Воспоминания хоккеиста

Не курю с
10 Май 2020
Способ отказа
Сила воли

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Итак, с чего все началось. Я не курил 13 лет и вдруг в моей голове поселилась мысль, что ощущения от выкуренной после обеда сигаретки это кайф. И бац я уже курю 5 месяцев, по чуть чуть, но регулярно. Минусы, они же причины бросить курить. 1. Тяжкий груз вранья, которое приходится носить с собой, чтобы мой сын не узнал о моей слабости.
2. Энергетика, она просто упала в разы, я ощущал себя дряхлым стариком.
3. Здоровье, у меня аллергия на моего любимого пса, курение превратило ее в астму, я стал дышать через раз и не мог спать без ингалятора для астматиков.
4. Понимание, что если не брошу, то с любительским спортом после отмены карантина придется закончить или сердце не справится.
Вроде все из минусов.
Плюсы, брехня их нет, прочитав пару книг как бросить курить, я реально старался уловить все малейшие реакции организма на сигарету, вкус, запах и ТД и тп. Нет плюсов, иллюзия, реально всё как у наркоманов.
Поэтому ВСЁ заканчиваю курить, начинаю восстанавливать свою жизнь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Хоккеист, удачи и лёгкого бросания тебе))
IMG_20180609_083038.jpg

Держи подарочек от меня))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, с чего все началось. Я не курил 13 лет и вдруг в моей голове поселилась мысль, что ощущения от выкуренной после обеда сигаретки это кайф. И бац я уже курю 5 месяцев, по чуть чуть, но регулярно. Минусы, они же причины бросить курить. 1. Тяжкий груз вранья, которое приходится носить с собой, чтобы мой сын не узнал о моей слабости.
2. Энергетика, она просто упала в разы, я ощущал себя дряхлым стариком.
3. Здоровье, у меня аллергия на моего любимого пса, курение превратило ее в астму, я стал дышать через раз и не мог спать без ингалятора для астматиков.
4. Понимание, что если не брошу, то с любительским спортом после отмены карантина придется закончить или сердце не справится.
Вроде все из минусов.
Плюсы, брехня их нет, прочитав пару книг как бросить курить, я реально старался уловить все малейшие реакции организма на сигарету, вкус, запах и ТД и тп. Нет плюсов, иллюзия, реально всё как у наркоманов.
Поэтому ВСЁ заканчиваю курить, начинаю восстанавливать свою жизнь.
Во даешь, спать с ингалятором и курить.
Заканчивай прямо сейчас.
Если по чуть-чуть, то и несложно совсем отказаться, думаю, не кури вместе с нами:)
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Ура, ура, ура, еще +1 в нашей армии, скоро всех переманим, так держать.
Атак, понимаю тебя прекрасно, скол ко раз срывался и энергия падала в разы, старее меня в этот момент вообще никого не существовало, так еще руки трястись начинали, ноги побкашивались, ух, как вспомню так жуть, надо прос о проснуться или как модно говорить щас, выйти из матрицы, сестрам вайчовски привет, курить просто глупо, даже уже на пачках пишут, содержит мутагены, системные яды, все знают что умирают от них и все еще оправдывают этот пртцесс, я конечно понимаю что некоторые дети прочитав что сожержит мутаген думают что станут чеиепашками ниндзя или человеком-пауком, но ребята камон, курить глупо, не модно, и вредно. Я очень рад что ты с нами, присоеденяйся к марафону некурящих, вступай в взлетку, месяц с командой будет проще и интересней
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Так теперь активненько вернём жизнь в режим Докурительных Времён). Какой-то умный дядька придумал фразу "Хозяин своего утра", вот это прямо то, что надо всем и бросающим курить особенно. Так как нельзя быть одновременно Хозяином и Дряблой тряпкой. Начнем с бега, бегать я не люблю и не могу, колени начинают болеть, травмы там всякие, но это бегать по дороге, лесу или парку, а вот бегать по лестнице вверх вниз тут ударная нагрузка на суставы гораздо ниже, а на лёгкие гораздо выше, то что надо. Бегаю месяц, первую неделю вообще ходил 5 раз по 4 этажа, вторую уже чуток бегал 4 раза по 5 этажей, третью бегал 5 раз по 5 этажей (бегал и курил, вот Олень), сегодня закончил 4 ю неделю, уже без курева)) 4 раза по 6 этажей. Завтра начинаю 5 неделю 5 раз по 6 этажей. Буду тут в дневнике динамику писать, а вы смотрите, чтобы я не халявил))). Завтра напишу чего ещё делаю с утра. Я же Хозяин))
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, с чего все началось. Я не курил 13 лет и вдруг в моей голове поселилась мысль, что ощущения от выкуренной после обеда сигаретки это кайф. И бац я уже курю 5 месяцев, по чуть чуть, но регулярно. Минусы, они же причины бросить курить. 1. Тяжкий груз вранья, которое приходится носить с собой, чтобы мой сын не узнал о моей слабости.
2. Энергетика, она просто упала в разы, я ощущал себя дряхлым стариком.
3. Здоровье, у меня аллергия на моего любимого пса, курение превратило ее в астму, я стал дышать через раз и не мог спать без ингалятора для астматиков.
4. Понимание, что если не брошу, то с любительским спортом после отмены карантина придется закончить или сердце не справится.
Вроде все из минусов.
Плюсы, брехня их нет, прочитав пару книг как бросить курить, я реально старался уловить все малейшие реакции организма на сигарету, вкус, запах и ТД и тп. Нет плюсов, иллюзия, реально всё как у наркоманов.
Поэтому ВСЁ заканчиваю курить, начинаю восстанавливать свою жизнь.
Реальная наркомания, психологическая зависимость, которую надо поломать :thumbsup:
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так теперь активненько вернём жизнь в режим Докурительных Времён). Какой-то умный дядька придумал фразу "Хозяин своего утра", вот это прямо то, что надо всем и бросающим курить особенно. Так как нельзя быть одновременно Хозяином и Дряблой тряпкой. Начнем с бега, бегать я не люблю и не могу, колени начинают болеть, травмы там всякие, но это бегать по дороге, лесу или парку, а вот бегать по лестнице вверх вниз тут ударная нагрузка на суставы гораздо ниже, а на лёгкие гораздо выше, то что надо. Бегаю месяц, первую неделю вообще ходил 5 раз по 4 этажа, вторую уже чуток бегал 4 раза по 5 этажей, третью бегал 5 раз по 5 этажей (бегал и курил, вот Олень), сегодня закончил 4 ю неделю, уже без курева)) 4 раза по 6 этажей. Завтра начинаю 5 неделю 5 раз по 6 этажей. Буду тут в дневнике динамику писать, а вы смотрите, чтобы я не халявил))). Завтра напишу чего ещё делаю с утра. Я же Хозяин))
А с астмой точно так можно? Это врач так сказал?
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
А с астмой точно так можно? Это врач так сказал?
Врач скажет сидите дома, ешьте мёд. Так можно. Ты не сможешь перегрузить лёгкие, сначала будешь ходить медленно, дышать тяжело, со временем объем и способность усваивать кислород увеличится и ты увидишь, что с астмой зашла на 10й этаж без отдышки. И поверишь)))
 

Хоккеист

Великий Физрук
Сообщения
8.671
Реакции
15.285
Дневник
Читать »»
Так раз я в группе Физрук значит и задачи на марафон у меня будут Физручьи))). Курить я уже бросил (да ребята подумайте о курении с этой точки зрения, мы уже бросили, или вам придется терпеть всю жизнь) Нужно скинуть 5кг и 7 см в талии. Сейчас при росте 190 я вешу 95, талия 97. Буду мериться раз в неделю по субботам. Чтобы достичь такого результата буду бегать по утрам, пить больше воды и не кушать после ужина (после 19:00). Поглядим что получится.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, с чего все началось. Я не курил 13 лет и вдруг в моей голове поселилась мысль, что ощущения от выкуренной после обеда сигаретки это кайф. И бац я уже курю 5 месяцев, по чуть чуть, но регулярно. Минусы, они же причины бросить курить. 1. Тяжкий груз вранья, которое приходится носить с собой, чтобы мой сын не узнал о моей слабости.
2. Энергетика, она просто упала в разы, я ощущал себя дряхлым стариком.
3. Здоровье, у меня аллергия на моего любимого пса, курение превратило ее в астму, я стал дышать через раз и не мог спать без ингалятора для астматиков.
4. Понимание, что если не брошу, то с любительским спортом после отмены карантина придется закончить или сердце не справится.
Вроде все из минусов.
Плюсы, брехня их нет, прочитав пару книг как бросить курить, я реально старался уловить все малейшие реакции организма на сигарету, вкус, запах и ТД и тп. Нет плюсов, иллюзия, реально всё как у наркоманов.
Поэтому ВСЁ заканчиваю курить, начинаю восстанавливать свою жизнь.
Привет! Удачи тебе :)
 
Сообщения
7.848
Реакции
17.302
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
3
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так раз я в группе Физрук значит и задачи на марафон у меня будут Физручьи))). Курить я уже бросил (да ребята подумайте о курении с этой точки зрения, мы уже бросили, или вам придется терпеть всю жизнь) Нужно скинуть 5кг и 7 см в талии. Сейчас при росте 190 я вешу 95, талия 97. Буду мериться раз в неделю по субботам. Чтобы достичь такого результата буду бегать по утрам, пить больше воды и не кушать после ужина (после 19:00). Поглядим что получится.
кстати это правильно, замещаем одно на другое и получаем результат, я бросила курить и скинула 10 кг, потому что залезла на велик и начала много ходить + тренажеры.
И кое-какие продукты из питания убрала (майонез, хлеб)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу