Воля Единого Чудака

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго здравия - желаю здравия сам себе - чисто по чудатски)))
Огромная благодарность Администрации форума и вообще всего портала.

Немного предыстории:

На протяжении 16 лет ( 12 - 28) - испытывал на себе такие яды как:
  1. Метанол во всех разновидностях (весь легальный и не совсем (палёный) алкоголь))
  2. Табак в видах: сигареты стандартные, самосад для трубок.
  3. Синтетические наркотики практически всех видов.
С 29 июня 2017 года по воле Всеведующего, Всеблагого и Единого Создателя организм резко отказался от подобных испытаний.

16 лет превратились из зависимости и рабства в драгоценный опыт, что останется со мной навсегда в этой и во всех последующих жизнях.

Отказ прошёл легко и без дискомфорта: уснул зависимым, а на утро проснулся уже свободным.
С первого дня чувствовал, что всё будет хорошо и без проблем.

За 16 лет предпринимал 100500 попыток отказы - всё полный провал.

Сегодня 110 день - самочувствие Великолепно-Возвышенное.

Напутствие всем новичкам -
Вы избавитесь от вредных привычек только когда извлечёте из них весь необходимый опыт и ни секундой раньше.
Дай Вам Бог не падать в бездну, в коей побывала моя сущность.
На всё воля Единого
Слава Руси
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго здравия Брат, али Сестра))) А где такой прикольный счетчик взять, как у тебя?
Да, ссылку увидал, но остановиться задать глупый вопрос уже не могу))))
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
прочел метадон


извините

и удачи:D
Доброго здравия Брат!
Ну подскажи мне непутёвому, как поставить в подписи счётчик как у тебя? Код счетчика уже есть а куда его не пойму.
От Души
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Други - Братья - Сёстры: курить пить пока не побросали, Бог оставил их как моё самое сильное испытание.
Как только начинается попойка меня как магнитом тянет в этот коллектив.
Нет, тянет не окунуться в атмосферу всеобщего праздника, а просто присутствовать. Не возникает ни малейшего желания чувственных удовольствий, барьер ощущается на уровне осознанности, а не простого понимания того, что это вредно и совсем не здраво.

Сам факт осознания вреда веса вообще не имеет, уму пофиг - вредно это или нет, если ему хочется и он не обуздан, этот хитрец всегда найдёт способ влить в тебя бутылку\банку и овеять лёгкие чистым ядом.

Так вот, при подобных посиделках (естественно с термосом чая (у меня свой нектар)), стараюсь акцентировать внимание на деятельности ума.
Во первых: не возникает ни малейшего побуждения читать Братьям лекции о вреде всего ими употребленного, наряду с чем (по закону равновесия) у них не возникает желания предложить яду мне, хотя мой чаёк увлекает многих, после чего у некоторых аж на неделю отпадает всякое желание пить.
Во вторых: заметил, что всегда ухожу по английски, не дождавшись всеобщего завершения.

Люди, которых раньше признавал как Сестер-Братьев стали для меня кем-то вроде учителей. Как будто из них изъяли истинную сущность и загрузили новое сознание, что контактирует со мной на ментальном плане и учит достигать новых высот.

Дальше - подобное перевоплощение начал замечать вообще во всех окружающих людях, а окружает меня, слава богу, людей немного.

И в третьих: всё складывается просто наилучшим образом. С чистым сознанием и обузданным умом моя сущность старается не видоизменять все приходящие процессы, а пускать всё в жизни, так сказать на самотёк, и этот самотёк управляет моей жизнью намного лучше чем Я сам.

На всё Воля Единого

Слава Руси...
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Немного о поддержке со стороны пользователей форума:

Допустим возьмём две фразы:
  1. Удачи тебе..
  2. Успехов Бро...
Две равнозначные фразы несут в себе разную смысловую нагрузку.
Фраза № 1 сказана сухо и пофигистически, сказано ради быть сказанной - эффект: нулевая смысловая нагрузка.
Фраза №2 произнесена с улыбкой на лице и самыми чистыми намерениями - эффект: смысловая нагрузка помноженная на силу позитивных эмоций и может достигать значения +∞

Вуаля: Я Вас Люблю, искренне и от Души, спасибо Всем...
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Травяные сборы реально отбивающие тягу к никотину и алкоголю:

1) Бессмертник, зверобой, очанка, гингко-билоба
- улучшает циркуляцию крови за счет чего насыщает клетки мозга большим количеством кислорода, в добавок положительно влияет на зрение, служит лёгким мочегонным средством, что на первых порах, помогает активно вымывать яды из организма.
Главное условие - никакого сахара, это тоже сильнейший яд и легализованный наркотик.

2) Окотея пахурийская, Тибетский белые крылья (Сагандалья чай), Масала чай (на основе смеси Индийских специй) -
Данный сбор лучше делать реально по Тибетски: с молоком и маслом( сливочным), щепоткой соли варить на медленном огне 3-4 мин. процедить и вуаля, очень вкусно и полезно.
Масала, как смесь специй нереально успокаивает ум, что ему даже лень подумать о вредной привычке, не говоря уже о взять и сделать)))
Тибетские крылья - эти вообще окутаны завесой тайны, в Тибете почитаются как священные растения обладающие невероятными полезными свойствами, что охватывают - нервную систему, ЖКТ, кровь, головной и спинной мозг, печень, почки, кости и это далеко не всё.
Окотея Пахурийская - нормализует давление, особенно в головном мозге, служит более успокоительным средством , является источником ценных алкалоидов и дубильных веществ, что служат чистке организма.

Для начала этого будет достаточно, примерно на первые 2 месяца. Желательно полное воздержание от употребления любого алкоголя.
Все сборы можно заваривать как чай - 5-7 гр. на 250мл.

Через 2 месяца хорошо бы пройти курс приёма алтайского мумиё (вещь с неимоверно полезными свойствами, перечислять даже начинать не буду, очень много и очень расширенно выйдет).

Алтайское мумиё (очень густая чёрная масса) лучше растворять в выше приведенных сборах, для усиления эффекта, растворять естественно в кипятке (только заваренном сборе).
Настоящие, без примесей, мумиё полностью растворится без остатка.
Курс приёма 1 месяц - полное воздержание от алкоголя. В составе смолы имеется достаточное количество минералов, что-бы при взаимодействии с алкоголем устроить Вас на недельку в больничку с тяжелыми последствиями повреждений ЖКТ, Нервной системе, не редко летальный исход.
Мумиё и алкоголь - это очень серьёзно и лучше не смешивать

В процессе курса мумиё постепенно внедряем физ. упражнения. Ни в коем случае ничего не делаем через силу, мол так надо. Ничего подобного - не хочешь - не делай вот и вес секрет. Если кто-то скажет надо - смело оторви ему зуб))))
Любите танцевать - начинаем с танцев - сам так делал.

Всё устал печатать, дальше потом.

Всем Добра...
Слава Великой Руси
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Брат, ты оригинален.. И в лучших смыслах этого слова:cool:! Удачи тебе!)
От души, от души... Вместе прорвемся через все завесы и достигнем Истины
Добра тебе душевного и покоя разума...
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От души, от души... Вместе прорвемся через все завесы и достигнем Истины
Добра тебе душевного и покоя разума...
Да я уже, кажется, прорвался через завесы и впереди светлый путь) Надеюсь не сверну с тропы в болото никотинозависимости)) И тебе этого же хочу пожелать искренне, дружище!
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да таких как ты я здесь ещё не видел:smoking: удачи тебе бро
Это Бог внутри меня. И чую - ой как он Вас Любит... Чисто от Души просто Любит за то, что Вы есть.
Он несёт Любовь и здравое знание.
Я премного благодарен Тебе и всем пользователям форума, что помогли раскрыть истину внутри меня, увидеть ту суть, что нас объединяет и желает помочь, помочь всем Бро...

Слава Руси...
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да я уже, кажется, прорвался через завесы и впереди светлый путь) Надеюсь не сверну с тропы в болото никотинозависимости)) И тебе этого же хочу пожелать искренне, дружище!
Тебя ничто не приведёт снова в болото, Я чувствую - что это в тебе не просто надежда, а именно осознание того факта, что путь света избранный тобой - это навсегда. Ты так решил, а твой путь уже долго тебя дожидался, и вот священный союз Ты и Твой путь вместе. Глупо было-бы свернуть, верно)))

Спасибо тебе Брат за тёплые слова, да вернуться они к тебе стократно...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А есть кто-нибудь потусторонний, который завесы неправедные может ставить и людей сбивать с пути истинного?
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дыхательные упражнения как незаменимый помощник на Великом Пути к Свободе:

Дыхательными техниками пользовались еще наши далёкие и мудрые предки Скифы, для проведения шаманских камланий (общение с духами предков и постижение от них Великого Знания).

Отголоски дыхательных упражнений мы встречаем в Индийской культуре йоги, сейчас все уверены, что это исключительно Индийское детище (йога), однако в древности Индия была землёй Скифской Руси, из чего следует, что и Йога и Индия и Дыхательные техники - всё это Мы Русы.

Любое йогическое упражнение из разряда растяжек - лишь отголосок древнего Славянско-Скифского культа подражания повадкам животных во время шаманского камлания, путешествуя на бубне в Верхний или Нижний миры.
Подобные танцы в купе с дыхательными техниками активно развивали телесную оболочку человека, вдыхая немыслимые потоки энергии в каждую молекулу организма.

Несколько дыхательных техник взял от шаманов Великой Сибири, за что им огромное благо и море света....

1) Агым дыхание:
  • Сидя на пятках или по турецки делаем вдох носом продолжительностью 8 сек.
  • Задерживаем дыхание - 2 сек.
  • Выдох через нос - 8 сек.
  • Задерживаем дыхание - 2 сек.
Повторить цикл столько раз, сколько захочет это проделывать Ваше сознание, как только надоест - останавливаемся.
Уравновешивание восходящих и нисходящих энерго-потоков, успокоение ума, очищение от всех мыслей и нужд.

2) Дыхание четырёх стихий:

Человеческое тело состоит из четырёх первоэлементов : Мать-Земля, Мать-Вода, Мать-Воздух, Мать-Огонь.
Во врем исполнения техники (с закрытыми глазами и стоя) представляем все элементы по порядку:
  1. Земля - вдох носом (визуализация шара поднимающегося из центра груди и уходящим вверх через голову), выдох носом (визуализация второго шара опускающегося из центра груди и уходящего вниз через ноги).
  2. Вода - вдох носом (визуализация прямой линии поднимающейся с центра груди и упирающаяся в верхний шар), выдох ртом (визуализация прямой линии опускающийся с центра груди и упирающаяся в нижний шар).
  3. Воздух - вдох ртом (визуализация сжатия всего пространства и Вашего тела в маленькую точку), выдох ртом (визуализация расширения точки до масштабов Вселенной).
  4. Огонь - вдох ртом (визуализация бомбандировки Вашего тела лучами яркого и теплого света), выдох носом (визуализация излучения тепла и света Вашим телом во все стороны).
Две вышеописанные техники провентилируют Ваши лёгкие, улучшат самочувствие, избавят от назойливых мыслей, после чего останется только взять Бубен в одну руку, колотушку в другую и полетели бороздить Вселенские просторы))))

И улыбайтесь, больше улыбайтесь - что-бы вся Земля улыбалась вместе с Вами.
 

Чудак

Скифский Шаман
Сообщения
142
Реакции
245
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А есть кто-нибудь потусторонний, который завесы неправедные может ставить и людей сбивать с пути истинного?
А как-же, конечно есть. Это необузданный ум, только он ставит завесы. Только им определяются границы между мной и тобой, чёрным и белым, расами, странами и религиями.

Необузданный ум - это вместилище энерго-сущностей с нижнего мира. Удерживая твоё сознание во власти иллюзии можно выкачивать твои энерго-потоки в немыслимых масштабах.

Человек создан как биоэнергетическая сущность воздействия четырёх стихий: Земля, Огонь, Вода, Воздух, пятый элемент как Эфир служит зачатком индивидуальной Души (это чистый белый и тёплый свет) вместилище всего Великого Знания. Что свидетельствует о бесконечном источнике энергии внутри человека, эти бесконечные источники и привлекают "гостей" из других миров.

Предвосхищая твой интерес: обычный человек не может справиться с пожирателями энергий, поэтому часто чувствует утомление, апатию, гнев, стресс, лень - знакомые чувства - не так ли)))

Тебе необходимо пробудиться от иллюзии, как это сделать ты знаешь, надо только вспомнить. Это напоминает воспоминание сна после пробуждения - занятие довольно тяжелое, в твоём случае всё наоборот и намного тяжелее: нужно вспомнить себя настоящего во время этого сна - кажется немыслимым, но вполне возможно.

Это твоё испытание, рано или поздно ты его пройдёшь, и всё будет хорошо - это предначертано, но тебе необходим опыт, что-бы не впасть в иллюзию после пробуждения и удержаться на плаву.
Это как ассоциация Смерть - Жизнь, Жизнь - Смерть. Живём когда помним, умираем когда засыпаем.

Просто помни: Демоны побеждают все битвы кроме последней, Боги проигрывают все битвы кроме последней.
Тебе суждено стать новым Богом, ты победитель от рождения, это судьба всех живых существ.
Всё остальное Божественные Лилы (Игры), бояться нечего, всё будет хорошо и Акуна-Матата.

Слава Великой Руси...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу