Сила воли Вольный Бурундук

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На работе под конец года вышло одно недоразумение в общении с руководством.
Раньше бы вскипел и послал. А потом бы пошел, выпил, покурил..

Но сегодня внутри меня что то, кто то сказал. Стой. Зачем тебе? Ты же не можешь нервничать и не курить?
Тогда ни нервничай. Пройдет все. Ты дороже, важнее, чем они. Первое главное. Ты главный. Значит ты первый. Не кури.

Я не курил. И меня не ломает. Но вот с точки зрения психологической, я все еще зависим. Раз я думаю о сигаретах...Эх, не думать бы о них. Как в детстве)




Подумай, дружище, какой ты оказывается сильный. Ведь каждый мужчина в душе мечтает стать и быть таким. И не в мышцах-кулаках сила, она хороша для драки, когда ума не хватает.
Нет, сила духа, внутренняя энергия - вот что покоряет в настоящем мужчине. Тем более, индейце.
Ты не куришь - тебя не учует враг и дикий зверь. Ты не пьёшь - твоя голова чиста, и ты не ошибёшься, выбирая тропу.
Эй-ей-ей!!! Вольный Бурундук, седлай коня и вперёд!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Подумай, дружище, какой ты оказывается сильный. Ведь каждый мужчина в душе мечтает стать и быть таким. И не в мышцах-кулаках сила, она хороша для драки, когда ума не хватает.
Нет, сила духа, внутренняя энергия - вот что покоряет в настоящем мужчине. Тем более, индейце.
Ты не куришь - тебя не учует враг и дикий зверь. Ты не пьёшь - твоя голова чиста, и ты не ошибёшься, выбирая тропу.
Эй-ей-ей!!! Вольный Бурундук, седлай коня и вперёд!
кхм...:rolleyes: Как то и не думал про это. Спасибо за наводку).
Вот все таки возникают бессонница и предательские мысли лезут в голову. А может быть это просто из за предновогодней суеты?. Хоть я и держусь ее в стороне, но она все равно по касательной меня задевает).. Вот и сегодня на работе народ пить-есть будет. Посмотрю, что из этого получиться...
Вернее постою ментально в сторонке и посмотрю на этого ВольногоБурундука)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кхм...:rolleyes: Как то и не думал про это. Спасибо за наводку).
Вот все таки возникают бессонница и предательские мысли лезут в голову. А может быть это просто из за предновогодней суеты?. Хоть я и держусь ее в стороне, но она все равно по касательной меня задевает).. Вот и сегодня на работе народ пить-есть будет. Посмотрю, что из этого получиться...
Вернее постою ментально в сторонке и посмотрю на этого ВольногоБурундука)

Это тебе, славный индеец!
https://yandex.ru/video/pad/search?filmId=6949165346579359892&text=музыка индейцев в современной обработке&noreask=1&path=wizard&redircnt=1514419075.1
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кхм...:rolleyes: Как то и не думал про это. Спасибо за наводку).
Вот все таки возникают бессонница и предательские мысли лезут в голову. А может быть это просто из за предновогодней суеты?. Хоть я и держусь ее в стороне, но она все равно по касательной меня задевает).. Вот и сегодня на работе народ пить-есть будет. Посмотрю, что из этого получиться...
Вернее постою ментально в сторонке и посмотрю на этого ВольногоБурундука)
Предательские мысли будут еще долго, но пройдут! (Тут будь сильным духом) Бессонница - следствие, что бросили курить. (Сигарета наверное отвлекала от напряг). Я так понимаю корпоратив еще будет?
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВольныйБурундук, Знаешь, что вспомнилось?
Когда-то в советские времена было принято собирать междусобойчики по праздникам. Ну то, что нынче корпоративами зовут. Все скидывались, кто деньгами, кто готовыми кушаньями, кто бутыльем.
И так это дело многим нравилось, что пьянки, извиняюсь, проходили почти каждую пятницу. По крайней мере у нас в лаборатории так было. И вот стала я частенько домой приходить очень веселой. Какому мужу такое понравится? Но работу можно было сменить, а мужа - ни за что, любимого.
И тогда на очередном сборище я заявила: бросила. Ну похихикал народ и продолжил гульбище.
А я, трезвая и невинная как невеста, наблюдала со стороны, как милые люди теряют постепенно человеческий облик. Знаешь, дружище, та ещё картинка. Попробуй, поймёшь, о чем я .
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВольныйБурундук, Знаешь, что вспомнилось?
Когда-то в советские времена было принято собирать междусобойчики по праздникам. Ну то, что нынче корпоративами зовут. Все скидывались, кто деньгами, кто готовыми кушаньями, кто бутыльем.
И так это дело многим нравилось, что пьянки, извиняюсь, проходили почти каждую пятницу. По крайней мере у нас в лаборатории так было. И вот стала я частенько домой приходить очень веселой. Какому мужу такое понравится? Но работу можно было сменить, а мужа - ни за что, любимого.
И тогда на очередном сборище я заявила: бросила. Ну похихикал народ и продолжил гульбище.
А я, трезвая и невинная как невеста, наблюдала со стороны, как милые люди теряют постепенно человеческий облик. Знаешь, дружище, та ещё картинка. Попробуй, поймёшь, о чем я .
Щас так на ютубе лайки набирают - O tempora, o mores!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предательские мысли будут еще долго, но пройдут! (Тут будь сильным духом) Бессонница - следствие, что бросили курить. (Сигарета наверное отвлекала от напряг). Я так понимаю корпоратив еще будет?
Корпоратив сегодня как раз)... ( не к ночи помянутый)... Одно радуем, коллектив не курящий, хотя кого это останавливало)
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не поняла - про что это?
1. А я, трезвая и невинная как невеста, наблюдала со стороны, как милые люди теряют постепенно человеческий облик. Знаешь, дружище, та ещё картинка. (сейчас это на ютуб выкладывают)
2. O tempora, o mores! - (рус. О времена! О нравы!) — латинское крылатое выражение.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не поняла - про что это?
O tempora! O mores! (рус. О времена! О нравы!) — латинское крылатое выражение. Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.

Я так понял, что какая та игра начинает пользоваться популярностью в мире)
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1. А я, трезвая и невинная как невеста, наблюдала со стороны, как милые люди теряют постепенно человеческий облик. Знаешь, дружище, та ещё картинка. (сейчас это на ютуб выкладывают)
2. O tempora, o mores! - (рус. О времена! О нравы!) — латинское крылатое выражение.

Не, Роман, я слишком мудрая( и старая) сова, чтобы такой лабудой(прошу прощения) заниматься.
Про времена и нравы давно известно. Но по отношению ко мне - мимо.
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
O tempora! O mores! (рус. О времена! О нравы!) — латинское крылатое выражение. Обычно выражение применяют, констатируя упадок нравов, осуждая целое поколение, подчёркивая неслыханный характер события.

Я так понял, что какая та игра начинает пользоваться популярностью в мире)
Что за игра, Вы о чем?
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Натализ

Пророк
Сообщения
5.335
Реакции
17.023
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВольныйБурундук, тебе к 7 ч на зарядку - сам всех приглашал. Иди поспи хоть немного.
Ты же перед сном чай с имбирем пьёшь - завари и в люлю.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И на корпоратив в не адекватном? )))))
как говориться пить мне не надо! Своей дури хватает)))
Да и корпоратив, одно название. Посиделки в лаборатории 10 человек на 1 бутыль вина и 2 б коньяка.
 

Surlik

Писатель
Сообщения
547
Реакции
1.361
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВольныйБурундук,
Не, Роман, я слишком мудрая( и старая) сова, чтобы такой лабудой(прошу прощения) заниматься.
Про времена и нравы давно известно. Но по отношению ко мне - мимо.
Я в Вашей мудрости не сомневался! Если возникли недопонимания - то простите!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу