Табекс Вопрос закрыт

Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Юля и я курильщик. Бывший(здесь хлопать).
Курила я 9 с лишним лет, то есть с 12. Сейчас это не укладывается в голове, как, ребёнок же совсем?
Так и получается, что некурящей я себя помню только ребёнком. Жизнь без сигарет - это что-то новое, неизвестное, пугающее.
За эти 9 лет я успела накурить себе астму - это одна из основных причин бросить.
Сегодня 28 день. Мысли о курении возникают до сих пор часто, но куда меньше раздражают. Я спокойно хожу в курилку с коллегами(ну не могу я отказаться от +5 минут отдыха), не так резко реагирую на запах сигарет прохожих.
Надеюсь, что вопрос курения для меня закрыт.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
Привет, меня зовут Юля и я курильщик. Бывший(здесь хлопать).
Курила я 9 с лишним лет, то есть с 12. Сейчас это не укладывается в голове, как, ребёнок же совсем?
Так и получается, что некурящей я себя помню только ребёнком. Жизнь без сигарет - это что-то новое, неизвестное, пугающее.
За эти 9 лет я успела накурить себе астму - это одна из основных причин бросить.
Сегодня 28 день. Мысли о курении возникают до сих пор часто, но куда меньше раздражают. Я спокойно хожу в курилку с коллегами(ну не могу я отказаться от +5 минут отдыха), не так резко реагирую на запах сигарет прохожих.
Надеюсь, что вопрос курения для меня закрыт.
Привет, ты большая молодец. Жизнь без сигарет-это новая жизнь, на счёт пугающей, может быть но не надолго, я тоже втянулась в это болото рановато, когда мозгов было маловато:)так держать:thumbsup:
 

Alena is my

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
919
Не курю с
12.03.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Неудержимолость, Привет! Мы с тобой рядом идем, только я 19 лет прокурила, а сейчас 27 дней не курю. Пойдем на Эверест вместе?!, то есть через год будем поздравлять друг друга:thumbsup:
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Юлечка, с новосельем , держи котика :D
s1200 (1).gif
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет, меня зовут Юля и я курильщик. Бывший(здесь хлопать).
Курила я 9 с лишним лет, то есть с 12. Сейчас это не укладывается в голове, как, ребёнок же совсем?
Так и получается, что некурящей я себя помню только ребёнком. Жизнь без сигарет - это что-то новое, неизвестное, пугающее.
За эти 9 лет я успела накурить себе астму - это одна из основных причин бросить.
Сегодня 28 день. Мысли о курении возникают до сих пор часто, но куда меньше раздражают. Я спокойно хожу в курилку с коллегами(ну не могу я отказаться от +5 минут отдыха), не так резко реагирую на запах сигарет прохожих.
Надеюсь, что вопрос курения для меня закрыт.

Ходить в курилку тоже опсно ,мой друг детство бросил курить, но бегал за запах сигаретного дыма ,за людьми которые курили ,это он рассказал мне, когда я хотел бросить курить ,тогда и у меня не получалось бросить курит ,только Форм по рекомендации Сергея Князева получилось что я ему благодарен.# не курю 08.04.19.
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ты большая молодец. Жизнь без сигарет-это новая жизнь, на счёт пугающей, может быть но не надолго, я тоже втянулась в это болото рановато, когда мозгов было маловато:)так держать:thumbsup:
Спасибо большое!
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alena is my,
@Неудержимолость, Привет! Мы с тобой рядом идем, только я 19 лет прокурила, а сейчас 27 дней не курю. Пойдем на Эверест вместе?!, то есть через год будем поздравлять друг друга:thumbsup:
Ахахахах, было бы круто:D На эверест это конечно не за хлебом сходить, но я принимаю приглашение:kiss:
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля , у тебя уже 28 получилось , у тебя должно получится ! Я за тебя рада , мне се йчас стало сложно , жду , чтобы отпустило....Чтобы и молодость увидеть без табачного дыма .
 

Dimk@™

Патриот
Сообщения
1.215
Реакции
5.441
Не курю с
12.01.2019
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AnnaManina

V.I.P
Сообщения
408
Реакции
1.096
Не курю с
30.03.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lara Yurievva,
Юля , у тебя уже 28 получилось , у тебя должно получится ! Я за тебя рада , мне се йчас стало сложно , жду , чтобы отпустило....Чтобы и молодость увидеть без табачного дыма .
Привет:) Спасибо, надеюсь. А какой срок у тебя? Сколько тебе лет?
 
Сообщения
203
Реакции
351
Не курю с
23.04.2019
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу