Восстание из пепельницы (или пепла)

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кстате пора перебираться в 3-и месяца.Вот так у меня всё круто:p
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Крис,Привет.Всё никак не выкину.Сейчас дома очередной этап ремонта,я думаю она в глубинах мусора и беспорядка затерялась.Тем более живу вне дома.Поэтому она меня не напрягает(Моя пача,так теперь я её называю) вообще .:D У меня к тебе два вопроса:
1.Как твой кактус,цветёт и пахнет?
2.Диплом уже обмыли? (расскажи,очень интересно как медики обмывают):D
1. У меня их много, штук надцать - который из них?))
2. Ну, в принципе, точно так же, как и все :D С той лишь разницей, что они точно знают как это состояние называется наутро, ггг =)))
Обмыли, конечно) Еще полтора месяца назад =))) Дом сняли, выпускной отгуляли... Эхь))))))))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.Не часто бываю тут,но всё же не забываю форум который мне помог справиться с желанием курить.Всё отлично,за это время рецидивов не было.Но чувство попробывать "хоть одну" остаётся во время весёлых мероприятий:).Но эта такая шальная мысль,которая за секунду улетучивается.Смело могу с курящими находится,забыл какие цены,забыл дорогу к ближайшим киоскам с сигаретами:).Не мучает кашель,дышать легче стало.Вобщем позитивненько всё это.Не жалею что бросил.Но тревога сорваться присутствует.Но это и хорошо, надо этого бояться что бы контролировать ситуацию.Всем привет
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паприка,Много выкуренно было? Может можно бы было как-то смягчить самой себе приговор.Ну там ,например месяц лишний убрать:)
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
brain,никаких смягчить,прокурила месяц наверно или больше,честно не считала...как то так:unsure:
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Паприка,:)Ну тогда правильно,я бы тоже наверно так поступил! Молодец что не сдаёшься и понимаешь всю ответственность:)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично.Я уже почти год не курю ! :)Без единой сигареты.А всё же не дам себе соврать ,иногда проскакивают мыслишки покурить.Эххх..всё помнит память,нельзя взять и выкинуть эти воспоминания.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Отлично.Я уже почти год не курю ! :)Без единой сигареты.А всё же не дам себе соврать ,иногда проскакивают мыслишки покурить.Эххх..всё помнит память,нельзя взять и выкинуть эти воспоминания.
Какие люди! Как дела? Где пропадал? Все ли в порядке?
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OLGA664, Всё отлично.Выходил почитать дневники и оставлял коменты,а в свой всё как-то руки не доходят что-то написать.Обленился )). Работа отвлекает в основном :).Жду нового года(январские праздники),может какие то деньки будут для отдыха.3-ий год без отпуска ((.
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
OLGA664, Всё отлично.Выходил почитать дневники и оставлял коменты,а в свой всё как-то руки не доходят что-то написать.Обленился )). Работа отвлекает в основном :).Жду нового года(январские праздники),может какие то деньки будут для отдыха.3-ий год без отпуска ((.
Ого! И куда на праздники? Хорошая работа требует хорошего же отдыха. А иначе совсем жить неинтересно.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
OLGA664, Всё отлично.Выходил почитать дневники и оставлял коменты,а в свой всё как-то руки не доходят что-то написать.Обленился )). Работа отвлекает в основном :).Жду нового года(январские праздники),может какие то деньки будут для отдыха.3-ий год без отпуска ((.
Привет, такая де ерунда ровно третий год без отпуска(( беречь нас надо, а они... Эх))))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет ребятишки!!!!Не курю!!! :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу