Вопрос по VIP профилю.

B

BPS

Здравствуйте. Большая просьба тех, кто отвечает за покупку vip профилей связаться со мной. Заранее признателен.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А почему я тебе понравился после просьбы администрации связаться со мной? Или в своем сообщении я, не зная того, подобрал какое-то волшебное слово?)
Даже не слово, а принцип.
Если я буду подробнее объяснять, боюсь, могу увлечься и ненароком задеть администрацию.
И мне нравятся люди с нестандартным мышлением.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@BPS, извини.
Сама ненавижу оказываться в ситуации, когда окружающие с чувством дикого превосходства сообщают обрывочную информацию и довольные собой ухмыляются.
Сейчас попробую.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Обычно принято с вопросами обращаться с личным обращением к администрации или же писать в специальной теме.
Ты созданием новой темы, в которой просишь с тобой связаться, то есть не Магомет к горе, а наоборот, рвешь шаблон.
Это мои личные ощущения, не претендующие вообще ни на что.
 
B

BPS

Даже не слово, а принцип.
Если я буду подробнее объяснять, боюсь, могу увлечься и ненароком задеть администрацию.
И мне нравятся люди с нестандартным мышлением.
Зачастую, люди с нестандартным мышлением называются психами)
 
B

BPS

Обычно принято с вопросами обращаться с личным обращением к администрации или же писать в специальной теме.
Ты созданием новой темы, в которой просишь с тобой связаться, то есть не Магомет к горе, а наоборот, рвешь шаблон.
Это мои личные ощущения, не претендующие вообще ни на что.
Если бы я знал о существовании этого шаблона, я бы, конечно, не осмелился его порвать.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу