Вопросы об Игре Мафия. Правила. Разбор игровых ситуаций.

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну так потом доказать что ты тру сложнее будет же. Пока ты сидишь и собираешь инфу город настроит версий с учетом того что принес лжек. А отказываться от своих версий чет не очень выходит)
Вот поэтому я подняла этот вопрос.
Надо учится перестраиваться по ходу игры, а то мы все этим грешим - на нуле набираем цвета и носимся с ними всю игру.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Вот поэтому я подняла этот вопрос.
Надо учится перестраиваться по ходу игры, а то мы все этим грешим - на нуле набираем цвета и носимся с ними всю игру.
Да. Это ваша проблема. При чем, набирая эти цвета, вы собираете их на ерунде. Аргументируя тем, что это только нулёвка, а потом-то ух, как разберусь! Но по факту вы так и продолжаете тянуть эти цвета, взятые ни на чем, и от них играете.

Если взяли на фигне, то помните, что этот цвет фигня. И не играйте жестко против тех, кто играет поперёк выданных вами цветов на фигне. Если есть серьёзные основания на какой-то цвет, тогда с играющих поперёк можно спрашивать. А если выдано на голосах из розетке, то не забывайте, что цена этому цвету - три копейки, в базарный день.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня практический вопрос. Я Кэп, лжек вскрывается, но продолжает играть со мной (если мы вдруг так получилось были друг у друга красные, да и по позиции такое бывает).
Если я это спущу на тормозах, мне потом многовероятно это припомнят, что как это простите?
А резко менять вектор, так это по сути и будет вскрышка.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня практический вопрос. Я Кэп, лжек вскрывается, но продолжает играть со мной (если мы вдруг так получилось были друг у друга красные, да и по позиции такое бывает).
Если я это спущу на тормозах, мне потом многовероятно это припомнят, что как это простите?
А резко менять вектор, так это по сути и будет вскрышка.
Не вскрышка, подвскрышка.
И пусть будет та подвскрышка - если тебя не нашли проверкой, то увидали, зато ночью не грохнут.
Играть со своим лжеком ты точно не можешь. Ищи на чем и переобувайся.
Как я после ночи.

Ну Серп придет, расскажет - правильно ли думаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня практический вопрос. Я Кэп, лжек вскрывается, но продолжает играть со мной (если мы вдруг так получилось были друг у друга красные, да и по позиции такое бывает).
Если я это спущу на тормозах, мне потом многовероятно это припомнят, что как это простите?
А резко менять вектор, так это по сути и будет вскрышка.
Те лжек - это уже мне угроза и ещё какая. Ну в этой хотя бы ситуации. И чего мне ещё ждать, когда меня там по остатку повешают, потому что тесно станет.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
У меня практический вопрос. Я Кэп, лжек вскрывается, но продолжает играть со мной (если мы вдруг так получилось были друг у друга красные, да и по позиции такое бывает).
Если я это спущу на тормозах, мне потом многовероятно это припомнят, что как это простите?
А резко менять вектор, так это по сути и будет вскрышка.
А почему тебе должны это припомнить? Ну вскрылся маф, играет с тобой. Ты же ревсроешься потом и будет понятно, что вы не два мафа. Ты сама не иди за ним. Двигай своё. Требуй, чтоб он с тобой ставил, раз ты у него мир. Смотри, кто с ним может быть, туда и двигай. Потом предъявишь, что не ты играла с ним, а он делал то, что выгодно тебе.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не вскрышка, подвскрышка.
И пусть будет та подвскрышка - если тебя не нашли проверкой, то увидали, зато ночью не грохнут.
Играть со своим лжеком ты точно не можешь. Ищи на чем и переобувайся.
Как я после ночи.

Ну Серп придет, расскажет - правильно ли думаю.
Ну подскрышка я знаю что такое, но мы ж не в детском садике, и никто тут не слепой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ещё хотела спросить такой смешной вопрос. Ну это хоть за какую роль. Проверила я чела, многие его просили в чек, а потом он раз и не садится и ты не садишься. Те вообще все замечательно так сложилось, что сам в шоке.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ещё хотела спросить такой смешной вопрос. Ну это хоть за какую роль. Проверила я чела, многие его просили в чек, а потом он раз и не садится и ты не садишься. Те вообще все замечательно так сложилось, что сам в шоке.
А потом вскроешься и опять будет вопрос, а зачем вскрывалась, что побудило?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
А потом вскроешься и опять будет вопрос, а зачем вскрывалась, что побудило?
Ниче не понял. Если вы не сели на 9, то вскрываться на 7 ты обязана, ибо критика. Или о чем ты вообще?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну говорю же вопрос смешной, короче на 7ке все вскрываемся🤣
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Я ещё хотела спросить такой смешной вопрос. Ну это хоть за какую роль. Проверила я чела, многие его просили в чек, а потом он раз и не садится и ты не садишься. Те вообще все замечательно так сложилось, что сам в шоке.
Ты имеешь в виду, что твой чек не сажают на 9? Если красный, то хорошо. Если черный, то пофиг пока. А вопрос-то какой?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты имеешь в виду, что твой чек не сажают на 9? Если красный, то хорошо. Если черный, то пофиг пока. А вопрос-то какой?
Ну вскрывается игрок шерифом, а ни тебе, ни твоему чеку ничего не угрожает. У меня же кроме чека я думаю ещё есть другие то цвета. Я ж не только от чеков в конце концов играю, их не 9 шт.
И будут садить ни меня, ни чек, но моего к примеру опять же красного (как я предполагаю).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А если его посадят и я сижу со своим чеком, тяну. Так и будет завтра критика. В чем тут кому профит?
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну вскрывается игрок шерифом, а ни тебе, ни твоему чеку ничего не угрожает. У меня же кроме чека я думаю ещё есть другие то цвета. Я ж не только от чеков в конце концов играю, их не 9 шт.
И будут садить ни меня, ни чек, но моего к примеру опять же красного (как я предполагаю).
Если ни тебя, ни твой кч не сажают, зачем тебе вскрываться? Ну, уйдет кто-то, скорее всего красный. Не смертельно. Зато ты успеешь еще одну проверку сделать. Это лучше, чем разменять себя и свой кч на неизвестного игрока, который к тому же ещё и мафом может оказаться. Ты не должна спасти всех, не в этом миссия шерифа же.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
А если его посадят и я сижу со своим чеком, тяну. Так и будет завтра критика. В чем тут кому профит?
А ты знаешь его цвет, что так переживаешь за него? Может, это чёрный? Да даже если и красный - невелика потеря.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ну посмотрим как это на практике будет работать.
Дак открой игры старые, да посмотри
ag (1).gif
. Не в каждой же игре у нас шериф на 9 вскрывается. А во всех остальных случаях как раз такая ситуация: кого-то сажают, а шериф смотрит на это спокойно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

M
Ответы
937
Просмотры
20K
Marusia F.
M
Ответы
3K
Просмотры
48K
Marusia F.
M
M
Ответы
771
Просмотры
18K
M
Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу