Вопрос по физическому состоянию.

Не курю с
30 Июн 2022
Способ отказа
Другое

deepSpacer

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
81
Не курю с
28.07.2022
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.452
Лет курения
27
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
Привет:wavespin:
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
Про вялость не помню...
В ушах звенело. Прошло дней через 5-7
 

Stephanie

Самозабаненные
Сообщения
5.314
Реакции
7.171
Не курю с
11.12.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
Привет )Да было такое и у меня тоже,где то через неделю прошло))Потерпи немножко)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня это состояние пару недель длится. Потом проходит. У кого-то быстрее. у кого-то возможно даже не возникает. Пройдет все. ты только не кури)) Потом зато не 15, а 30 сможешь, если не больше)) Проверено.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
Да, недельки через две .
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
395
Реакции
402
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
У менЯ это уже пятый месяц длиться. Всё зависит от стажа курения, чем он больше тем длительней симптомы всякие разные.
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребят, бросаю курить, уже 2-ой день не курю и вопрос такой: когда в самом начале бросаешь курить может быть состояние такое вялое, сил нет будто реально совсем.

Вот я на турнике сегодня еле-еле 5 рад сделал утром, хотя обычно 13-15 делаю.

Было у кого такое? Через сколько эта вялость проходит?
Привет, да, организм перестраивает свои системы на другое количество кислорода, другое состояние сосудов и пр. скоро устаканится, потерпи
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
Да что угодно вообще может быть , организм придумает любую болячку чтобы опять начать , если есть хронические , так они тут же усилятся , и будут говорить ,, это все потому что бросил" , и вообще что бы не случилось плохое , организм скажет ,, это потому что бросил"
 

deepSpacer

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
81
Не курю с
28.07.2022
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Да что угодно вообще может быть , организм придумает любую болячку чтобы опять начать , если есть хронические , так они тут же усилятся , и будут говорить ,, это все потому что бросил" , и вообще что бы не случилось плохое , организм скажет ,, это потому что бросил"
Ну да. Психосоматика по любому определённая присутствует. Да и понимаю что тут уже как себе расскажешь, а рассказать можно многое, я понимаю это. Держусь!!
 

deepSpacer

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
81
Не курю с
28.07.2022
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Спасибо всем огромное за обратную связь!! Прямо реально так вяло себя чувствую и реально при этом нет-нет да и появляются мысли, мол: "ты покури, лучше станет по-любому".

Но прямо нравится отсутствие этого вкуса гадкого во рту, запаха от одежды и прочих моментов :)
 

Марсианин

Пророк
Сообщения
5.054
Реакции
9.790
Не курю с
08.11.2023
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за обратную связь!! Прямо реально так вяло себя чувствую и реально при этом нет-нет да и появляются мысли, мол: "ты покури, лучше станет по-любому".

Но прямо нравится отсутствие этого вкуса гадкого во рту, запаха от одежды и прочих моментов :)
Если покурить лучше не станет) Точнее станет от того, что ты убрал ломку, но в глобальном смысле с каждым днём будет всё хуже. И состояние в котором ты сейчас, рано или поздно всё равно придётся перетерпеть. Сейчас тебе на два дня меньше осталось, есть повод не сдаваться.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за обратную связь!! Прямо реально так вяло себя чувствую и реально при этом нет-нет да и появляются мысли, мол: "ты покури, лучше станет по-любому".

Но прямо нравится отсутствие этого вкуса гадкого во рту, запаха от одежды и прочих моментов :)
Привет. Вялость в первые дни это нормальное явление. Организм своего рода стресс испытывает, хандрит. Я спать много хотела. А потом, через неделю где то, наоборот появился прилив сил и энергии намного больше стало. Спортом занялась, хотя раньше вообще не собиралась даже. Может быть ещё на начальных порах шум в ушах и лёгкое головокружение. Это от избытка кислорода, сосуды сразу реагируют. У всех по разному конечно. Но это всё временно. Не кури. Дальше будет лучше и удивляться приятно будешь.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем огромное за обратную связь!! Прямо реально так вяло себя чувствую и реально при этом нет-нет да и появляются мысли, мол: "ты покури, лучше станет по-любому".

Но прямо нравится отсутствие этого вкуса гадкого во рту, запаха от одежды и прочих моментов :)
Я первую неделю вообще болел, даже в отпуск не поехал.
То голова, то кашель. Кашляну - в спину вступает. То запор, то понос. Прошло 2 недели - нормально себя чувствую.
 

eclips77

Ветеран
Сообщения
1.623
Реакции
5.161
Не курю с
21.05.2022
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да что угодно вообще может быть , организм придумает любую болячку чтобы опять начать , если есть хронические , так они тут же усилятся , и будут говорить ,, это все потому что бросил" , и вообще что бы не случилось плохое , организм скажет ,, это потому что бросил"
Ни убавить, ни прибавить...
Кажется, дай волю и никотиновый демон и цунами с тайфуном припишет к последствиям отказа от рабства... 😂😂😂
Всё верно в шагах было сказано, в долгосрочной перспективе, только плюсы и мотивация - основной фундамент свободы. Сила воли хороша в начале и в пиковые даты... И при стрессах.
Ещё раз скажу, как же я благодарен собакам за встроенный рефлектор в своей голове! Это ж просто сказка! Были накаты, но отсечка на уровне рефлекса, я даже не вступаю в " бой " с этим дерьмом... Только завоняло вдалеке, в корке подсознания, а может покурим? 🙄😂🙂 - сразу столько систем срабатывает, что сам смеюсь уже... От " страшилок " про здоровье и причастность к убийству детей ( я сейчас очень серьёзно) до запахо - вкусовых ( ради интереса, понюхайте в накате банку с бычками в воде... Блин, пишу, чуть не блеванул) 🙂....
Но главный рефлектор и мотиватор - это ощущение свободы, мысленно, физически и вообще!
А собаки здесь вот при чём... Во время дрессировки мы используем как раз таки метод условной рефлексии, который я успешно привил сейчас себе.... Это как переходить дорогу - посмотрел налево, направо, пошёл... Мало кто над этим задумывается... Всё на уровне рефлекса... так и с мыслями о возможном, добровольном возвращении в клетку никотинового рабства - стоп! Это путь в НИКУДА! Ты уже там был! Ты только терял... А сейчас ты вернул своё, изначальное....
Ну что, есть желание заново всё просрать?!!
Нет - я сам хозяин своей жизни.... Свобода и так понятие относительное, но в данном случае, она реальна на все 100%...
Я не раб и не Узник! Я - свободен! И счастлив!
А все эти головокружение и прочее - временные и проходящие... 🐉🔥😃
 
Сообщения
2.262
Реакции
1.854
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу