Война

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Aleksei 41, поздравляю!

day00706.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет еще раз! Клево в стихах-) Жаль, что ты не нашел нас раньше, у нас Конкурс был на лучшие стихи и пугалки от накатов. Я многие стихи себе с Дневничок утащила. Думаю несколько твоих себе на память тоже утащить, можно?
Кстати, как похоже у тебя и у меня со спреем :rofl:. Я сначала тоже, типа подготовилась, купила спрей-)) Как пшикнула и видать неправильно, все на стенку горла попало, вот меня выкручивало.. фу. Хорошо, что добрые люди попались, посоветовали Табекс и успокоительные пить. О... я не рекламирую конечно, но Табекс физику легко снял, вообще не думала, тем более с моим то стажем. Теперь только всякая фигня в голове ноет... именно ей курить хочется-( А физической тяги вообще нет.
Что еще... Ну ты по Дневникам наверное многих ходил, много читал.
Еще самый действенный способ на первых порях, это когда просто начинаешь себе при Накате говорить "ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ" и так пока не отпустит. Проверено уже не одной сотней людей. Реально помогает. Прям зомбирушь себя-)
А так ты молодец! В следующий раз когда с кем-нить поруаешься, не бери сразу в рот-)) Попробуй здесь SOS нажать или просто выйди на улицу - подыши, попей мелкими глотками воду, покури в крайнем случае карандаш, пни что0нибудь... Накат максимум 10 минут бывает. Все равно пройдет. Но не срывайся больше!!! -)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и естественно с 14 днями тебя!!!!! Это очень круто!!!
(когда у меня было 14 дней, я расплакаться от радости - потому что не верила, что я могу так долго быть свободной от никотина)

c5918ad663do027319cb7248d6920ddl.jpg
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и естественно с 14 днями тебя!!!!! Это очень круто!!!
(когда у меня было 14 дней, я расплакаться от радости - потому что не верила, что я могу так долго быть свободной от никотина)

c5918ad663do027319cb7248d6920ddl.jpg
Спасибо!Будем стараться!
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет еще раз! Клево в стихах-) Жаль, что ты не нашел нас раньше, у нас Конкурс был на лучшие стихи и пугалки от накатов. Я многие стихи себе с Дневничок утащила. Думаю несколько твоих себе на память тоже утащить, можно?
Кстати, как похоже у тебя и у меня со спреем :rofl:. Я сначала тоже, типа подготовилась, купила спрей-)) Как пшикнула и видать неправильно, все на стенку горла попало, вот меня выкручивало.. фу. Хорошо, что добрые люди попались, посоветовали Табекс и успокоительные пить. О... я не рекламирую конечно, но Табекс физику легко снял, вообще не думала, тем более с моим то стажем. Теперь только всякая фигня в голове ноет... именно ей курить хочется-( А физической тяги вообще нет.
Что еще... Ну ты по Дневникам наверное многих ходил, много читал.
Еще самый действенный способ на первых порях, это когда просто начинаешь себе при Накате говорить "ЯТУПОНЕКУРЮ, ЯТУПОНЕКУРЮ" и так пока не отпустит. Проверено уже не одной сотней людей. Реально помогает. Прям зомбирушь себя-)
А так ты молодец! В следующий раз когда с кем-нить поруаешься, не бери сразу в рот-)) Попробуй здесь SOS нажать или просто выйди на улицу - подыши, попей мелкими глотками воду, покури в крайнем случае карандаш, пни что0нибудь... Накат максимум 10 минут бывает. Все равно пройдет. Но не срывайся больше!!! -)))
Я сейчас по другому борюсь,слышали наверное,что враг в принципе немощен и хил.
Очень хитер,это да.
Если мозг нам говорит хочу есть,а то кранты,мы верим и кормим.
Эта зараза сидит там же и все это знает.Поэтому на той же аварийной волне кричит,что надо курить,а то кранты.Мы верим и начинается борьба.
В такой момент,сажусь поудобней,закрываю глаза и говорю ему,не буду я курить,убивай.
Он тут же прячется и забивается в дальний угол.
Мне помогает,отпускает тут же,да еще и так хорошо сразу,облегчение от освобождения и расслабон.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не буду я курить,убивай
-) Ну мне не помогло бы. У меня там кто-то кто не убивает, а просто мозг выносит. Я по разному справляюсь. Иногда ругаю, иногда успокаиваю как ребенка внутри себя, типа.. ну давай завтра, ладно? Но не сегодня-)) А ты молодец! Но все же, на всякий случай спецсредства должны быть под рукой и успокоительные тоже-)) Мужчины тоже ведь могут сорваться-(((
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да, и мужчин тоже надо баюкать и поахвторять: оно тебе не надо... Покуришь - только хуже будет...
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
-) Ну мне не помогло бы. У меня там кто-то кто не убивает, а просто мозг выносит. Я по разному справляюсь. Иногда ругаю, иногда успокаиваю как ребенка внутри себя, типа.. ну давай завтра, ладно? Но не сегодня-)) А ты молодец! Но все же, на всякий случай спецсредства должны быть под рукой и успокоительные тоже-)) Мужчины тоже ведь могут сорваться-(((
Ну у меня на такой то случай есть чудо спрей,ух как бодрит если что:D:cold:
 

Aleksei 41

Ветеран
Сообщения
2.106
Реакции
8.133
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю,что изменилось
у меня на данный момент.
Дышать легче это да,и намного легче стало при физ.нагрузках.
Вроде устаешь,а пара тройка глубоких вдох,выдох и сново в строю.
Это радует,приятно.
Как то стал по другому выглядеть,толи морда светлей стала,толи шея крупней и тени нет.
Наверное тоже не плохо.Хотя это точно не важно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу