Восстание из пепельницы (или пепла)

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka,Всё будет,всё только начинается:)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka,У тебя 50-ка.Ну ты молодчага,знал что ты сможешь, ну вот так что бы. Это сильно!!!:dance:
 

Паприка

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
359
Не курю с
25.12.2015
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
brain,привет! с прошедшим вареньем!:luggle:всего самого прекрасного и желаемого!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
solarledy, НЕ у одной тебя( Тоже накаты вернулись!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держимся из-за всех сил, но у меня силы подутихли когда муж сорвался, но сейчас в голову вбиваю, что он слаб в этом деле, а я сильнее я смогу) плохо получается, но завтра будет лучше!!
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
solarledy, спасибо,полтиник,уже вроде как серьёзно.Но ещё уязвимый.
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
solarledy,К сигаретам вырабатывается апатия.Уже думаю как я мог срываться утра с тёплой постели для того что бы покурить,или срывался в пургу ,метель в магазин для того что бы купить эту заветную пачку.Хм ,трудно себе представляю уже..и это только 50 дней.
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
solarledy,
Skazka,
Вы нам нужны здоровые,весёлые и счастливые.Никаких сомнений.Всё правильно делаем!!!
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш@,Правильно ..накаты временно,они будут нас преследовать..но надо уметь с ними бороться.Если есть вопросы как бороться ,обращайтесь.Я думаю вопрос о накатах это давно уже заезженная тема.Тут главное воля и желание.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ксюш@,Правильно ..накаты временно,они будут нас преследовать..но надо уметь с ними бороться.Если есть вопросы как бороться ,обращайтесь.Я думаю вопрос о накатах это давно уже заезженная тема.Тут главное воля и желание.
У меня возникают мысли, но как-то пролетают мимо. Бороться не собираюсь, просто не курю и все!:wavespin:
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут главное воля и желание.
Ты прав! НАдо собраться, чуть чуть осталось, пара тройка месяцев и все забудется, у меня просто проблемы навалились! Но надо вернуться читать дневники в начальных разделах и поддерживать новичков, мне это очень помогало раньше. Позитив позитив и только позитив, мне бы для него таблетку диаметром метр, я б ее обняла и грызла))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Skazka,Привет.Только прочитал свежие записи твоего дневника и понял о каких ты проблемах писала.Да действительно неприятные жизненные ситуации.Но всё решаемо.Ты главное сильно не переживай и не волнуйся.Тебе бы в отпуск и желательно куда-то поехать отдохнуть.И с новыми силами, с новым взглядом решать поставленные задачи.Удачки.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
brain, Привет! Приходится эти задачи решать без отпуска, муж 80 000 просто потратил куда то втихоря. а это почти наши 2 путевки, так что обломалась!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу