Вопросы об Игре Мафия. Правила. Разбор игровых ситуаций.

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
10 человек для форумной мафии мало. Игра быстро проходит, мало ролей, мало событий.
А если игра в реале, то нормально, наверно.
я вообще мало представляю как на форуме можно играть в мафию)
самое же главное палить жесты людей)
да я конечно имел ввиду живую мафию)
ну и в реале игра на 10 человек может идти до угадайки, и длиться может час) а может за 30 минут сыграться) особенно если баланс в первый день выставить) (сразу 2 игрока на выход из-за стола) (предполагая что один маф, второй красный).
да я к тому что, сам город решает, сколько игроков выставить) можно и ни кого не выставлять, можно и 2х... и смотреть кто ломать будет... можно 2х выставить но ни кого не выгонять...и опять таки смотреть кто ломать будет...
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вообще мало представляю как на форуме можно играть в мафию)
самое же главное палить жесты людей)
да я конечно имел ввиду живую мафию)
ну и в реале игра на 10 человек может идти до угадайки, и длиться может час) а может за 30 минут сыграться) особенно если баланс в первый день выставить) (сразу 2 игрока на выход из-за стола) (предполагая что один маф, второй красный).
да я к тому что, сам город решает, сколько игроков выставить) можно и ни кого не выставлять, можно и 2х... и смотреть кто ломать будет... можно 2х выставить но ни кого не выгонять...и опять таки смотреть кто ломать будет...
А ты почитай предыдущие Игры, тогда станет немного понятней как играть в виртуале-) :)
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
я вообще мало представляю как на форуме можно играть в мафию)
Попробуй. Думаю, понравится. С игрой в реале не сравнить. Она не лучше и не хуже, она просто другая совершенно. Форумная мафия как детектив, где ты - главное действующее лицо.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем любителям Игры в Мафию-)))
Небольшое объявление.
В связи с некоторыми обстоятельствами, о которых я напишу позднее, я снимаю с себя полномочия Ведущего Мафии.
(ура! теперь я смогу играть вместе с вами и весело как обычно тупить и побеждать, если буду мафкой :D)
Это новость немного для меня печальна, так как в последнее время, Мафия стала мне кажется и более "интеллигентней" что ли, да и в Зрительном зале стало намного интересней , тоже как то по игровому-)
Но есть и хорошая новость, на Ведущего Мафии возвращается Маруся Муравейчик (Марина).
Она потом напишет свой новый ник.
Еще раз - всех люблю, всех обнимаю и спасибо всем вам! И Игрокам и Зрителям за потрясающие Игры (именно так, с Большой буквы) и за потрясающие эмоции, которые вы дарили.

МАФИЯ the best!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
Вот прям ошарашила.... Не пойму хорошо это или плохо? Ты была потрясающей ведущей! За твоей строгостью всегда видна была твоя доброта и даже сострадание к провинившимся. Ты ругала, как добрая мама, а не как строгая гувернантка с поджатыми губками)) С твоим пониманием человеческого фактора игра стала чудесным времяпровождением в кругу семьи! Очень благодарна тебе за это - АлеБабаечка моя!!!!! НО то что ты теперь вернулась как игрок, скрасило мое огорчение, когда осознала эту новость! Урррра! Ты в теме. Рада буду видеть тебя и в одной связке и в стане врага, это будет прикольно в любом случае!
А возвращение Муравейки тоже обрадовало! Маришка! Ты реально профи, с тобой не забалуешь))))Эх, когда же все понесется-то?!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы наконец то сойдемся с тобой в поединке мой дорогой булочник дон Педро :D
Оксичка))) Напомнила мне ту игру! :giggle: Было очень весело. Так ты тоже будешь играть? Это ж прям вообще супер!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я вообще мало представляю как на форуме можно играть в мафию)
самое же главное палить жесты людей)
да я конечно имел ввиду живую мафию)
ну и в реале игра на 10 человек может идти до угадайки, и длиться может час) а может за 30 минут сыграться) особенно если баланс в первый день выставить) (сразу 2 игрока на выход из-за стола) (предполагая что один маф, второй красный).
да я к тому что, сам город решает, сколько игроков выставить) можно и ни кого не выставлять, можно и 2х... и смотреть кто ломать будет... можно 2х выставить но ни кого не выгонять...и опять таки смотреть кто ломать будет...
Мы тут так жестикулируем, только успевай разбирать)))) Так что давай сыграем, все увидишь!:kiss:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем любителям Игры в Мафию-)))
Небольшое объявление.
В связи с некоторыми обстоятельствами, о которых я напишу позднее, я снимаю с себя полномочия Ведущего Мафии.
(ура! теперь я смогу играть вместе с вами и весело как обычно тупить и побеждать, если буду мафкой :D)
Это новость немного для меня печальна, так как в последнее время, Мафия стала мне кажется и более "интеллигентней" что ли, да и в Зрительном зале стало намного интересней , тоже как то по игровому-)
Но есть и хорошая новость, на Ведущего Мафии возвращается Маруся Муравейчик (Марина).
Она потом напишет свой новый ник.
Еще раз - всех люблю, всех обнимаю и спасибо всем вам! И Игрокам и Зрителям за потрясающие Игры (именно так, с Большой буквы) и за потрясающие эмоции, которые вы дарили.

МАФИЯ the best!!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!
Куда собралась? :eek:
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»

Gaer

Демон живущий в твоей голове
Сообщения
176
Реакции
339
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
18
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Мы тут так жестикулируем, только успевай разбирать)))) Так что давай сыграем, все увидишь!:kiss:
Я пожалуй пас)
Осваивать что то новое, в данный момент просто лень) к тому же не очень нравится, а возможно просто не понял, что игра длиться больше 1го дня? просто если больше одного дня, то уже считай на следующий день, что то вспоминать, так лень будет...
 
Последнее редактирование:

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Хватит лясы точить...когда уже Игра будет? :)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот сейчас ты меня ошарашила, Жанна! Неужели я такой тиран? Я-то ведь себя божьим одуванчиком вижу.
Да так и есть)))) Но одуван он оооочень разноплановый цвяточек! А вообще, я о том, что ты серьезный знаток игры, любишь ее и всякие поползновения на нарушения правил коробят тебя. Так я почувствовала. За что тебя и ценю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

M
Ответы
937
Просмотры
20K
Marusia F.
M
Ответы
3K
Просмотры
48K
Marusia F.
M
M
Ответы
771
Просмотры
18K
M
Ответы
1K
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу