Вопросы об Игре Мафия. Правила. Разбор игровых ситуаций.

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне одной интересно, кому это Капля застолбила три первых места?:smile_coffee:
Привет. Пошли в улики играть, там вроде через неделю старт. А то я в такое не играла еще и почти никого не знаю. Интересно новое попробовать, вдруг понравится.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет. Пошли в улики играть, там вроде через неделю старт. А то я в такое не играла еще и почти никого не знаю. Интересно новое попробовать, вдруг понравится.
Да я чет так горю у тех антуражников - пропущу пока, мне до сих пор последняя игра снится:giggle:
И практически всех ты там знаешь, кста, ну половину - точно)
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у вас бывает такое - когда всю ночь че-то расскладываешь, доказываешь, перетусовываешь - просыпаешься - фух, я ж неделю назад уже проиграла. И можно выдохнуть:smile_coffee:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А у вас бывает такое - когда всю ночь че-то расскладываешь, доказываешь, перетусовываешь - просыпаешься - фух, я ж неделю назад уже проиграла. И можно выдохнуть:smile_coffee:
Это я такая. Мне еще так самое обидное, горишь, горишь, тебя успокаивают, типо ну че такого-то. И ты понимаешь, что вот точка, когда у тебя перегорает это все. Все твои труды, старания. Что как ты уже не тащищь ничего и для чего старался не понятно. И даже побомбить в послеигровом то нечего, потому что сама и заруинила.
Но опять же, это игроки на противоположной стороне хорошие, как-то меня это много успокаивает.
Ну и такое бывает.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага, набить топчик постов, быть самой красной всю дорогу и получить окончательный на угадайке фастом в первую минуту. Потому что кого-то внезапно озарило.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я кстати когда меня комом засадили на 9ке не обижаюсь. Я ж там много раз расписывала, что юбилей у отца был и я немножко по времени не попадала, то с дорогой, то с застольем. Поэтому может так и виделось со стороны кривовато.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
А у вас бывает такое - когда всю ночь че-то расскладываешь, доказываешь, перетусовываешь - просыпаешься - фух, я ж неделю назад уже проиграла. И можно выдохнуть:smile_coffee:
Я прошедшие игры не разбираю в уме. Но вот в текущем моменте горю прям с захода! Пока длится игра я не ем толком и вообще не сплю. Дикое напряжение и все мысли об игре. Не могу расслабиться и отпустить игру ни на минуту. Изматываюсь и обкуриваюсь до рвоты:D
Нафик эту мафию! В последней игре капитально сгорела и уже нет желания играть!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Зайка моя 💕
го в Диксит?)
Ооо, нееее))) ведущей не пойду)
Диксит стал библиотечной игрой) тишина в теме как в архиве и постоянный розыск тех, кто не ответил или карту не сдал!
Я люблю веселье и флуд, а не розыск потеряшек!
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Ооо, нееее))) ведущей не пойду)
Диксит стал библиотечной игрой) тишина в теме как в архиве и постоянный розыск тех, кто не ответил или карту не сдал!
Я люблю веселье и флуд, а не розыск потеряшек!
Тогда го в мск. Тут тебе и флуд, и веселье :D. Не заскучаешь.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Тогда го в мск. Тут тебе и флуд, и веселье :D. Не заскучаешь.
Давай введем в игру роль для меня! Я искать никого не буду, голосовать не буду, повесить меня нельзя, отстрелить тоже нельзя))) но я буду флудить в теме игры:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Давай введем в игру роль для меня! Я искать никого не буду, голосовать не буду, повесить меня нельзя, отстрелить тоже нельзя))) но я буду флудить в теме игры:D
Повесить то убери))
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Давай введем в игру роль для меня! Я искать никого не буду, голосовать не буду, повесить меня нельзя, отстрелить тоже нельзя))) но я буду флудить в теме игры:D
Такая роль уже есть - это ведущий :D. Пились на слот ведущего, я поиграю.
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.211
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Такая роль уже есть - это ведущий :D. Пились на слот ведущего, я поиграю.
Я не знаю досканально правила(
Да и ведущего можно найти без проблем!
На мафке в кого не плюнь - ведущему на спину попадешь)
Да и ведущий только голоса игроков выкладывает, а остальное время читает либо бред мирных, либо бред мафов))
Никакого творческого подхода к флуду и нервирования игроков своим присутствием)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не знаю досканально правила(
Да и ведущего можно найти без проблем!
На мафке в кого не плюнь - ведущему на спину попадешь)
Да и ведущий только голоса игроков выкладывает, а остальное время читает либо бред мирных, либо бред мафов))
Никакого творческого подхода к флуду и нервирования игроков своим присутствием)
А ты на мафке играешь? Кто с некуряшек играет мы всех знаем.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.381
Реакции
2.942
Я прошедшие игры не разбираю в уме. Но вот в текущем моменте горю прям с захода! Пока длится игра я не ем толком и вообще не сплю. Дикое напряжение и все мысли об игре. Не могу расслабиться и отпустить игру ни на минуту. Изматываюсь и обкуриваюсь до рвоты:D
Нафик эту мафию! В последней игре капитально сгорела и уже нет желания играть!
Я в свое второй игре (в первой меня сразу повесили) не спал вообще трое суток. И до сих пор не научился ровно относится. Сплю плохо, курю много. Но мне кажется, такая вовлеченность, это не плохо. Ты хорошо играла. Мне всегда хотелось, чтоб ты играла. А с вымативанием... Ну подзабивай на игру осмысленно. Иди гулять, например. Закрыла и пошла. Вместо курения просто занятие нужно. Я конфетки сосательные ел, маленькие такие. идёшь курить, но на деле ешь там конфетку. Она сладкая капец, курить с ней точно не охота. Играй. УУ тебя здорово получалось.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.233
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня сейчас сезонные асматические типо обострения, связанные с сыростью. Весна, осень "любимые времена" года. Раньше на глаза било, но глаза мой хлеб, я по больницам чуть маленько начиналось ходила, сейчас кашель.
Я к чему, нашла пилюльки хороше,сосатки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

M
Ответы
937
Просмотры
20K
Marusia F.
M
Ответы
3K
Просмотры
48K
Marusia F.
M
M
Ответы
771
Просмотры
18K
M
Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу