Сила воли Война за гармонию

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
В целом за два дня могу сказать,что я не курю потому что нет сигарет.Я дымлю кальян,как сумасшедшая.Это какой-то замкнутый круг:я хочу курить-терплю-опять хочу-берю кальян-бесит,что просто дым-бросаю кальян-занимаюсь дальше делами...и так каждые часа 3(((
я даже не знаю нормально это или нет...
 
Последнее редактирование:

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
вчера вырвали зуб мудрости))от этого пока особо ничего не ем,по-мелочи только перекусы.
Вчера с удивлением обнаружила момент из жизни некурящего...ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ИДТИ К СТОМАТОЛОГУ!!!
раньше я старалась не курить за несколько часов,иногда даже срывалась и курила,волнение то перед стоматологами бешеное.Вчера я тоже волновалась,но знала,что я не курящая,и мне было не стыдно открывать рот,я знала,что запаха нет!!

не знаю то ли от настроения,то ли от энергии,то ли еще от чего,хочется есть и готовить))вчера наварила борщ,сделала гречку по-купечески,заморозила овощи-фрукты,салат сделала и времени вагон)раньше хотела что-нибудь быстрое готовить,чтобы закинуть куда-нибудь и готово,сейчас отдаюсь процессу.Но так как это много и долго,перерывы хотелось делать курением(((то есть я за выходные не курила только потому что у меня в доме не было сигарет,меня это печалит
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
и да,в пятницу я опять конечно же рыдала,начиная от того,что муж поздно приехал и заканчивая тем же почему нельзя просто лечь и умереть))
 

Нина Геннадьевна

Активатор
Сообщения
20
Реакции
31
Не курю с
06.08.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Как тут можно помочь?

1. Все истерики на ровном месте. Возьмите себя в кулак и не срывайтесь. Мне не на ком срываться. Гоняю себя физически. Лучше спортом заняться, это и полезно, и дурную энергию скидывает.
2. Ничего не происходит страшного. Без сигарет никто не умер. Кальян плохой помощник. Это как пытка каплями воды. Ну, Вы в курсе, как мастерски китайцы издевались. То же самое Вы проделываете с собой. Рвите сразу. Умерла - так умерла!.

Хотела и третье написать, но, боюсь, что и за 2 первых пункта Вы меня ссаными тряпками погоните. В целом - желаю удачи! Если нужен третий пункт, пишите.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Nastas'ya, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Как тут можно помочь?

1. Все истерики на ровном месте. Возьмите себя в кулак и не срывайтесь. Мне не на ком срываться. Гоняю себя физически. Лучше спортом заняться, это и полезно, и дурную энергию скидывает.
2. Ничего не происходит страшного. Без сигарет никто не умер. Кальян плохой помощник. Это как пытка каплями воды. Ну, Вы в курсе, как мастерски китайцы издевались. То же самое Вы проделываете с собой. Рвите сразу. Умерла - так умерла!.

Хотела и третье написать, но, боюсь, что и за 2 первых пункта Вы меня ссаными тряпками погоните. В целом - желаю удачи! Если нужен третий пункт, пишите.
напишите, пожалуйста!
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как тут можно помочь?

1. Все истерики на ровном месте. Возьмите себя в кулак и не срывайтесь. Мне не на ком срываться. Гоняю себя физически. Лучше спортом заняться, это и полезно, и дурную энергию скидывает.
2. Ничего не происходит страшного. Без сигарет никто не умер. Кальян плохой помощник. Это как пытка каплями воды. Ну, Вы в курсе, как мастерски китайцы издевались. То же самое Вы проделываете с собой. Рвите сразу. Умерла - так умерла!.

Хотела и третье написать, но, боюсь, что и за 2 первых пункта Вы меня ссаными тряпками погоните. В целом - желаю удачи! Если нужен третий пункт, пишите.
Мне очень интересно что третье,можете написать?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я хочу курить-терплю-опять хочу-берю кальян-бесит,что просто дым-бросаю кальян-занимаюсь дальше делами...и так каждые часа 3(((

тушить огонь бензином? хм..

то есть я за выходные не курила только потому что у меня в доме не было сигарет,меня это печалит

но ты же не пошла за сигаретами, а туеву кучу дел вон переделала, т.е. пыталась себя занять и успешно!
Молодец, Настёныш! Держись!
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
то есть я за выходные не курила только потому что у меня в доме не было сигарет,меня это печалит
Это не совсем так... Если в доме нет сигарет, курильщик что сделает?... правильно... Обязательно сгоняет за ними, чего бы ему это не стоило... Он обязательно их найдет... Так что ты не курила благодаря себе... Про кальян ничего не могу сказать, не пробовал...
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
@Nastas'ya, привет, как дела? Давненько в дневнике не отмечалась.
привет)все хорошо)после последней моей записи мне ответили тут,что я много ною и в другом месте написали,что молодежь слабая пошла,поэтому я перехотела выставлять на показ свои чувства,потому что мои переживания могут вот так обесценить несколькими громкими предложениями)
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет)все хорошо)после последней моей записи мне ответили тут,что я много ною и в другом месте написали,что молодежь слабая пошла,поэтому я перехотела выставлять на показ свои чувства,потому что мои переживания могут вот так обесценить несколькими громкими предложениями)
Да не слушай ты никого!! Наоборот, чем ярче свои ощущения описываешь, тем проще будет тем кто читая твой дневник ищет помощи. Если новичек будет читать дневники в которых все легко и просто, а в его случае все не так, то он может начать курить, потому что у него не получиться бросить, ведь у него все сложнее и больнее проходит... Ну аобщем, чем больше пишешь, описываешь свое освобождение, тем лучше!
Да и потом... Дневник ведешь ты для себя в первую очередь а не для гостей. Описывай все что только можешь и если настанет тот момент, когда тебе захочется сдаться, то ты перечитаешь его, поймешь каким трудом тебе досталось освобождение... Наберешься сил и передумаешь начинать все сначала.!
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Nastas'ya, в стодневке учавствуешь?
Приходи к нам в 22_2. Будем рады. И никто там тебя не осудит за "нытье" как ты выразилась, а наоборот всегда поддержут... У нас хорошие ребята собрались... Сам удивился... Веселые, позитивные , готовые всегда прийти на помощь!
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Nastas'ya, в стодневке учавствуешь?
Приходи к нам в 22_2. Будем рады. И никто там тебя не осудит за "нытье" как ты выразилась, а наоборот всегда поддержут... У нас хорошие ребята собрались... Сам удивился... Веселые, позитивные , готовые всегда прийти на помощь!
спасибо за приглашение)я читала правила.там нужно вообще ничего не употреблять,а я иногда курю ЭС и плюс боюсь подвести команду из-за отсутствия времени))но поддержать всегда буду рада,если что)
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
поймешь каким трудом тебе досталось освобождение.
это да)я даже сейчас каждый день думаю "Вот ну давай закури,если хочешь!но потом же опять все заново это переживать!ты готова???"...не не не,я не готова))
 

Danil6lch

Писатель
Сообщения
634
Реакции
1.102
Не курю с
18.08.2017
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо за приглашение)я читала правила.там нужно вообще ничего не употреблять,а я иногда курю ЭС и плюс боюсь подвести команду из-за отсутствия времени))но поддержать всегда буду рада,если что)
Никого ты не подведешь! Решайся! До 4 сентября накуришься ЭС. Время есть.. Не пожалеешь;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу