Табекс Восьмой день без дыма

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30
Почему решил(а) бросить
Курение мешает мне достигать целей ,курение мешает отношениям, куря я зарабатываю меньше денег . Мне надоело курить. Здоровье заканчивается.
Попыток бросить
1 ~ две недели давно очень .
Бросал(а) с использованием методик
Карр
Причины прошлых неудач
Карра недочитал. Недостаточный уровень осознанности.
Сейчас бросаю с помощью
Раскачивался недели две. Пробовал пить имбирь и не курить с утра самого.. Хватало меня на пару часиков максимум.
Табекс был куплен давно и ждал своего часа )

Курить бросил на сильных эмоциях.. Расстался с девушкой (любил) включил полный игнор - становится легче .
То же самое применил к сигаретам спустя две недели ) Полный игнор ! + табекс ) Злость , безразличие ,ожидание перспектив и бонусов - вот на чём я держусь )
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день как в тумане прошёл
Второй,третий,пятый полегче и в эйфории . Сильно подскочила самооценка )
Я нормально работал ,ел,пил ,выпивал немного .. Не было ничего такого нетерпимого что бы сорваться )
Мысли о покурить накатами и в тех ситуациях когда раньше курил . В тех же местах ..
Табекс каждые два часа + леденцы.. Заметил ,что кофе помогает и не провоцирует на покурить.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С седьмого дня прекратил табекс принимать резко и началось что то нехорошее .. Слабость ,раздражительность ,трудно сконцентрироваться ( сегодня уехал с работы ) было такое состояние как будто сознание покинет тело сейчас .. Давление возможно.. Когда засыпал сердце билось очень медленно .. Ударов 50-60 в минуту ..
Зря я возможно прекратил табекс принимать . Пришло чувство что забить на курение я могу и без него.. Он помог мне на начальном этапе за что ему спасибо ) Но никотину и цитизину всякому не место в моём организме ) Сегодня восьмой день и у меня прорезался нюх ) Запахи ! мммм )))
 

Deizy

Авторитетная личность
Сообщения
845
Реакции
1.037
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сердце билось очень медленно .. Ударов 50-60 в минуту ..


grey, читаю и вспомнила, что у меня такое тоже было.. на второй неделе бросания. Пульс упал до 60 и ниже, я аж испугалась... Но это буквально на пару дней, потом стал 65-70.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аппетита нет совсем, Очень сильно чувствуется холод и сырость.. Желание забить на всех и на всё и поехать в солнечную страну на пляжик на недельку борется с желанием быть пунктуальным,ответственным на работе )
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Аппетита нету .. Наваливается что то похожее на депресняк . Много сплю. Тянет на сладкое. На работу забил .. Позывы покурить ни во что не упираются , просто пролетают дальше как обычные пуки )
 

cwt

clockwork
V.I.P
Сообщения
1.433
Реакции
1.399
Не курю с
04.04.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я мечтаю о том, чтобы у меня не было аппетита) А чего на работу забил? хотя тут смотря какая работа, если ты шеф то это норм, а если трудяга то не ок =)
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Подробнее:
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Слышал что то о том,что организм чистится когда голодает.. Меня это устраивает . Расстраивает то ,что еда в холодильнике портится )
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра как проснулся первой мыслью было сожаление о том что рядом женщины нету ) Запаха неприятного изо рта небыло ) Ну и прочие бонусы )
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
grey, я советую табекс допить курсом,до конца. Ибо большой процент срыва.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне не хочется курить ) Хочу бегать через месяца 3-5 ) Зачем мне курить ) Табекс этот.. химия
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну мне не хочется курить ) Хочу бегать через месяца 3-5 ) Зачем мне курить ) Табекс этот.. химия
Химия,но не хуже сигарет,и тем более вы ведь с помощью него бросали. Дело ваше:) но лучше просить до конца
 

Rainbow

Писатель
Сообщения
686
Реакции
915
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
grey, Я тоже отказалась от Табекса раньше положенного. Ощущение, что все получится и без него очень сильное. Хоть раньше планировала ближайший год держать его под рукой. Но далеко не прячу. Чуть что, сразу начну.
Плохо у меня на него организм реагирует.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начал кушать табекс .. 3 таблеточки за день . Самочувствие сильно улучшилось. Обоняние открылось пару дней назад,а сегодня ещё и вкусовые рецепторы обострились ) Схожу с ума от сыра ) Жрууууу !!! ))) Ночью не спал совсем ,но отработал легко день и вконце ещё бегал по магазинам .. Энергия прёт ! )
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самочувствие сильно улучшилось. Обоняние открылось пару дней назад,а сегодня ещё и вкусовые рецепторы обострились ) Схожу с ума от сыра ) Жрууууу !!! ))) Ночью не спал совсем ,но отработал легко день и вконце ещё бегал по магазинам .. Энергия прёт ! )
Все прекрасно! Поздравляю! Только вот жаль, что сон нарушен. Это сколько же еще мне терпеть? Тоже сплю плохо...
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я когда пила табекс,у меня первое время тоже сон был нарушен,потом прошло
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работалось негативно сегодня.. Всё делал через силу . Всё тело болит ,весь день хотелось спать . Скушал два табекса ) про третий забыл ) Сейчас вот выпил пивка бутылочку - вспомнил .. Но с алкоголем нельзя ) Спать пойду .
 

Елена-я

Ветеран
Сообщения
1.755
Реакции
3.648
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Работалось негативно сегодня.. Всё делал через силу . Всё тело болит ,весь день хотелось спать . Скушал два табекса ) про третий забыл )
у меня тоже так было,эйфория сменялась на полную апатию, -качели... Еще немного времени пройдет и все устаканится! Точно)
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заметил такую вещь,что эти качели чисто из за тех процессов которые в голове.. Их можно регулировать качельки то.. Только помощь нужна тут в этом деле..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу