Опрос Вонь повсюду после начала приема табекса

Было ли у кого то подобное?


  • Всего проголосовало
    12
Сообщения
3
Реакции
12
Доброго времени суток! 14.01.23 начала принимать табекс. Курила 4.5г с 16 лет. В первый день выкурила пол пачки (пили), на второй пришлось выкурить пару штук, но без тяги. Советуют вроде так делать, с сигаретами чтоль взаимодействует. На третий уже пошла чистота. Вышла на новую работу и началось.. Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то. Даже после пропития курса полностью запах так и преследует.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.398
Реакции
76.509
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Доброго времени суток! 14.01.23 начала принимать табекс. Курила 4.5г с 16 лет. В первый день выкурила пол пачки (пили), на второй пришлось выкурить пару штук, но без тяги. Советуют вроде так делать, с сигаретами чтоль взаимодействует. На третий уже пошла чистота. Вышла на новую работу и началось.. Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то. Даже после пропития курса полностью запах так и преследует.
Запахи и вкус сильно обостряются после бросания курить. Табекс тут не при чем.
 
Сообщения
3
Реакции
12
Запахи и вкус сильно обостряются после бросания курить. Табекс тут не при чем.
Это понятно. Но не может же быть, что разные запахи воняют одним и тем же. Например одним и тем же воняют кокос, болгарский перец, ментол, это все изменённые, а не обостренные
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kesha.smp, у меня так было. Все люди воняли. Духами вобще не пользовалась. Прошло месяца через три.
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.235
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток! 14.01.23 начала принимать табекс. Курила 4.5г с 16 лет. В первый день выкурила пол пачки (пили), на второй пришлось выкурить пару штук, но без тяги. Советуют вроде так делать, с сигаретами чтоль взаимодействует. На третий уже пошла чистота. Вышла на новую работу и началось.. Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то. Даже после пропития курса полностью запах так и преследует.
Несколько месяцев будет крутить-вертеть и ломать. Надо как-то пережить этот период.
Продукты курения встраиваются в обмен веществ и после отказа организму приходится перенастраиваться обратно. А это тяжело и сопровождается разными аномалиями.
Через полгода и больше всё должно постепенно прийти в норму.
 
Последнее редактирование:

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Доброго времени суток! 14.01.23 начала принимать табекс. Курила 4.5г с 16 лет. В первый день выкурила пол пачки (пили), на второй пришлось выкурить пару штук, но без тяги. Советуют вроде так делать, с сигаретами чтоль взаимодействует. На третий уже пошла чистота. Вышла на новую работу и началось.. Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то. Даже после пропития курса полностью запах так и преследует.
Привыкай) Мир пахнет так-се))))
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.185
Реакции
25.177
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня было так первые два дня без сигарет.
Почувствовала запах кожи своих рук, до этого, либо сигаретами воняли, либо мылом, а это именно был запах кожи.
И рядом с диваном лежал детский резиновый мячик, он так вонял резиной, что я его убрала по дальше, просто невозможно было рядом с ним находиться 😱
Потом со временем, стала чувствовать запах табака, в транспорте, на улице, даже когда человек шел без сигареты в руках, я точно знала, что он недавно курил.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
Хранитель
Сообщения
15.002
Реакции
28.392
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток! 14.01.23 начала принимать табекс. Курила 4.5г с 16 лет. В первый день выкурила пол пачки (пили), на второй пришлось выкурить пару штук, но без тяги. Советуют вроде так делать, с сигаретами чтоль взаимодействует. На третий уже пошла чистота. Вышла на новую работу и началось.. Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то. Даже после пропития курса полностью запах так и преследует.
У меня был такой период, почему то остро чувствовалась канализация,но не долго..
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.272
Реакции
15.235
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток! 14.01.23 начала принимать табекс. Курила 4.5г с 16 лет. В первый день выкурила пол пачки (пили), на второй пришлось выкурить пару штук, но без тяги. Советуют вроде так делать, с сигаретами чтоль взаимодействует. На третий уже пошла чистота. Вышла на новую работу и началось.. Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то. Даже после пропития курса полностью запах так и преследует.
Я на улице, в транспорте очень ярко и отчётливо чувствовал запахи людей. Проходит человек мимо на улице, по шлейфу воздуха как собака чувствовал запахи.
Настроение, состояние здоровья, привлекательность человека.
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Я на улице, в транспорте очень ярко и отчётливо чувствовал запахи людей. Проходит человек мимо на улице, по шлейфу воздуха как собака чувствовал запахи.
Настроение, состояние здоровья, привлекательность человека.
А на днях я линять начал :rofl:
 

Selesta

Старожил
Сообщения
363
Реакции
478
Пахла табаком подушка и волосы мужа.Ужжос.Зато и приятные запахи ощущались острее.Пару-тройку месяцев так было.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Воняло от духов начальницы, от еды, соусов некоторых, мужских одеколонов, в общем много чего. И запах мерзкий, мочи и спертости какой то.
В какой-то степени я тебе завидую. В смысле, сам я этого уже не собираюсь еще раз переживать. Было то же самое. Бросил курить один раз и сейчас понимаю, те «страдания» были на самом деле благом.
 
Сообщения
6
Реакции
8
Добрый день! согласна с другими ответами. Это не табекс. Это после прекращения курения перенастраивается и приходит в себя наша собственная обонятельная система . Я бросаю. 14 дней (без табекса) - запахи раздражают. Хожу удивляюсь как я так могла всю квартиру прокурить и не замечала что все пахнет табаком . (хотя курила только в туалете) . Другие запахи : некоторые - кажется слишком резкими, некоторые духи, которые раньше были норм - теперь отвратительно . Даже свой собственный запах и то не узнаю! ... да и не особо в восторге пока что )))))) . думаю, надо же пока я тут курила и мой носяра не работал - другие люди вынуждены были терпеть мою вонючесть? )))))))) на самом деле - конечно нет никакой вонючестви. Но временно обоняние шалит и запахи действительно искажены .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу