Вопросы по эскудо (начисление/использование), VIP и магазину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пусть на форуме не только помогают курить бросать, но надо что бы еще и приплачивали за это :)
Хитёр бобёр!
Это типа лотереи, где все реально зависит от тебя; никаких подтасовок и мухлежа!:) Мы рады каждому победителю!!!
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ругаться пришла. Про три месяца мне вам напоминать пришлось. Оплатили, приветствую и радуюсь - на моё достижение не наплевать. Стодневка!!! Медаль дали, а эскудо нет!!! Не принципиально, но обижает. Я что, к вам домой пришла, и что-то требую? Требую вытереть пыль у вас в квартире? Это оговоренно в тарифе поощрений! Может я не курю только, чтобы эти эскудо получить ( к примеру, у людей разная мотивация)? Может это стимул? Почему вы поступаете так безответственно? Взялись - делайте правильно! Раз в правилах оговорено!!! Сами их писали! Они мне не нужны, но вы же обещались! Почему всё выбивать нужно?!! Противно. Установили правила - исполняйте!!! Люди ждут! Соответствуйте своим правилам!!! Иначе, что можно требовать от нас, если вы не выполняете свои обязанности???
 
Последнее редактирование:

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Может, я не сорвалась вчера, только из-за того, что экудо хочу? А мне ничего сегодня не перечислили!!! Как? Перепишите правила, если не собираетесь их облюдать (свои же)! Я не должна просить о том, что вы обещали!!! Хоть забаньте - я права!!! Ваш форум - ваши правила! https://ne-kurim.ru/forum/threads/vvedenie-sistemy-bonusov-ehskudo-na-forume.35796/
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
beumide, на сколько я помню, эскудо после награждения всегда с некоторым опозданием начисляются... Почему так происходит - не знаю. Думаю завтра наши эскудо нам начислят:)
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, помалому разбираюсь с правилами форума, прошу начислить подъемные за регистрацию) и премию , 2 недели:thumbsup:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.362
Реакции
47.083
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey, привет. Дело вот в чем:
Подарила вчера человеку гантельку, все хорошо - человек рад. Сегодня подумала ,что одна гантель - не комплект. Покупаю вторую, дарю, а в подписи - одна гантель. Решила что сама недопровела подарок, покупаю еще гантель, дарю, а там все равно - одна гантель. Вопросы:
1) где две подарочные гантели?
2) где мои эскудики, выплаченные за две гантели?
:stomp:

не то что бы я серьезно озабочена недопоставкой, но обязательства исполнять надо :)
зы: Даже не верю что я эту фигню пишу :D, ну раз Ты придумал эту историю, реши уже. Иначе закон фрактальности сработает, и в реалии "застопориться" :)

получатель гантелей здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/kotofejskij-dnevnik.37858/page-12#post-2261207
 
Последнее редактирование:

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Например, за эскудо можно поменять себе ник и звание под авой, а вот возможности переименовать свой дневник до сих пор по неизвестной причине - нет:unsure:

Переименование тем тоже будет переведено в эскудо-магазин, как и остальные переименования, только немного позже, т.к. это изначально немного сложнее оказалось в реализации.

Кроме того, можно за эскудо продавать VIP-статус.

VIP-статус и система эскудо не взаимосвязаны. Между ними только одна параллель: пользователям VIP-статуса автоначисления эскудо увеличены в 1,5-2 раза.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Ругаться пришла. Про три месяца мне вам напоминать пришлось. Оплатили, приветствую и радуюсь - на моё достижение не наплевать. Стодневка!!! Медаль дали, а эскудо нет!!! Не принципиально, но обижает. Я что, к вам домой пришла, и что-то требую? Требую вытереть пыль у вас в квартире? Это оговоренно в тарифе поощрений! Может я не курю только, чтобы эти эскудо получить ( к примеру, у людей разная мотивация)? Может это стимул? Почему вы поступаете так безответственно? Взялись - делайте правильно! Раз в правилах оговорено!!! Сами их писали! Они мне не нужны, но вы же обещались! Почему всё выбивать нужно?!! Противно. Установили правила - исполняйте!!! Люди ждут! Соответствуйте своим правилам!!! Иначе, что можно требовать от нас, если вы не выполняете свои обязанности???
Может, я не сорвалась вчера, только из-за того, что экудо хочу? А мне ничего сегодня не перечислили!!! Как? Перепишите правила, если не собираетесь их облюдать (свои же)! Я не должна просить о том, что вы обещали!!! Хоть забаньте - я права!!! Ваш форум - ваши правила! https://ne-kurim.ru/forum/threads/vvedenie-sistemy-bonusov-ehskudo-na-forume.35796/

beumide, здравствуйте. Все начисления делаются в полном соответствии с тем, что написано по демонстрируемой вами же ссылке. Только там как раз нет обещания относительно причины ваших возмущений: эскудо (все, кроме автоначислений) выдаются не мгновенно, а в течение суток (иногда раньше, иногда попозже, бывает и так, поэтому и нет обещаний о сроках) после получения эскудо-ориентированной медали. Равно как и сама выдача медалей может осуществляться не мгновенно или день-в-день с днём окончанием стодневки или публикации вами заявки о достижении очередного срока некурения, а с течением некоторого времени. Вся официально принятая политика награждений на форуме (медалями и эскудо) реализуется в соответствии с тем, как это и было заявлено. Но нигде не было заявлений о мгновенности тому, потому что сама реализация награждений иногда по разным причинам требует времени больше, чем может показаться. Все награждения обязательно выдаются, либо сразу, либо немного позже. Единственное, что могу обещать по этому поводу: если позже, то, разумеется, ненамного позже. Нет никаких оснований ничего ни у кого "выбивать", тем более, в такой форме. Другое дело, спросить, если есть какой-то вопрос или уточнить, если есть задержка с выдачей, а охота получить побыстрее.

Иначе, что можно требовать от нас

От вас ничего никто не требует, делайте только то, что соответствует вашей доброй воле и желаниям :) (разумеется, в пределах правил форума, и отдельных его разделов). Всего вам хорошего!
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Добрый день, помалому разбираюсь с правилами форума, прошу начислить подъемные за регистрацию) и премию , 2 недели:thumbsup:

Никита, добрый день!
Все бонусы за сроки некурения начислены, в т.ч. и вам за 2 недели.

По поводу "подъёмных": эскудо начинают авто-начисляться с самого начала регистрации на форуме за публикуемые сообщения, участие в опросах и т.д. При приобретении статуса VIP начисления эскудо увеличиваются в 1,5 раза за те же действия, а также дополнительно начинают начисляться и за лайки ваших сообщений (не вами, а ваших). Кроме этого, вы можете записаться в какую-либо из стодневок форума, например, скоро стартует очередная Стодневка некурения, за каждую треть, если она успешно пройдена, вам также будут начислены бонусы эскудо.

Касательно премии 2-4 недели, вопрос снят, осталась регистрация

Вы имеете ввиду 50 эскудо за регистрацию на форуме или другое?
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
@Sergey, привет. Дело вот в чем:
Подарила вчера человеку гательку, все хорошо - человек рад. Сегодня подумала ,что одна гантель - не комплект. Покупаю вторую, дарю, а в подписи - одна гантель. Решила что сама недопровела подарок, покупаю еще гантель, дарю, а там все равно - одна гантель. Вопросы:
1) где две подарочные гантели?
2) где мои эскудики, выплаченные за две гантели?
:stomp:

не то что бы я серьезно озабочена недопоставкой, но обязательства исполнять надо :)
зы: Даже не верю что я эту фигню пишу :D, ну раз Ты придумал эту историю, реши уже. Иначе закон фрактальности сработает, и в реалии "застопориться" :)

Здравствуйте!

Полученные (как и приобретённые) подарки отображаются одновременно в трёх местах: 1) под подписью, а также 2) в профиле раздел "Подарки" и 3) магазине раздел "Инвентарь". Отображение одинаковых подарков дублируется в профиле (т.е. там они в том количестве рядышком, сколько есть), но под подписью отображается только один, даже если их несколько. При наведении мышкой на подарок под подписью при этом высвечивается надпись: "Целых 2 шт." или 3 шт. и т.д.

Отсюда:

1) где две подарочные гантели?

Они у того, кому вы их подарили :) Все 3 гантели (если вы их все 3 подарили одному человеку). Наведите курсор мышки на гантель под подписью: должна отобразиться надпись о количестве. Также зайдите в профиль к одаряемому пользователю в закладке "Подарки" увидите тоже то количество гантель, которые вы ему подарили.

2) где мои эскудики, выплаченные за две гантели?

Соответственно: эскудо ушли на все приобретённые вами гантельки, которые теперь находятся у вашего товарища, которому подарили их, ровно в том количестве, в котором подарили. :) Т.е. всё хорошо.

Напишите, пожалуйста, всё понятно, или какие-то ещё вопросы остались по этому моменту?
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никита, добрый день!
Все бонусы за сроки некурения начислены, в т.ч. и вам за 2 недели.

По поводу "подъёмных": эскудо начинают авто-начисляться с самого начала регистрации на форуме за публикуемые сообщения, участие в опросах и т.д. При приобретении статуса VIP начисления эскудо увеличиваются в 1,5 раза за те же действия, а также дополнительно начинают начисляться и за лайки ваших сообщений (не вами, а ваших). Кроме этого, вы можете записаться в какую-либо из стодневок форума, например, скоро стартует очередная Стодневка некурения, за каждую треть, если она успешно пройдена, вам также будут начислены бонусы эскудо.



Вы имеете ввиду 50 эскудо за регистрацию на форуме или другое?
Под подъемными имел ввиду 50 эскудо за регистрацию) Спасибо.
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Напишите, пожалуйста, всё понятно, или какие-то ещё вопросы остались по этому моменту?
Исчерпывающе, спасибо!!! :D Я была не в курсе этих изменений, т.к. месяц назад все отображалось как есть :) (имею в виду одинаковые "картинки").
Сорри, за возмущение :oops:
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.429
Реакции
31.534
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Administrator, спасибо большое за столь развёрнутый ответ. Теперь мне всё понятно. Я думала эскудо начисляются автоматически и мгновенно с получением медали. А про меня просто забыли.Теперь буду знать, что нужно подождать. Прошу прощения за то, что вспылила:oops: Огромное спасибо за Ваше терпение при общении с нами, нервными бросающими) И Вам всего самого хоршего!
 

Administrator

Томас Торквемада
Сообщения
178
Реакции
229
Исчерпывающе, спасибо!!! :D Я была не в курсе этих изменений, т.к. месяц назад все отображалось как есть :) (имею в виду одинаковые "картинки").

Месяц назад, и с самого начала введения подарков так и было. Наверное, вы просто впервые столкнулись с несколькими подарками одного вида. :)

Сорри, за возмущение :oops:

Всё хорошо, когда есть вопросы и недопонимания, всегда задавайте.
 

Никита Бурдинский

Фотолюбитель
Сообщения
186
Реакции
490
Не курю с
17.06.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никита, сейчас уточню.

Уточните, пожалуйста, дополнительно: как вы поняли/решили, что вам не пришли 50 эскудо после регистрации?
транзакций кроме 2 недель не было. Да и не замечал я изменений в состоянии эскудо в 50 единиц, при регистрации на счете был ноль. После каждого действия на форуме, появляются 1 единица эскудо, в принципе при таких малых суммах, 50 ₽ заметны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу