Табекс Восьмой день без дыма

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошие эмоции улучшают самочувствие. Сильно улучшают и очень быстро. Не на долго восновном.
Плохие эмоции или грузящие самочувствие сильно и быстро ухудшают ! и надолго..
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заметил такую вещь,что эти качели чисто из за тех процессов которые в голове.. Их можно регулировать качельки то.. Только помощь нужна тут в этом деле..
для каждого рецепт свой! И самому ,как мне кажется, его надо написать))))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня случай вообще сложный ) я ушёл в завязку сразу с двумя зависимостями разом ) Поэтому возможно тут не качели ,а ..... Эта хрень которая дома ломает старые .. Шарик такой качается железный на канате в пару тонн весом )))))) Дома разломают , мусор вывезут и... Появится что то офигенно новое ) Свеженькое, блестящее .. Пахнущее свежим ремонтом ) Совсем другой уровень )
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
grey,ну вот )))) может тебе и нужен такой железный шар,чтобы махом,без сожаления и чтобы побыстрее новое,красивое!!!!!!
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне не нужен шар ) Я сам шар ) Когда хочу быть шаром ) На шару и быро не получится .. В те времена строили на совесть.. Да и объём хлама большой - долго вывозить придётся .. А потом и строить ещё ) Дорого !
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да ! Брать кредит на стройку без справки о доходах это... Это надо так раскорячиться )) Но жить захочешь ...
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера работал работу.. Энергично так работал . Как после литра кофе ) Только от кофе эффект длится недолго , а тут такой постоянный мандраж целый день..
Состояние офигенно приятного бодряка )
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого восемнадцатый день )) Сделал перерывчик в несколько дней .. Как бы состояние ровное - ничего не тревожит ) Спать только хочется постоянно .. Курить позывов нет практически как и небыло их раньше особо ) Аппетит не усилился ,кожа на лице немного шелушится и грубее стала .. Нафига я курил раньше ? ))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем 2-4 недельным достигаторам привет ) Я теперь с вами ))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Ассоциация про шар и дом крутая. все разломать и потом с чистого листа строить...
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только что сварил турник и закрепил дома в коридоре ) Целых 5 раз подтянуться могу )))
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
ха-ха! 2йка Вам мужчина! норматив в спецназ отжимание 100 раз, подтягивание 20 и более. стремимся?!
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну вот отжаться 20 могу )) а подтягиваться пока турник не сварил не пробовал )) Вредно говорят так сразу после бросания курения начинать такие упражнения - не ?
 

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
именно! да! через месяц и то постепенно в былую форму надо приходить.
Я телом 8 км каждый день бегал + турник + брусья, сейчас пока об этом мечтать даже не буду. максимум плавание.
А про подтягивание, если каждый день будешь по 5 раз подтягиваться и налегать на творог с курицей(это минимальный минимум в питании) то через месяц подтянешься 10 раз, причем 7 раз легко, а первые 4-5 до груди!
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
именно! да! через месяц и то постепенно в былую форму надо приходить.
Я вот как курить бросила, не могу толком спортом заниматься... сил нет... прям вообще... Это пройдет? 21 день не курю.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ККканешн пройдёт красавица ))) 21 день - у тебя появилась новая привычка - не курить )) Отвычка конкретная уже ))
Постскриптум тчк Спортом рано ишо )
Всем спать )
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот как курить бросила, не могу толком спортом заниматься... сил нет... прям вообще... Это пройдет? 21 день не курю.
На 25 день, силой заставила себя сходить позаниматься спортом! Страшная лень, вселенская лень!
Но потом такая гордость за себя :smug:
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня, лично, на 21 день чудо не произошло. Теперь буду ждать 40 день. Вроде, таким тяжелым как Я, после него становится легче. У меня нет потребности в сигарете уже давно, просто очень психика не стабильна, и сон нарушен. Аппетит повышен и всякая такая ерунда..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу