Чудо Волевой поступок

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fedor777

Гордость форума
Сообщения
2.432
Реакции
5.085
Не курю с
16.12.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.869
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одна бедная, одинокая, несчастная девушка решила хоть раз в жизни совершить волевой поступок - она твердо вознамерилась бросить курить с 1 января. Утром этого дня она пошла в магазин, купила пачку ролтона, потому что на доширак ей денег не хватило. По пути домой перед ней остановился роскошный мазератти. Из него вышел немолодой, но импозантный мужчина. Весьма галантно он протянул ей сигарету со словами: "Простите мне мое неуместное нахальство, но давайте выкурим по сигарете, потом сядем в мой мощный авто, уедем в самый лучший ресторан Москвы, выпьем по бокалу Кристалла, потом махнем на мой аэродром, сядем в новый джет Гольфстрим 5 и рванем на мой чудесный остров, который я купил еще в юности с первых проданных баррелей нефти. Там мы проведем неделю, полную блаженства, а затем я умру, потому что врачи поставили мне диагноз, против которого любые суммы денег бессильны. Я оставлю эту, уже ненужную мне груду миллиардов вам. И чтоб вы не подумали ничего дурного, сразу же хочу заверить вас, что я не настаиваю на близости, хотя и не исключаю ее". Девушка прошептала: "извините, я не курю...". Дверца машины тихо захлопнулась и спустя мгновение мазератти превратился в далекую точку. Бракованная упаковка ролтона порвалась и все содержимое высыпалось дорогу. Заледеневшими руками она сгребла сухую лапшу перемешенную со снегом в ладони. Шла домой. Плакала. Грызла ролтон. Плакала и грызла. Грызла и плакала.
И не видела, как рядом улыбался Ангел=хранитель. Весело, потому что Он то знал, что доширак дешевле ролтона. И грустно, потому что знал, что многое в жизни зависит фокуса, наводки, точки зрения. Ибо был он свидетелем ситуевины: и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее.
Но правильный выбор не означает легкой и счастливой жизни
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И не видела, как рядом улыбался Ангел=хранитель. Весело, потому что Он то знал, что доширак дешевле ролтона. И грустно, потому что знал, что многое в жизни зависит фокуса, наводки, точки зрения. Ибо был он свидетелем ситуевины: и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее.
Но правильный выбор не означает легкой и счастливой жизни
Вот не сказал бы, что хавать ролтон правильный выбор.)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Походу либо я себя не уважаю, либо не человек, у меня такой дряни отродясь не бывает.:unsure:
У запасливый хозяйки всегда есть не только Ролтон, но и Мивина, причем лапша, макароны, пюре и весь набор специй.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не каждый хозяин имеет несколько видов специй Мивины и несколько видов перца.
Угу, я вот например почти не умею готовить, стало быть мне ни к чему несколько видов специй, я даже не знаю что с ними делать.)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Угу, я вот например почти не умею готовить, стало быть мне ни к чему несколько видов специй, я даже не знаю что с ними делать.)
Иногда достаточно следовать инструкциям. И можно не уметь готовить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу