Сила воли Вольный Бурундук

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пока будешь задаваться вопросом "получится?" - ответ нет.
Как только утвердительно скажешь "у меня всё получится!" - шансы многократно возрастут.
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Перед бросанием курить решил бросить пить. Ну похоже, что мне нельзя) Как в фильме Ирония Судьбы приключения начинают быть) И грех, и смех..
Короче, начал пока свой отсчет без алкашки. и пока буду ждать очереди в 100 дневки без алко)
Пожелайте мне удачи, чатлане)
 
У

Удаленный аккаунт

Вольный Бурундук. Это мое имя. Так меня зовут в индейском племени
ХАО!!!
Вот! Решил и я перестать курить.
Отличное решение! Достойное настоящего мужчины! Здесь даже многие скво делают это более-менее успешно и вполне могут быть примером. Шансы, я думаю, у тебя есть, но
Интересно. Получиться?
Хм, непростой вопрос. Ты разговаривал с шаманом? Что говорят Духи Предков?
Как бы то ни было - Удачи!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@ВольныйБурундук
Привет!)
Ну как успехи? Чем похвастаешься?
привет, похвастаться пока могу, что не пью) а вот с курением пока не так( сейчас благодаря поезду ( еду в Екб) не курю. Даже не хочется. Попробую взять это на пользу)). Мысли о сигах нет в данный момент. Продержусь до утра хотяб
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
привет, похвастаться пока могу, что не пью) а вот с курением пока не так( сейчас благодаря поезду ( еду в Екб) не курю. Даже не хочется. Попробую взять это на пользу)). Мысли о сигах нет в данный момент. Продержусь до утра хотяб
Что не пьешь - это ты молодец. Продолжай в том же духе! Ну и с курением завязывай. Вот почаще находись в местах, где курить нельзя
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Привет! Отличное решение! Безусловно, все получится! Ну а мы, 3 команда взлетки будем делать все, чтоб сохранить максимальное количество участников на финише)
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перед бросанием курить решил бросить пить. Ну похоже, что мне нельзя) Как в фильме Ирония Судьбы приключения начинают быть) И грех, и смех..
Короче, начал пока свой отсчет без алкашки. и пока буду ждать очереди в 100 дневки без алко)
Пожелайте мне удачи, чатлане)
Привет!Давно тебя не читала,всё дела,дела)Безусловно,удачки,Вольный!!!Ты сможешь,я в тебя верю!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Стартует Вечеринка Вампиров в гостях у Снеговиков Шредингера!
Заходи не бойся! И не уходи! Прямо сейчас!
Позитивное общение в вампирическом ключе!
Наши двери открыты!
new-project-png.530187

tumblr_moyu6gJPCn1swke7do1_500.gif

498801895.gif


Вечериним - ТУТ-->
https://ne-kurim.ru/forum/threads/24_3-snegoviki-shredingera.47114/page-761#post-5022358
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обновил счетчик и в на старт Взлетной!
Сам не свой хожу... И что интересно. Днем сплю. Просто отрубаюсь.. После обеда могу час заныкаться в лаборатории и поспать. А транспорте еду - сплю.
Домой приду. И ни в одном глазу... Не хочу спать и все...
 

evolk

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
804
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Днем сплю. Просто отрубаюсь.. После обеда могу час заныкаться в лаборатории и поспать. А транспорте еду - сплю.
Домой приду. И ни в одном глазу... Не хочу спать и все...
Я тоже постоянно хочу спать. Я работая за компом могу взять и заснуть. В транспорте я тоже сплю. Мне хватает 5-10 мин, чтобы дальше нормально функционировать. Я вечером тоже не хочу спать.Я думала, что это из за того, что мало сплю...Оказывается ,может быть и из-за отказа от курения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу