефона - зажимаешь ссылку вверху nekurim.ru/..../page 1 - копируешь её - заходишь в свой профиль(щелкаешь на ник)-выбираешь персональная информация - находишь строку дневник ниже - вставляешь туда свою ссылку на дневник - пролистываешь вниз и нажимаешь сохранить изменения.Тогда дневник будет показываться в профиле.
Открой на смартфоне вверху значек три черточки(типа значек текста),там sos высветится
ай спасибо добрый человек!
вроде справилась))):kiss:
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ай спасибо добрый человек!
вроде справилась))):kiss:
biggrin.png

:angel::D:thumbsup:,ай молодец)
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
доброе утро)
по-прежнему в голове монстрик,который как ни в чем не бывало напоминает.что можно было сейчас или вот сейчас сходить покурить.но я держусь,дымлю кальян,когда сильно прижмет
сегодня перед работой случайно встретилась с подругой,предложила покурить,я сказала,что так как болит зуб-я внутри намазала мазью,а она вонючая и не вкусная,поэтому сейчас курить не хочу.Я не хочу распространяться пока о том,что я бросила,мне совершенно не тяжело находиться в компании курильщиков,но каждому что-то доказывать и объяснять настроения нет

десна болит жутко,вместе со щекой,завтра иду сдаваться врачу((уверенна,что либо все выдернут к чертям,либо все разрежут к херам))не хочу,но выхода нет,я кушаю уже 2 недели через боль,мне открываются все новые и новые вкусы,а я не могу ими насладиться,так как процесс принятия пищи сводится к тому,чтобы как бы аккуратней прожевать все и проглотить

пятница не может не радовать офисных планктонов))я в и числе)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
вес пока не сильно скаканул вверх,живот только выкатился отчего то:spin:дробное питание у меня уже давно,так что особого изменения в питании нет.Записалась на экспресс,попробую там,может в кой-то веке вес начнет меняться в минус)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня перед работой случайно встретилась с подругой,предложила покурить,я сказала,что так как болит зуб-я внутри намазала мазью,а она вонючая и не вкусная,поэтому сейчас курить не хочу
Благо у меня друзья все не курящие...за исключением парочки...один пришел позавчера...я ему сказал,что перестал травиться,так он сначала не поверил,дразнил меня сигаретой,так я с улыбкой четь его сигарету вместе с пачкой не выкинул))И сказал ему,если рядом со мной закурит,мс крыльца спущу))....Тоже хочет бросить.
но каждому что-то доказывать и объяснять настроения нет
А зачем кому то что то доказывать? Те кто друзья и близкие тебе и так за тебя порадуются...Разве образ жизни нуждается в доказательстве.1То,что ты не куришь - за это можно либо порадоваться...2либо позавидовать...3либо просто не принимать во внимание. Так может вторых слать подальше и все
уверенна,что либо все выдернут к чертям,либо все разрежут к херам))
Мне нравится этот настрой.:giggle:Лечи скорее,не откладывай,зачем терпеть.Сам не по наслышке знаю,что такое проблемы с зубами.Один раз сложную операцию даже делали...зуб в корне разкрошился на большое количество сгнивших осколков,а сверху уже раной давно покрылся...разрезали и по кусочку из десны доставали....кравище было жесть...хоть и с анестезией...несколько лет терпел и вот итог...
не хочу,но выхода нет,я кушаю уже 2 недели через боль,мне открываются все новые и новые вкусы,а я не могу ими насладиться,так как процесс принятия пищи сводится к тому,чтобы как бы аккуратней прожевать все и проглотить
В общем лечи и не откладывай.Сейчас как раз выходные...на крайняк можно на работе договорится....так и так....боль мучает,есть не могу...поймут уж думаю.
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А зачем кому то что то доказывать?
да просто все курильщики с таким пренебрежением смотрят,типо ага ага,давай давай,я посмотрю на это))
В общем лечи и не откладывай.Сейчас как раз выходные
да,как раз с этим умыслом и утешаю себя,что смогу отлежаться если что))да,я тоже терплю до последнего,если болит,пока челюсть не сведет-никуда не пойду)сегодня утром мечтала,чтобы меня в сон хотя бы погрузили)слышала,что зубы мудрости выдирать очень болезненно,так как там корни как-то по особенному растут
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да просто все курильщики с таким пренебрежением смотрят,типо ага ага,давай давай,я посмотрю на это))
Так говорят те, кто завидуют...сами не могут...они себя хуже видят и злятся на себя,что продолжают курить,а у тебя все выходит...но ты же не можешь всегда искать отговорки почему ты не будешь курить.
да,как раз с этим умыслом и утешаю себя,что смогу отлежаться если что))да,я тоже терплю до последнего,если болит,пока челюсть не сведет-никуда не пойду)
Ага.Наверное мало кто с радостью и улыбкой на лице идет к стоматологу
2672738_9b2caee6.jpg

Блин....а ведь мне тоже нужно к стоматологу....пломба в 2 местах раскрошилась((((
слышала,что зубы мудрости выдирать очень болезненно,так как там корни как-то по особенному растут
А вылечить там никак?
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Так говорят те, кто завидуют...сами не могут...они себя хуже видят и злятся на себя,что продолжают курить,а у тебя все выходит...но ты же не можешь всегда искать отговорки почему ты не будешь курить.
это точно,причем каждый говорит Вот я несколько раз пробовал и не получается...хочется нагрубить в ответ конечно же)))

Блин....а ведь мне тоже нужно к стоматологу....пломба в 2 местах раскрошилась((((
это тот случай,когда ты будешь тоже терпеть до последнего?)

А вылечить там никак?
а там лечить нечего)зуб мудрости упирается в щеку,от этого царапает ее и прикусывание происходит постоянно из-за того.что она припухла))ну и плюс я сама еще не знаю что с этим можно сделать,просто предполагаю,что скорее всего выдирать,зуб же с места не сдвинешь,чтобы для щеки место было)
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это тот случай,когда ты будешь тоже терпеть до последнего?)
Нууууу....пока у меня есть отмазка...денег нет:D
а там лечить нечего)зуб мудрости упирается в щеку,от этого царапает ее и прикусывание происходит постоянно из-за того.что она припухла))ну и плюс я сама еще не знаю что с этим можно сделать,просто предполагаю,что скорее всего выдирать,зуб же с места не сдвинешь,чтобы для щеки место было)
Ясно....что дело темное)
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
привет! рада за тебя, так держать) ты молодец, что не жрешь... завидую!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
привет! рада за тебя, так держать) ты молодец, что не жрешь... завидую!
Привет)я жру и очень)просто я жру огурцы))
А знаешь как я мечтаю о мясе?торте?хлебе?)уууууууу даже сейчас подумала об этом и рот полный слюней стал)
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет)я жру и очень)просто я жру огурцы))
А знаешь как я мечтаю о мясе?торте?хлебе?)уууууууу даже сейчас подумала об этом и рот полный слюней стал)
так разница то! хотеть не стыдно)))
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Собака любительница повторять за нами во всем
 

Вложения

  • IMG_6686.JPG
    IMG_6686.JPG
    221 KB · Просмотры: 70

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу