Вопросы об Игре Мафия. Правила. Разбор игровых ситуаций.

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
+
Ура! Соскучилась!
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Serpantin, с Днем рождения! Пусть жизнь становиться все лучше каждый год, день ото дня, пусть удача будет рядом, пусть сопутствует успех, пусть исполнятся надежды, будут рядышком друзья, пусть сегодня все и сразу только радуют тебя!

kartinki-gif-pozdravit-den-rozhdeniya-sergej-otkrytki.jpg
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Позна. :D

Serpantin, с Днем рождения! Пусть жизнь становиться все лучше каждый год, день ото дня, пусть удача будет рядом, пусть сопутствует успех, пусть исполнятся надежды, будут рядышком друзья, пусть сегодня все и сразу только радуют тебя!

kartinki-gif-pozdravit-den-rozhdeniya-sergej-otkrytki.jpg
Спасибо, девченки.))
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Давно хотела спросить, почему у вас полноценные маски не делают, которые потом можно забанить после игры? В чем проблема ведущему дать список масок админу и забанить их после окончания игры? У вас же в архиве невозможно прочесть масочную игру после ее окончания, теряется смысл архива
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Давно хотела спросить, почему у вас полноценные маски не делают, которые потом можно забанить после игры? В чем проблема ведущему дать список масок админу и забанить их после окончания игры? У вас же в архиве невозможно прочесть масочную игру после ее окончания, теряется смысл архива
Не могу сказать точно. Когда впервые сделали маски, дисскусии о том, как их лучше реализовать, шли без меня. Выбрали вариант многоразовых масок.

Я пользуюсь уже наработанной схемой.
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Можно же попробовать предложить администрации тот вариант, что я описала выше, его используют на многих форумах и он делает читабельным архив. Все маски изначально переводят в группу игровые клоны, можно еще ограничить права этой группы возможностью писать только на форуме мафия, но это как бы и так оговаривается изначально, что клоны имеют право писать только в игровой теме, и банят потом.
 

хрононафт

Ветеран
Сообщения
1.679
Реакции
302
Всем привет! Меня зовут Хрононафт и я хотел бы сыграть. Играл до этого 3 партии. Во всех был на мирной стороне. Что нужно для связи? Вк подйдет?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.110
Реакции
42.971
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Хрононафт и я хотел бы сыграть. Играл до этого 3 партии. Во всех был на мирной стороне. Что нужно для связи? Вк подйдет?
В светлой достаточно здесь профиля, в личку роль придёт и если будешь чёрным, тоже личка будет прямо здесь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

M
Ответы
937
Просмотры
20K
Marusia F.
M
Ответы
3K
Просмотры
48K
Marusia F.
M
M
Ответы
771
Просмотры
18K
M
Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу