Табекс Восьмой день без дыма

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Психику может психолог стабилизировать .. Я Записался - скажу если поможет )) Тэкс ,а сейчас на зарядочку и на турничок.. ))) Это ничего,что я в 10.30 проснулся )
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшная лень, вселенская лень!
Опачки! Не одна я такая - ленивая. А то меня эта лень на 11 день некурения уже раздражать начала. А лишние раздражители нам ни к чему: дышим и расслабляемся. Всё нормально по ходу :luggle:
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня отсидел дома .. вышел на прогулку вечером -одурел просто от свежего воздуха ) Нагулял километров 5 и только тогда начало в голове проясняться ) хочу ещё прояснилось не до конца ))
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2 дня отсидел дома .. вышел на прогулку вечером -одурел просто от свежего воздуха ) Нагулял километров 5 и только тогда начало в голове проясняться ) хочу ещё прояснилось не до конца ))
Я тоже по другому стала воздух чувствовать. Вкус у него что ли появился.На улицу тянет - подышать!!!
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Появились накаты .. Видимо то,что держало психологически сильно - стало слабнуть или слабиться .. Ослабло вообщем ))
Реально хочется спать постоянно днём и лёгкое головокружение постоянно при котором можно вполне нормально концентрироваться..
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметил такую вещь,что эти качели чисто из за тех процессов которые в голове.. Их можно регулировать качельки то.. Только помощь нужна тут в этом деле..
На 25 дне, уже нет сильных накатов..... или есть :eek:
 

GDM

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
28
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 25 дне, уже нет сильных накатов..... или есть :eek:
Я думаю что у каждого индивидуально...
У меня первые две недели прошли нормально, а сейчас такие не слабые накаты
Посмотрим что будет дальше.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю что у каждого индивидуально...
У меня первые две недели прошли нормально, а сейчас такие не слабые накаты
Посмотрим что будет дальше.
Чтоже это за дрянь такая :stomp:, прям бомба с замедленным действием.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
накаты есть.. поначалу их небыло..
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пообщался с психологом по скайпу ... Очень понравилось мне это дело ! Простыми казалось бы словами тааааак мозги вправляет... На путь истинный направляет.. 2 часа общения пролетели как 5 минут. На утро проснулся с отличным настроением !
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня на расслабоне ..шуткую весь день и очень уверенно себя чувствую ) 26 дней ...
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня на расслабоне ..шуткую весь день и очень уверенно себя чувствую ) 26 дней ...
26 дней это отличненько!
А вот я все еще нервируюсь и раздражаюсь, но это пройдет, знаю по первому опыту:)
За одно и себе и другим докажу что все возможно, была бы цель и мотив!
Почитала дневник, были тоже сильные эмоции, причина тоже отношения, да и было, я курила, а он не курящий ( разбежались не по этому)) разбежались, курила много, но в один прекрасный день поняла что что то надо менять, вылезти из этого кокона, ну и решила начать с это)
А тут так хорошо и душевненько и главное мы верим в друг друга:angel:
 
Последнее редактирование:

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пообщался с психологом по скайпу ... Очень понравилось мне это дело ! Простыми казалось бы словами тааааак мозги вправляет... На путь истинный направляет.. 2 часа общения пролетели как 5 минут. На утро проснулся с отличным настроением !
Не была бы я сама психологом по образованию, может быть и заморочилась на мозгополоскание. Сама все понимаю про себя, а сделать ничего не могу. Вернее по началу получалось себя в чувства приводить, и причины находить, и следствия предугадывать.... , но это все носит временный эффект.
 

Шурочка88

Патриот
Сообщения
1.065
Реакции
715
Не курю с
10.03.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не была бы я сама психологом по образованию, может быть и заморочилась на мозгополоскание. Сама все понимаю про себя, а сделать ничего не могу. Вернее по началу получалось себя в чувства приводить, и причины находить, и следствия предугадывать.... , но это все носит временный эффект.
Я недоделанный психолог, но сегодня погуляв с друзьями, да выпив виски с колой, было желание за курить. Но я этого не сделала , а значит это первый шаг к успеху!!! Можем если захотим!!!
 
Реакции: xad

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У меня до сих пор накаты есть... а я на никотино
Пообщался с психологом по скайпу ... Очень понравилось мне это дело ! Простыми казалось бы словами тааааак мозги вправляет... На путь истинный направляет.. 2 часа общения пролетели как 5 минут. На утро проснулся с отличным настроением !
На то психологи и придуманы - вправлять нам мозг :) А если серьезно, то общение с психологом всегда только на пользу.
 

liiki

Писатель
Сообщения
514
Реакции
1.211
Не курю с
23.10.2013
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
то общение с психологом всегда только на пользу.
почему-то боюсь психологов ещё больше чем стоматологов. С зубами-то всё понятно, а вот чем психологи занимаются, для меня загадка, но попробовать было бы интересно. Это же всё из той серии: "ой так страшно, но пойдем посмотрим, что там". https://ne-kurim.ru/forum/members/grey.13641/
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Секас .... Я сегодня и вчера испытывал беспорядочную половую связь с очаровательной и умопомрачительно сексуальной дамой..
Выводы про организм такие..

Крепкость и упругость моей волшебной палочки улучшилась процентов на 30 по сравнению с итогами месяца назад ) ( она стала реально долго крепкой и обращаться с ней надо с большей осторожностью теперь,потому как можно больно ударить по лбу ) Тяжёлая же ж..

Оргазм ... Ощущения сильнее процентов на 300 !!! Само ощущение длится дольше чем раньше , выстрел сильно дальше и мощнее!
 
Реакции: xad

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не надо из меня злодея делать )) Я добрый ..
 
Реакции: xad

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
30 дней йохайды )) Спать хотел целый день ..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу