Вопрос к мужчинам

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Плохо. Вернее к женщине -хорошо,а к тому что курит плохо.
Курение - не просто привычка,а одна из форм наркомании.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Плохо. Вернее к женщине -хорошо,а к тому что курит плохо.
Курение - не просто привычка,а одна из форм наркомании.
Ты прям истину какую-то открыл! :facepalm:Мы когда закуривали, мы разве думали, что это наркомания, мы просто этого не знали...
И, потом ВОЗ не так давно ввела такое понятие...
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ты прям истину какую-то открыл! :facepalm:Мы когда закуривали, мы разве думали, что это наркомания, мы просто этого не знали...
И, потом ВОЗ не так давно ввела такое понятие...
Вопрос не в том,что я это открыл,а в том,что я это осознал.

Желание получить искусственные удовольствия во вне ,является одной из форм наркомании.Даже если человек-этого не знает и пробует наркотики по глупости.



Мой пост

По поводу аддикции или зависимости
Это вопрос про то , случайно Коза съела траву , те по глупости или это судьба у нее такая.
И так и так .
Но в любом случае , у курильщика ,как и любого наркомана нарушено восприятие жизни.
Поэтому Карр и пишет ,что он помогает оставить ваш необитаемый остров (чувственное счастье) и вернутся к жизни , к общению и любви.
Счастливый человек быстро осознает и бросит курить ,несчастный потратит на это кучу времени ,а может и всю жизнь.

Согласен с тем ,что если мы были курильщиками, то нам нужно чётко ответить на вопрос ,что такое счастье.
В чем разница между чувственным удовольствием и настоящим счастьем.
Потому что на мой взгляд причина аддикции в том , что человек внутренне несчастен.
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос не в том,что я это открыл,а в том,что я это осознал.

Желание получить искусственные удовольствия во вне ,является одной из форм наркомании.Даже если человек-этого не знает и пробует наркотики по глупости.



Мой пост

По поводу аддикции или зависимости
Это вопрос про то , случайно Коза съела траву , те по глупости или это судьба у нее такая.
И так и так .
Но в любом случае , у курильщика ,как и любого наркомана нарушено восприятие жизни.
Поэтому Карр и пишет ,что он помогает оставить ваш необитаемый остров (чувственное счастье) и вернутся к жизни , к общению и любви.
Счастливый человек быстро осознает и бросит курить ,несчастный потратит на это кучу времени ,а может и всю жизнь.

Согласен с тем ,что если мы были курильщиками, то нам нужно чётко ответить на вопрос ,что такое счастье.
В чем разница между чувственным удовольствием и настоящим счастьем.
Потому что на мой взгляд причина аддикции в том , что человек внутренне несчастен.
Ну, и зачем все так усложнять? :)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну, тебе виднее, Женя! :cool:
Я, лично, ничего не менял, кроме гардероба (на 10 кг поправился), а уже 8-й год не травлюсь! ;)
Некоторых наркотики не цепляют,значит были счастливы по жизни.
 
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу