Табекс Восьмой день без дыма

SergeyMSV

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
185
Не курю с
14.10.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Для меня это вообще наверно самый важный поступок за последние лет пять, а то и десять. даже горжусь собой. все кто начинал со мной с дулись потихоньку, а я остался верен своему пути, хоть и было очень сложно и плохо. Мы молодцы, ну а лишний вес - это дело 2х месяцев спортзала.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за полярным кругом ! Тут пачка сигарет самых дешвых сигарет 500 рублей на ваши стоит )) У меня всё довольно классно и я горд что забил на курение.

Работаю, отдыхаю ,зарабатываю денежки ) Энергия прёт ! Сравнивая себя с собой курящим могу с уверенностью сказать что я был вялым овощем в прошлом .
Сравнивая себя с коллегами с которыми я сейчас вместе работаю и живу в одном доме я могу сказать что я самый любопытный и подвижный - они сидят дома а я исследую всё вокруг ,ловлю всем рыбу ,крабов ,мидий ))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вспоминаю про форум редко ) Я когда то курил это да .. Как давно это было ? ) Ого 224 дня - ура ! ))
Из свежих чувств только зависть . Завидую сам себе когда наблюдаю курящих коллег )
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
фотки в телефоне ) с медведями дел пока не имел. козы тут безобразно себя ведут - проходу не дают и атакуют ))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет . Больше 9 месяцев уже прошло с того момента как я тут... Что сказать о самочувствии... Чувствую себя классно ) Много сплю,много ем ,много двигаюсь .. Езжу только на велике и хожу пешком - машины и общественный транспорт зло.
Немного заботит меня небольшая прослойка жира образовавшаяся на пузе месяца с 7 и по сей день ) 89 килограмм вес сейчас ) каких 5 кг хочу скинуть ..
По курению .. Да пофиг мне совсем на него .. И на курильщиков тоже пофиг ) Хотя нет - меня девушки курящие раздражают и мамы..

Стал во многих вещах разбираться ,что касается здоровья и питания,но часто жру всякое неполезное ))
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хехе )) Есть оказывается такой форум на котором я бросал курить ) Ну помог он это да .. 1144 дня назад я курил ,а теперь нет ) 3 года почти )
Чистого табака за всё время не курил - это как табу. Не тянет ооочень давно...
Бросайте курить )
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хехе )) Есть оказывается такой форум на котором я бросал курить ) Ну помог он это да .. 1144 дня назад я курил ,а теперь нет ) 3 года почти )
Чистого табака за всё время не курил - это как табу. Не тянет ооочень давно...
Бросайте курить )
А когда выпьешь не тянет?!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
file.jpg
 

кстя

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.804
Не курю с
11.03.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хехе )) Есть оказывается такой форум на котором я бросал курить ) Ну помог он это да .. 1144 дня назад я курил ,а теперь нет ) 3 года почти )
Чистого табака за всё время не курил - это как табу. Не тянет ооочень давно...
Бросайте курить )
Круто!!!
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хехе )) Есть оказывается такой форум на котором я бросал курить ) Ну помог он это да .. 1144 дня назад я курил ,а теперь нет ) 3 года почти )
Чистого табака за всё время не курил - это как табу. Не тянет ооочень давно...
Бросайте курить )
1145! Поздравляю!!
 

Zsplinta

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
741
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аппетита нету .. Наваливается что то похожее на депресняк . Много сплю. Тянет на сладкое. На работу забил .. Позывы покурить ни во что не упираются , просто пролетают дальше как обычные пуки )
вот, правильно! надо больше спать и несладкие напитки из трав
 

"Эркин."

Оракул
Сообщения
3.442
Реакции
12.872
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу