Чудо Волевой поступок

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Одна бедная, одинокая, несчастная девушка решила хоть раз в жизни совершить волевой поступок - она твердо вознамерилась бросить курить с 1 января. Утром этого дня она пошла в магазин, купила пачку ролтона, потому что на доширак ей денег не хватило. По пути домой перед ней остановился роскошный мазератти. Из него вышел немолодой, но импозантный мужчина. Весьма галантно он протянул ей сигарету со словами: "Простите мне мое неуместное нахальство, но давайте выкурим по сигарете, потом сядем в мой мощный авто, уедем в самый лучший ресторан Москвы, выпьем по бокалу Кристалла, потом махнем на мой аэродром, сядем в новый джет Гольфстрим 5 и рванем на мой чудесный остров, который я купил еще в юности с первых проданных баррелей нефти. Там мы проведем неделю, полную блаженства, а затем я умру, потому что врачи поставили мне диагноз, против которого любые суммы денег бессильны. Я оставлю эту, уже ненужную мне груду миллиардов вам. И чтоб вы не подумали ничего дурного, сразу же хочу заверить вас, что я не настаиваю на близости, хотя и не исключаю ее". Девушка прошептала: "извините, я не курю...". Дверца машины тихо захлопнулась и спустя мгновение мазератти превратился в далекую точку. Бракованная упаковка ролтона порвалась и все содержимое высыпалось дорогу. Заледеневшими руками она сгребла сухую лапшу перемешенную со снегом в ладони. Шла домой. Плакала. Грызла ролтон. Плакала и грызла. Грызла и плакала.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Одна бедная, одинокая, несчастная девушка решила хоть раз в жизни совершить волевой поступок - она твердо вознамерилась бросить курить с 1 января. Утром этого дня она пошла в магазин, купила пачку ролтона, потому что на доширак ей денег не хватило. По пути домой перед ней остановился раскошный мазератти. Из него вышел немолодой, но импозантный мужчина. Весьма галантно он протянул ей сигарету со словами: "Простите мне мое неуместное нахальство, но давайте выкурим по сигарете, потом сядем в мой мощный авто, уедем в самый лучший ресторан Москвы, выпьем по бакалу Кристалла, потом махнем на мой аэродром, сядем в новый джет Гольфстрим 5 и рванем на мой чудесный остров, который я купил еще в юности с первых проданных баррелей нефти. Там мы проведем неделю, полную блаженства, а затем я умру, потому что врачи поставили мне диагноз, против которого любые суммы денег бессильны. Я оставлю эту, уже ненужную мне груду миллиардов вам. И чтоб вы не подумали ничего дурного, сразу же хочу заверить вас, что я не настаиваю на близости, хотя и не исключаю ее". Девушка прошептала: "извините, я не курю...". Дверца машины тихо захлопнулась и спустя мгновение мазератти превратился в далекую точку. Бракованная упаковка ролтона порвалась и все содержимое высыпалось в снег. Заледеневшими руками она сгребла сухую лапшу перемешенную со снегом в ладони. Шла домой. Плакала. Грызла ролтон. Плакала и грызла. Грызла и плакала.
всегда знал что бросать курить вредно.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Одна бедная, одинокая, несчастная девушка решила хоть раз в жизни совершить волевой поступок - она твердо вознамерилась бросить курить с 1 января. Утром этого дня она пошла в магазин, купила пачку ролтона, потому что на доширак ей денег не хватило. По пути домой перед ней остановился раскошный мазератти. Из него вышел немолодой, но импозантный мужчина. Весьма галантно он протянул ей сигарету со словами: "Простите мне мое неуместное нахальство, но давайте выкурим по сигарете, потом сядем в мой мощный авто, уедем в самый лучший ресторан Москвы, выпьем по бакалу Кристалла, потом махнем на мой аэродром, сядем в новый джет Гольфстрим 5 и рванем на мой чудесный остров, который я купил еще в юности с первых проданных баррелей нефти. Там мы проведем неделю, полную блаженства, а затем я умру, потому что врачи поставили мне диагноз, против которого любые суммы денег бессильны. Я оставлю эту, уже ненужную мне груду миллиардов вам. И чтоб вы не подумали ничего дурного, сразу же хочу заверить вас, что я не настаиваю на близости, хотя и не исключаю ее". Девушка прошептала: "извините, я не курю...". Дверца машины тихо захлопнулась и спустя мгновение мазератти превратился в далекую точку. Бракованная упаковка ролтона порвалась и все содержимое высыпалось в снег. Заледеневшими руками она сгребла сухую лапшу перемешенную со снегом в ладони. Шла домой. Плакала. Грызла ролтон. Плакала и грызла. Грызла и плакала.
Это да...,а на следующий день со словами:"Какая же я дура...!" Взяла и закурила.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Это да...,а на следующий день со словами:"Какая же я дура...!" Взяла и закурила.
Исключительно ради композиции рассказа я не стал раздувать повествование, друзья мои, даже такими очевидными вещами. А так там еще можно предположить некролог в газете с фотографией другой девушки - безутешной, но счастливой вдовой с любимой маркой сигарет усопшего в зубах. Но я отсек все это в лучших традициях советских произведений с открытым концом.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оказалось, что ролтон очень непростой полуфабрикат
5544719.jpg
upload4336.jpg
k7a-rizzro.jpg
4584759.jpg
никогда больше ролтон не куплю
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Исключительно ради композиции рассказа я не стал раздувать повествование, друзья мои, даже такими очевидными вещами. А так там еще можно предположить некролог в газете с фотографией другой девушки - безутешной, но счастливой вдовой с любимой маркой сигарет усопшего в зубах. Но я отсек все это в лучших традициях советских произведений с открытым концом.
Только одобрение троеточию.Добавило мысли.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я, короче, забил теги в гугл, и он мне нашёл миллионера, вы не поверите
1457395858_gal2_1.jpg
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна бедная, одинокая, несчастная девушка решила хоть раз в жизни совершить волевой поступок - она твердо вознамерилась бросить курить с 1 января. Утром этого дня она пошла в магазин, купила пачку ролтона, потому что на доширак ей денег не хватило. По пути домой перед ней остановился раскошный мазератти. Из него вышел немолодой, но импозантный мужчина. Весьма галантно он протянул ей сигарету со словами: "Простите мне мое неуместное нахальство, но давайте выкурим по сигарете, потом сядем в мой мощный авто, уедем в самый лучший ресторан Москвы, выпьем по бакалу Кристалла, потом махнем на мой аэродром, сядем в новый джет Гольфстрим 5 и рванем на мой чудесный остров, который я купил еще в юности с первых проданных баррелей нефти. Там мы проведем неделю, полную блаженства, а затем я умру, потому что врачи поставили мне диагноз, против которого любые суммы денег бессильны. Я оставлю эту, уже ненужную мне груду миллиардов вам. И чтоб вы не подумали ничего дурного, сразу же хочу заверить вас, что я не настаиваю на близости, хотя и не исключаю ее". Девушка прошептала: "извините, я не курю...". Дверца машины тихо захлопнулась и спустя мгновение мазератти превратился в далекую точку. Бракованная упаковка ролтона порвалась и все содержимое высыпалось дорогу. Заледеневшими руками она сгребла сухую лапшу перемешенную со снегом в ладони. Шла домой. Плакала. Грызла ролтон. Плакала и грызла. Грызла и плакала.
713215689.gif
какая грустная история! :facepalm::cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу