Восстание из пепельницы (или пепла)

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А щи?) Да из кислой капустки с бульончиком на говяжих косточках с мясом, да сметанкой сверху и зеленью........ мммм 2 часа ночи а вшивый о бане))))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то просмотрел страничку .аж есть захотелось.Пойду что-то сьем:)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
brain,))) Да вообще все о еде и о еде, авитаминоз))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
75 день.Подведу итоги.Начинаю наконец то осознавать все прелести без никотина.Как же это всё таки классно!Да иногда в глубине сознания закрадывается нехорошая мысль - я понимаю от этого я быстро не вылечусь(психология штука тонкая).Но терпимо,не бьёт по мозгам как в первые недели.И вполне можно себя сдержать даже немного нарядным;).Некоторые обратили внимание что кожа лица стала более естественной,я этого не заметил.Но буду верить добрым людям.Физически могу пробежать по ступенькам на какой-то высокий этаж и отдышка будет гараздо меньше.Так что всё гуд!!! Так что бросаем -стоит того!!!
 

IVera

Наблюдатель
Сообщения
31
Реакции
25
Не курю с
01.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как же я тоже хочу выдержать....
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@IVera, У нас все получится)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.Физически могу пробежать по ступенькам на какой-то высокий этаж и отдышка будет гараздо меньше.Так что всё гуд!!! Так что бросаем -стоит того!!!
А у мну наоборот =)) Одышка появилась. Правда, я тут уже 20 кг набрала... :confused: Думаю завтра в тренажерку записываться =))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я тут не был!Не курю,всё честно.То что тут не появляюсь это всё время которого всегда почему то мало.Ближе к весне хочется всё меньше быть дома.Наслаждаюсь отдыхом на свежем воздухе.Не считая последних дней-событий,когда снега выпало в 2-а метра,бррррррррр как вспомню.Добирался на ногах около 2-3 км по автомобильным дорогам Киева,все тротуары и пешеходные дорожки занесло.Зато как я хорошо отогревался,встречали как полярника-первопроходца:D.А в остальном всё позитивненько.А на всякие неприятные мелочи просто забиваю и дальше шагаю.Вообщем 100 дней без сигарет - мне нравится.Снятся иногда,мысли сорваться бывают по выходным (в основном после пивка),крепче пью ещё реже.Но это всё такое контролируемое что много шансов на реализацию просто не имеет быть место.Хотя пол пачки сигарет всегда дома.Я её куда-то всегда закидываю на шкаф,за шкаф....убираю - нахожу,опять закидываю "что бы глаза мои не видели",опять нахожу,опять закидываю.но вот почему не выкидываю не знаю.Наверно как с самого начала повелось что не буду выкидывать - а вдруг сорвусь, вот так,как бы она у меня под рукой .Вот так в кратце как у меня дела.А в остальном как всегда - дом,семья,работа:).Всем привет!!!
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@brain, Приветик! Ну хорошо, что вроде все хорошо, рада что заглядываешь иногда!
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Skazka,Привет.Я даже как-то скучаю за вами.Спустя время понимаешь что это те люди которые с тобой были у самого истока и только они тебя поддержали.Так что спасибо.Хотел спросить тебя: -Как ты? Но наверно щас загляну к тебе на страничку и всё узнаю ;)
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Крис,Привет.Всё никак не выкину.Сейчас дома очередной этап ремонта,я думаю она в глубинах мусора и беспорядка затерялась.Тем более живу вне дома.Поэтому она меня не напрягает(Моя пача,так теперь я её называю) вообще .:D У меня к тебе два вопроса:
1.Как твой кактус,цветёт и пахнет?
2.Диплом уже обмыли? (расскажи,очень интересно как медики обмывают):D
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@OLGA664,Рад что ты тут.Особенно когда глянул что в статусе ПРОРОК:cool:,я сразу понял всё у нас будет хорошо:D.Как твои дела,расскажи
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу