Воспалился глоссит на корне языка, налет, тяжело глотать

Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
из за сигарет восполился на корне языка глоссит(пупуршки) язык сильно обложен белым
тяжело глотать-они где то на корне
а так страдаю тонзиллитом-лечили промывали в марте и не помогает. горло с марта красное
как я устала от этой заразы от сигарет

у кого так было?
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Курить бросай и содой горло пополоскай Пройдет.
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
из за сигарет восполился на корне языка глоссит(пупуршки) язык сильно обложен белым
тяжело глотать-они где то на корне
а так страдаю тонзиллитом-лечили промывали в марте и не помогает. горло с марта красное
как я устала от этой заразы от сигарет

у кого так было?
Язык сильно обложен точно из-за сигарет? С желудком нет проблем?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
из за сигарет восполился на корне языка глоссит(пупуршки) язык сильно обложен белым
тяжело глотать-они где то на корне
а так страдаю тонзиллитом-лечили промывали в марте и не помогает. горло с марта красное
как я устала от этой заразы от сигарет

у кого так было?
У меня курение провоцировало грибковые инфекции носоглотки. Те же симптомы. Только один опытный врач разобрался, все остальные хреначили аб не думая. Ищи хорошего лора))
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня курение провоцировало грибковые инфекции носоглотки. Те же симптомы. Только один опытный врач разобрался, все остальные хреначили аб не думая. Ищи хорошего лора))
самый прикол что лор сказалмазки на
кандиду
стрептокок
стафилокок

а все остальное идите лечит стоматолог
если не секрет какие анализы сдавали? как лечили?
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
самый прикол что лор сказалмазки на
кандиду
стрептокок
стафилокок

а все остальное идите лечит стоматолог
если не секрет какие анализы сдавали? как лечили?
Не сдавала анализы, я лечилась у районного лора. Он опытный и грамотный спец с советским образование и огромнейший опытом. Назначил по анамнезу и внешним признакам. Противогрибковые лекарства и все. А все платники только деньги драли... А толку никакого.
Я пока курить не бросили пролечивала грбик раз в полгода. Сейчас как не было ничего)))
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сдавала анализы, я лечилась у районного лора. Он опытный и грамотный спец с советским образование и огромнейший опытом. Назначил по анамнезу и внешним признакам. Противогрибковые лекарства и все. А все платники только деньги драли... А толку никакого.
Я пока курить не бросили пролечивала грбик раз в полгода. Сейчас как не было ничего)))
не помните чем лечили?) замучилась уже я
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
из за сигарет восполился на корне языка глоссит(пупуршки) язык сильно обложен белым
тяжело глотать-они где то на корне
а так страдаю тонзиллитом-лечили промывали в марте и не помогает. горло с марта красное
как я устала от этой заразы от сигарет

у кого так было?
Привет))) Хронический тонзиллит - это треш конечно((( Попробуй сама обрабатывать миндалины! Хотя бы раствором люголя! Ещё есть хороший препарат...
da395fc692266a7c6e980003bd8dc4b7.jpg
Тоже полоскать) А вообще, тонзиллит это следствие уже, а не симптом... Поднимай иммунитет, держи горло в чистоте, ешь побольше витаминов сезонных. Сдай бакпосев. Скорее всего, надо пить антибиотик. Желаю крепкого здоровья)))
 
Сообщения
1.046
Реакции
1.597
Не курю с
20.09.2021
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Хронический тонзиллит - это треш конечно((( Попробуй сама обрабатывать миндалины! Хотя бы раствором люголя! Ещё есть хороший препарат...Посмотреть вложение 1207941 Тоже полоскать) А вообще, тонзиллит это следствие уже, а не симптом... Поднимай иммунитет, держи горло в чистоте, ешь побольше витаминов сезонных. Сдай бакпосев. Скорее всего, надо пить антибиотик. Желаю крепкого здоровья)))
спасибо большое
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
311
O
Назад
Сверху Снизу